Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
спасибо за ответы! Это прямой текст с этого сайта по применению КФС "3.Использование КФС №2 (возможно и другие) для очищения пространства квартиры:
А) Поместить прибор на электрическом счётчике :нейтрализуется негативное электромагнитное излучение всей бытовой техники, электропроводов. Б) Во время влажной уборки квартиры, воду предварительно подержать на пластине 5-6 минут – мыть пол, окна и т.д. "

Нейтрализация не произошла, по крайней мере у меня в квартире при лежащем приборе на счетчике. Негативное влияние эмизлучений так и осталось!!!!!!Мне все равно, продольные или поперечные волны, эти же гауссы большие где были там и остались. Очень жаль!!!!! Не впечатляет, а об этом не мало говорят на лекциях и семинарах разработчики с немалой долей уверенности. Как то закрыт доступ общения оперативного с разработчиками . По моему не очень это правильно и хорошо. Но это сугубо мое мнение!
Цитата
olga пишет:
Негативное влияние эмизлучений так и осталось!!!!!!Мне все равно, продольные или поперечные волны, эти же гауссы большие где были там и остались

Я не разбираюсь в этом,можно по-подробнее о том,как вы узнали,что негативное влияние осталось?
Цитата
olga пишет:
Как то закрыт доступ общения оперативного с разработчиками . По моему не очень это правильно и хорошо. Но это сугубо мое мнение!

И моё тоже
электроагнитное излучение, которое имеет допустимое значение для био организмов, при работющих моб., стабилизатор, микроволны у эл. счетчика дает показания при замере в 50 раз больше. С пластиной в разных вариантах в том числе и на эл. счетчике остаются те же показания в ед измерения эл. магнитного излучения в гауссах.

Это прямой текст с этого сайта по применению КФС "3.Использование КФС №2 (возможно и другие) для очищения пространства квартиры:
А) Поместить прибор на электрическом счётчике :нейтрализуется негативное электромагнитное излучение всей бытовой техники, электропроводов. Б) Во время влажной уборки квартиры, воду предварительно подержать на пластине 5-6 минут – мыть пол, окна и т.д. "


Так вот " Поместить прибор на электрическом счётчике :нейтрализуется негативное электромагнитное излучение всей бытовой техники, электропроводов." Гауссы никуда не деваются и негативное эл маг излучение остается.!!!!!!!
Изьерялось тестером emf sensor этот прибор измеряет элестромагнитное поле в гауссах.Тестер заводского изготовления импортного производства и взяли у довольно компетентных в этом товарищей. Абсолютно не заинтересованных !!
Цитата
Иоанна пишет:
А теперь, - просветите, или осветите в таком вопросе - начался жуткий депресняк, не могу справиться.. По любому поводу - всплеск какой-то агрессии ( насильно пытаюсь себя останавливать). Плюс ко всему - левая сторона, особенно кисть - сильные болевые ощущения ( как и предсказывал на последней конференции С.В). Пытаюсь защититься прокачками (даже на работе), но атмосфера как-то внутри организма накаляется.. Может, кто-то тоже как-то столкнулся с такой ситуацией???????

Никто не отменял выход на природу. идите в лес. природа лечит smile:oops:
Я конечно понимаю, что тестер у Вас так сработал... Но ведь это только у Вас и только тестер... Есть тысячи экспериментов, замеров, различными приборами и проверено: КФС убирают элмагнитный смог!!! И не надо нагнетать, это Ваши личные эксперименты, я всегда верю только себе, и пока вижу только действительно работающие КФС, пусть каждый проверит сам, и не один раз. Есть много причин и следствий, много помех извне, я не знаю именно этот зарубежный тестер и как он работает, но за 2 года работы пластин видела и слышала очень много рассказов о чудесах этой маленькой пластинки! Простой эксперимент с маятником: Положите КФС на счетчик или непосредственно на эл.технику и проверьте, как маятник будет реагировать? Затем уберите КФС и повторите эксперимент -сами убедитесь , как работает пластина! А более сложные измерения давно проведены и не раз доказана эффективность КФС по защите! Кошки и собаки ощущают тоньше нас, а как они начинают жить у всех вас? Хорошая шерсть, нет припадков эпилепсии (а если унесли КФС из дома-возобновляются!!!), это у кого болеют животные), становятся игривыми, глазки блестят, вот у кого надо-бы спросить.....
Людмила! У меня пластины только месяц и мне не попадалась информация о тысяче замеров различными приборами ……. Я прочитала фразу в рекомендациях на этом и других сайтах, она везде одинаковая.
А) Поместить прибор на электрическом счётчике :нейтрализуется негативное электромагнитное излучение всей бытовой техники, электропроводов. Б) Во время влажной уборки квартиры, воду предварительно подержать на пластине 5-6 минут – мыть пол, окна и т.д. "
И это негативное излучение меряют такими приборами. И интерес к работе и действию КФС это не «нагнетание», а познание. Вот откликнулись, спасибо, подсказали, что можно померить маятником или рамками. Вы верите себе и я хочу проверить на себе и форум, как я понимаю, для того чтобы делиться успехами и сомнениями (и рассеивание сомнений для меня намного интереснее, чем всегда!!! стопроцентный успех), иначе пропадает интерес и смысл. За месяц пользования пластинами у меня, пока, изменений нет. Поэтому и хочется подкрепиться положительными результатами на себе. А чудес на свете, действительно много и разных, но во всем должен иметь место здравый смысл.
Часть1. Вводная. С намёком.
Попал я в сеть с Гамма-7 в самом начале делов.
Выдавали нам в пакете документов протокол испытаний Гамма-7 в одном институте Министерства Обороны.
Воздействовали дозой радиоактивного излучения на группу мышей, а рядом эта коробочка лежала. И на другую, контрольную, без коробочки.
Доза излучения в обоих случаях, к бабке не ходи, одинаковая была. Коробочка - не свинцовый колпак.
Фиксировали, сколько мышек на какой день окочурилось. В контрольной группе откинули лапки почти все, а в эспериментальной - почти все выжили.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Часть2. Заключительная.
Какой "приёмник" "негативного" излучения нас интересует? Человек или тестер? Для базовой сотовой станции это излучение, вообще, не негативное - это полезный рабочий сигнал.
А железке тестера ни холодно, ни жарко - индикатором шевельнёт и всё. Почему решено, что негативное воздействие на человека прямо пропорционально показанию тестера? Может там негативное воздействие на самом деле зависит еще от какого-то сопутствующего излучения, не измеряемого тестером вообще? Или от какого-то тонкого параметра излучения, которое гаусс-метр не различает? Гауссы одинаковые, а негативное воздействие на биообъект - существенно разные?
Так что на дому самому это можно проверить "на кошках"(с) (может, в самом деле, на дафниях), тестеры разрабатывали до открытия продольных волн, они не помошники.
Кольцов и спецКФС-ки для сотовых не может сертифицировать, поскольку в ГОСТах на сертификацию "кошки" не предусмотрены.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
За мышек очень рада, что почти все выжили. Дай бог и мы будем!!!
Не очень понимаю в физике, но стараюсь принять! А по- простому, в начале своего пути ищу подтверждения более очевидные для себя и живущих рядом.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС