Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
marinmed пишет:
Есть такой учёный , зовут Виктор Капустин , так вот он выращивает удалённые органы ( матки , яичники , щитовидные железы ) уже очень давно , правда изобретение его стоит не дёшево , но можно приезжать в его центр и делать это под наблюдением .


если он из Казахстана -то это Владимир Капустин .
Да , Ирина , возможно Владимир , я уже давно с ним не общалась , забываю ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
http://mikhail-stolbov.narod.ru/ - книга по выращиванию зубов .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А я таки да фанатею..........Вчера пришла подруга, КФС в наличии 1,2 с мая месяца, пользоваться начала КФС 2 ( где-то месяц, полтора), затем подключила КФС 1, имеет инсулинозависимый диабет и ранний климакс ( 3 года отсутствовал цикл). Пришла вчера и шокировала меня новостью, что она опять девушка ( это мы себя так ласково называем, любимых), уже третий месяц. Цикл восстановился полностью. Из-за диабета была очень худая, поправилась, появился румянец. Ну вообщем пока как-то так. smile:) smile:) smile:)

P.S И даже мечтает родить третьего ребенка smile:) smile:) smile:) Что тут еще можно говорить?
Изменено: Матильда - 12.09.2012 12:38:50
Цитата
Матильда пишет:
Цикл восстановился полностью. Из-за диабета была очень худая, поправилась, появился румянец.

Ну вот, разве это не фантастический результат? Жизнь продолжается, а появится ещё и ребёнок, то вообще замечательно smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Вот таки и у меня ... не знаю как назвать - результат или действие КФС ? Вроде по всем законам природы , которые нам навесил социум , давным - давно должна наступить менопауза , а у меня вроде признаки -то есть , а менструальный цикл не прекращается , хотя по своим качествам конечно же изменяется . Если об этом говорю малознакомым женщинам , все удивляются и говорят ,,молодуха ,,!
Вывод : пластина поддерживает гормональный статус организма и с этим не поспоришь .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте дорогие форумчани, уже на протяжения нескольких недель изучаю форум. Я в восторге, столько много информации, огромное спасибо создателям данного ресурса. Сегодня не выдержал и решил зарегистрироваться, надеюсь на интересное общение...
Хочу поделится одним интересным результатом использования кфс. На протяжении нескольких лет чувствовал неприятные ощущения можно сказать легкие боли в суставов, особенно в нижних конечностях. И всё это с каждым разом усиливалось, особенно в начале весны и в начале осени, поэтому и не могу определить когда у меня и началось и из-за чего. Несколько недель назад случайно узнал про кфс, изучил тему и решил проконсультироваться. Мне порекомендовали кфс1, кфс2 и кфс4. Вот уже почти 3 недели пользуюсь ими и я просто в маленьком шоке. Суставы перестали болеть!
Есть у кого-то ещё такие результаты или что-то подобное связанное с суставами?
Здравствуйте, Анатолий!Вы, видимо, не все еще прочитали... Я вот уже почти год как избавилась от суставных болей, ходить не могла, и даже элементарно - подняться на ступеньку... Спать не могла, болело все - от рук до ступеней...Теперь бегаю, и даже на каблуках smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна, на этом форуме столько информации, я если честно ещё не успел всё пересмотреть, более того я сторонник общения в реальном режиме времени, т.е. общение на форуме я смотрю с 2009 года а за это время много чего нового произошло, новые результаты, новые схемы применения, поэтому буду рад обсуждать всё это вместе с Вами.
БЛАГО-дарю за ответ, это было важно для меня.
Если позвольте, задам ещё один вопрос, может кто знает smile:) у моей хорошей знакомой проблемы с волосами, т.е. они быстро жирнеют и постоянно выпадают. Говорит что уже испробовала все виды шампуней, но результат неизменный. Может посоветуйте какую пластину КФС ей порекомендовать?

Если у кого-то есть результаты по этой проблеме отзовитесь пожалуйста.
Изменено: Анатолий Кузницов - 21.09.2012 14:24:40
У меня за 1,5 года использования КФС, перестали вообще волосы вылазить, на кран ставлю разные ( что хочу получить в результате, больше всего пользуюсь 3 и 2, из сиреневых 15 и 10), все шампуни заряжены. Главное не ждите мгновенного результата, а то что результат будет я вообще не сомневаюсь smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 21.09.2012 19:17:48
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС