Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Матильда! Я ж про своё восприятие речь вела. Воображение у меня витиеватое. Я как представила себе Масяню эту рисованную девочку с торчащими волосиками, на тонких ножках в позе кающейся Магдалины, долго от смеха успокоиться не могла. Как корабль назовёшь... далее знаете.
Любовь в сердце - это не любовь мужчины и женщины (в бытовом смысле- бьёт значит любит)- это нечто другое. Если б в моей жизни не случился этот человек, возможно и я бы думала про сказочки. Но он был, а значит есть к чему стремиться. Жизнь вообще не лёгкая штука, сплошные конфликты интересов. Только как проживать свою жизнь решает сам человек. но это я уже повторяюсь.
Возвращаясь к теме КФС. Всё таки помощь от них реальная. То, что я жива, вопреки прогнозам врачей, тому свидетельство. И не молитвы помогают, а КФС, вода, режим, питание, мотивация к жизни, а не упование на чуда свыше.
Наташа, Ваша жизнь, это вообще ПОДВИГ, и лично для меня самый настоящий, а умение человека создавать вокруг себя ауру любви ( безусловно, каждому хочется в жизни гармонии, и занимаясь йогой человек тоже становится спокойным, а свобода физической любви???????????? и ведь все в одном флаконе ( это я про йогу, боже меня скоро повесят на этом форуме)), и зачем огорочаться, то ли дело прожить всю жизнь с одним человеком, и пронести это чувство до конца дней, блин тут уж нервы ни к черту, как говорится smile:) smile:) smile:) )). Мне очень ценно Ваше мнение, потому как Ваша история, настоящий пример стойкости и мудрости, и отношение к КФС у меня по-прежнему трепетное, хотя безусловно в словах Масяни присутствует доля правды. Но истина, как мы помним всегда где-то посередине. Поэтому давайте не будем категоричны в своих высказываниях, и будем почаще улыбаться, ржать таки практически smile:) smile:) smile:) Люблю Вас.
Изменено: Матильда - 10.02.2014 17:58:42
Матильда! Поржать я всегда ЗА. На том стоим и стоять будем.
Не помню, где наткнулась на этот стих и может он не в тему, но мне очень понравился. делюсь
СТИХ

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я – русский",
И Бог заплакал вместе с ним
Класс smile:)
Цитата
Наташа пишет:
Я как представила себе Масяню эту рисованную девочку с торчащими волосиками, на тонких ножках в позе кающейся Магдалины, долго от смеха успокоиться не могла. Как корабль назовёшь... далее знаете.


А вот имя Аня вы в Masyanya не увидели smile:D
Сколько раз убеждаюсь,что Обычно человек видит то,что хочет увидеть,а не то ,что есть на самом деле smile:)
мы тут не сказки друг другу рассказываем,а делимся знаниями исходя из опыта жизни и практики..
Матильда права! главное мотив... и как мы смотрим на вещи..
Если мы рассматриваем молитву как Упование на чуда и волшебнее заклинание,то и получается результат соответствующий..

спасибо за анекдот! smile:)
smile:)
Изменено: Наталья - 12.02.2014 22:53:44
Аня, Анна прекрасное гордое имя, зачем же его прятать. Ведь Masyanya она и есть Масяня, что бы Вы себе там не на придумывали о том кто что видит.
По поводу сказочек, а почему бы и нет. Добрая жизнеутверждающая сказочка ещё ни кому не помешала в жизни.
И тему молитв, оставьте уже в покое. Молитва - это дело личное, сугубо индивидуальное, можно даже сказать интимное.
А вообще то я так, мимо проходила, не знала, что Вы тут друг с другом жизненным опытом, знаниями делитесь. Простите меня грешную, за то, что со своим уставом в чужой монастырь припёрлась. Пошла дальше, может кому другому пригожусь. smile:|
Цитата
Алексей пишет:
Кольцов говорит что каналы разумные и не будут нам вредить. Они поработают в тех областях где у нас проблемы и по окончанию сами закроются.


Алексей! это очень спорный и важный вопрос и подлежит обсуждению!!
Цитата
Наташа пишет:
По поводу сказочек, а почему бы и нет. Добрая жизнеутверждающая сказочка ещё ни кому не помешала в жизни.


Про сказки вы правы!! я тоже так думаю... Жизнь-это как сказка,а мы в ней герои smile;)

Как раз в тему smile:) прочитала сказку на ночь Жизнь-это сказка,а мы в ней герои))) smile:idea:
и мне понравилось smile:D
Masyanya. Я, как космоэнергет, могу подтвердить слова Кольцова. Каналы разумны - это факт, вреда они не принесут. Худшее, что может быть, так это не совпадение частот каналов и человека, в этом случае каналы либо работают очень слабо (что бы не причинить человеку неудобств и постепенно повысить его частоты) либо вообще не работают - это ли не показатель разумности. Через корректоры каналы работают очень мягко, постепенно наращивая силу. Поэтому многие не сразу чувствуют что-либо при работе с каналами. А некоторые сразу получают удовольствие. И закрываются каналы исходя из этого же принципа. У кого то через час и хватит (отдохни дружок), а кому то и три часа хорошо. Но в среднем это часа два. Как то так. smile;)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС