Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Светлана, рада, что у вас такие положительные результаты, но хочу спросить.
А кфс №2 у вас есть?
А то всё в добрый час, но выводить бяку надо обязательно помогая с кфс №2
Глафира,я с вами согласна,без КФС2 очень тяжело не только начинающим пользователям.Поэтому КФС2-это обязательно.Светлана,а вам желаю успехов в работе над собой,у вас всё получится,ведь первый шаг вы уже сделали!
Доброе утро! нет КФС 2 пока нет. Делюсь сегодняшними ощущениями. Вчера с мужем снова отключились рано и спали как сурки до утра! Утром вес 85,6 кг. В рационе изменила только ужин - салат из капусты, памидора, редиски, зелени заправляла сметаной. В течение дня пью 1 литр чая: имбирь нарезаю, долька чеснока, 2 дольки лимона, 1ч ложка корицы, 1 ст ложка чабреца завариваю в термосе. Все заряжаю КФС5. Да и еще один положительный момент- за две недели до начала месячных очень сильно начинает болеть грудь... в понедельник сильно болела, сегодня вообще никаких болей не ощущаю. smile:)
Всем приятного дня!
с наилучшими пожеланиями)))
Светлана, Вы, конечно, еще мало времени пользуетесь КФС, но все-таки отношение к спиртному как-то изменилось? У меня, к сожалению, после применения КФС5 усилилась тяга к спиртному. Я, конечно, не бухаю, но употребление алкоголя увеличилось. Хотя я целенаправлено покупала пяторочку и возлагала на нее большие надежды. Будьте осторожны и КФС№2 нужна обязательно.
Удачи и гармонии Вашей семье.
Ольга, добрый день! желание выпить небольшое присутствует вечером, но держу себя в руках, просто говорю себе НЕТ! утром такого желания вообще не возникает, когда становлюсь на весы и вижу результат за три дня - 1,6 кг,то меня еще больше вдохновляет не пить и даже сейчас сижу и думаю, что завтра буду пить сок на ДР у подруги, уж если не пить, то не пить совсем я так считаю, чтобы не было соблазнов. Я прочитала весь форум и многие писали, что одними КФС не обойтись, нужны вспомогательные средства и главное настрой. Попробуйте чай добавить в Ваш рацион, он корректирует пищевые пристрастия... и главное научитесь себе сказать НЕТ! Разберитесь в себе, зачем Вам алкоголь??? Ведь в жизни много чего замечательного есть. Я много читала и думала тут на сайте и понимала как я калечу свою жизнь и жизнь моих близких. Я предлагаю Вам, давай вместе стремиться быть лучше...Я пользуюсь КФС5 24 часа в сутки сейчас, видимо мне это морально необходимо, заряжаю все и еду и питье и фотографию и обработала на работе помещение, в выходные хочу квартиру вымыть заряженной водой. Попробуйте может Вам элементарно не хватает просто поверить и почувствовать. Желаю Вам удачи и терпения. Результатами буду обязательно делиться.
с наилучшими пожеланиями)))
Замечательные посты, Светлана!!! Радуемся за Вас... Ждем новых собщений... smile:oops:
"Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен." /Лао Цзы/
Изменено: Иоанна - 21.03.2013 18:52:13 (добавление)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Cпасибо Иоанна и всем кто меня поддерживает, мне это очень сейчас нужно, чтобы не опустить руки.
с наилучшими пожеланиями)))
У моего знакомого было 2 инсульта, первый случился 17 лет назад и c тех пор у него пропала чувствительность в руках. Т.е можно иголками колоть - боли не будет. На удары молоточком по колену тоже не реагировал. Недавно у него произошел микроинсульт. Пол лица отекла, не двигалась, речь плохая, лицо красное... Про КФС он никогда не слышал и вообще ходил только к врачам. Я ему в 2х словах рассказал суть дела, зарядил воду и 2 недели он пил как полагается. Как он потом сказал сначала веры в это у него не было, но воду все равно пил. Через неделю сказал что чувствует себя намного лучше, лицо начало светлеть. Вчера он прошел полное обследование - сдача всех анализов плюс неврологический тест. Все показатели на порядок лучше, кровь намного лучше. Появилась чувствительность в руках, которой 17 !!! лет не было, колено уже реагирует на удары. Врачи в шоке, спрасили что он делал? По всем медицинским канонам такого просто быть не может. Назначили ему след. обследование через месяц посмотреть динамику. Сказали что снимут некоторые лекарства которые он пьет.
Вот такой удивительный результат.
Пил воду с КФС 7, 2, 15. Долголетия у меня нет но скоро будет, так что подключим и эту пластину.
Изменено: Dmitri - 13.04.2013 02:17:35
Dmitri, замечательный результат.
Поздравляю.
Да, Долголетие хорошая пластина, правильный выбор. Моолодцы, так держать. smile:oops:
Дмитрий, спасибо, классный результат smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС