Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Ольга пишет:
Мой общий "стаж" ВРТ диагностики-лечения уже более 10 лет


Добрый день! Ольга, посоветуйте, пожалуйста, литературу для более полной картины при расшифровки аурограмм и по диагностике Накатани. Заранее БлагоДарю.
Цитата
Глафира пишет:
Tanya, купите "Долфин" промывайте нос и от гайморита следов не останется.


Добрый день! Я при вялотекущем гайморите пользовалась и долфином, и подсоленной водой, добавляя в нее настойки каланхоэ, календулы, малавит. Пропила антибиотики. но что-то не могу справиться. Наверное, нужно рассматривать еще и психосоматику.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Стоматолог собрался делать укол обезболивающий, муж говорит:"не подействует, у меня КФС"- ?? Что это такое??"... Муж объяснил, врач внимательно выслушал и говорит:"Ну давайте проэксперементируем". И сделали укол. Укол подействовал уже через несколько минут, обезболивающий эффект наступил.


Добрый день! я тоже проводила такой эксперимент. Со мной во время посещения стоматолога была с собой ( в районе пупка) зеленая кфс. Только второй укол подействовал и то после того, как я КФС убрала...
Мне кажется, зеленые КФС - очень хорошие, я их люблю...такая энергия от них идет мягкая. Нравится Женский Оберег - он у меня находится постоянно на рабочем кресле, а в нем я провожу много времени smile:) .. И кошка обожает спать на этом кресле.
Ирине про гайморит.

А к врачу ходили? или только самостоятельно?
Иногда еще и физиопроцедуры назначают.
И еще надо быть смелее и настойчивее вялотекущих процессов.)
Не отступать, даже, когда кажется, что " я уже всё сделал, а болезнь вяло себе течет".

А воду для полоскания тоже заряжали?
Я так думаю, что надо не отступать от начатого и продолжать лечение и промывание.

У моей дочери тоже был гайморит много лет с переодическими обострениями, и у меня вялотекущий процесс был,
ощущала, что внутри что-то там перетекало и тяжесть была.
Но прокачки разных видов, привязывала на ночь кфски и на переносицу, и к пазухам, и промывала, и как-то постепенно, незаметно всё сошло на нет.
Может быть кфс № 5 добавить.

Потом если рассматривать связь внутреннего состояния - мысли - и- тело, то понаблюдайте как вы ходите.
Ровно ли вы держите голову, или слегка наклоненную или слегка поднята кверху?
Неуверенность, неудовлетворенность, недовольство чем -то, взгрустнулось или наоборот излишек самоуверенности и бац!!! и голова склонилась, или приподнята кверху
( относительно горизонтальной линии , если условно провести таковую из кончика носа)

и этого достаточно, чтобы жидкость в пазухах скапливалась и застаивалась.

Это хорошо заметно после промывания и во время промывания носа,
чуть выше-ниже нос и жидкость из носа течет или не течет, или не попадает достаточно хорошо в пазухи.

т е если у вас не получается хорошо самостоятельно промыть нос, то возможно надо к лор-врачу,
они могут "ку-кушку" назначить ( тоже самое промывание носа только с помощью аппарата). smile:)


Тут, на мой взгляд никогда не отчаиваться и продолжать "гнуть свою линию здоровья". smile:)
Цитата
Матильда пишет:
Цитата
Глафира пишет:

Матильда,



Женщине 4-я кфс? Это мужская, это не брюки, краше не станете.



Лучше любую "зелёную" купите - "любовь", например, или "здоровое поколение", эти всем подходят и мужчинам и женщинам.




Когда-то давно мы с Глафирой дисскутировали по-поводу применения 4 КФС для женщин, так вот хочу признать, несмотря на мое умничание, Глафира оказалась права, после ношения 4 КФС у меня открылось жуткое кровотечение (не падайте в обморок , это было давно), вообщем 4 для женщин можно пользоваться только для зарядки воды, а так КФС 3, только на мой взгляд или на ночь ( я с ней сплю прекрасно), или на час, потом снять на час, и опять на час поставить, и т.д. в таком же режиме, или по очереди 3, потом 2.



Так что ГЛАФИРЕ - ЗАЧЕТ! Матильде - НЕУД!


Матильде тоже -ЗАЧЁТ.))))

Свой опыт он самый- самый опыт,
всё на себе проверить, дождаться, когда "вырастут усы",
убедиться, что и в каком режиме работает, и сообщить о своих результатах обществу. smile:D


Конечно, опыт показывает, что в некоторых случаях и мужчинам в небольших количествах можно воду с женской попить,
и женщинам с мужской, и это работает.
Цитата
Глафира пишет:
А к врачу ходили? или только самостоятельно?


Добрый день, Глафира! Да, к врачу ходила- назначил антибиотик, промывание, теплую соль на гайморовые пазухи и все. Самостоятельно делаю "махание" по медоду Аксельрода. Вы знаете- эффект есть - если не помашу на ночь, то ночью кашель мучает и днем кашель.... А если помашу-нормально... Делаю прокачку меридианов по Божко, не всегда, но свечу Биоптроном . Воду структурирую для промывания и добавляю в нее кроме соли и бактерии-фаги , и то , что писала ранее. Коекчно, я не сдаюсь. Сегодня попробую воду усилить сиреневой КФС так, как вчера на конференции говорила Хотченкова. smile:)
Цитата
Глафира пишет:
Ирине про гайморит.

А к врачу ходили? или только самостоятельно?
Иногда еще и физиопроцедуры назначают.
И еще надо быть смелее и настойчивее вялотекущих процессов.)
Не отступать, даже, когда кажется, что " я уже всё сделал, а болезнь вяло себе течет".

А воду для полоскания тоже заряжали?
Я так думаю, что надо не отступать от начатого и продолжать лечение и промывание.

У моей дочери тоже был гайморит много лет с переодическими обострениями, и у меня вялотекущий процесс был,
ощущала, что внутри что-то там перетекало и тяжесть была.
Но прокачки разных видов, привязывала на ночь кфски и на переносицу, и к пазухам, и промывала, и как-то постепенно, незаметно всё сошло на нет.
Может быть кфс № 5 добавить.

Потом если рассматривать связь внутреннего состояния - мысли - и- тело, то понаблюдайте как вы ходите.
Ровно ли вы держите голову, или слегка наклоненную или слегка поднята кверху?
Неуверенность, неудовлетворенность, недовольство чем -то, взгрустнулось или наоборот излишек самоуверенности и бац!!! и голова склонилась, или приподнята кверху
( относительно горизонтальной линии , если условно провести таковую из кончика носа)

и этого достаточно, чтобы жидкость в пазухах скапливалась и застаивалась.

Это хорошо заметно после промывания и во время промывания носа,
чуть выше-ниже нос и жидкость из носа течет или не течет, или не попадает достаточно хорошо в пазухи.

т е если у вас не получается хорошо самостоятельно промыть нос, то возможно надо к лор-врачу,
они могут "ку-кушку" назначить ( тоже самое промывание носа только с помощью аппарата).


Тут, на мой взгляд никогда не отчаиваться и продолжать "гнуть свою линию здоровья".



Тоже есть такая проблема у ребенка, есть два старых бабушкиных метода: поджечь горбушку черного хлеба, и дым нюхать (одной ноздрей нюхаешь, одну зажимаешь, так эффективней), и второй - щелкать по пазухе носа, а можно поэкспериментировать с КФС, постукивать КФС по пазухе. Дыхание сразу восстанавливается. Это можно делать и при насморке. Ну и конечно классические промывания солевым раствором. И чтобы не выбрасывать деньги на аптечные (химические препараты морской соли), лучше купите Иммунал (детская жидкая эхинацея - выпейте, просто как витамин smile:) ), в нем классный дозатор (он прилагается к препарату, белый стерильный, хорошо и мягко заходит в пазухи носа,не пожалеете), и промывайте нос заряженной водой с солью. Чем чаще делаете, тем лучше эффект. Еще очень рекомендую пропить ВЕТОМЫ. Или 1 и 4, или 3 и 4. Почему 1 или 3 (кому что лучше подходит, можно все, кроме 2). У нас есть значительные изменения. smile:)
Изменено: Матильда - 29.08.2012 16:41:19
Цитата
Ирина пишет:



Цитата


Глафира пишет:
А к врачу ходили? или только самостоятельно?

Добрый день, Глафира! Да, к врачу ходила- назначил антибиотик, промывание, теплую соль на гайморовые пазухи и все. Самостоятельно делаю "махание" по медоду Аксельрода. Вы знаете- эффект есть - если не помашу на ночь, то ночью кашель мучает и днем кашель.... А если помашу-нормально... Делаю прокачку меридианов по Божко, не всегда, но свечу Биоптроном . Воду структурирую для промывания и добавляю в нее кроме соли и бактерии-фаги , и то , что писала ранее. Коекчно, я не сдаюсь. Сегодня попробую воду усилить сиреневой КФС так, как вчера на конференции говорила Хотченкова.


Мы так лечились 1.5 года, выбросили КУЧУ ДЕНЕГ!!!!!!Эффект практически 0
А Глафире, спасибо за интересные посты smile:) smile:) smile:)Век живи -век учись.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС