Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
А Вот, так вот не может быть, НО всё таки ФАКТ !!!
Света, поздравляю !!! smile:oops: smile:)
Светлана, прекрасный результат упорного труда! Поздравляю!
Имею только синенькие, 7 шт.
Светлана! Отличнно!Так держать!СЕРДЕЧНО РАД!!! smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:)
Светлана, от всего сердца, поздравляю с таким прекрасным результатом. smile:oops:
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Светлана,искренне рада за вас.У меня тоже проблемы с печенью и ваш результат еще раз доказывает положительное влияние Кфс-ок smile:oops: Будем продолжать работать!
Вот тут врач Н.Гарянова в своем выступлении на 3-ей научно-практической конференции врачей рассказала об интересном результате: женщина с косточками на ногах (возле большого пальца) избавилась от них, используя всего две кфс-ки №1 и №2, и йодную сетку на косточку. От косточек остались одни пузыри...
интересно..
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Я вот тут призадумалась: "а был ли мальчик?"... то бишь, была ли на самом деле гемангиома (сосудистое разрастание) , а не колония паразитов?

Светлана, скорее всего товарищи паразиты были и ушли. С чем Вас и поздравляю!!!
С "изгибом" интересный получается результат.
Изменено: Саня - 13.11.2011 18:31:29
Приветсвую всех!Меня зовут Татьяна7. Хочу поделтиться своими результатами. Пользуюсь кфс уже 3 года,есть все кроме "мужских". Избавилась от многих глистных инвазий (впечатления были яркие - внизу живота стояла такая неприятная вибрация то справа , то слева поочередно и так 2-а месяца подряд, спать было невозможно,очень мешало,потом резко все прекратилось),я вспомнила ,что где-то видео-выступлениях Кольцов говорил, у умирающих глистов идет агония и их тресет, вот это я новерно и ощущала. Перестала ощущать переодические боли в сердце,перестали болеть коленные и локтевые суставы (артроз). Перестало прыгать давление (доходило до 160/90, а сейчас 120/80 практически стабильно).Улучшился сон,стала эмоционально спокойнее,раньше мучила бессонница.Нормализовался сахар крови (был 6,5 ,а стал 5,5 по анализам поликлиники).Раньше на печень не жаловалась, но когда стала пользоваться кфс-5, так печень болела почти месяц (даже напугалась),но терпела - потом всё прошло,может в желчных протоках был песок. Кстати я наблюдала на дне банки очень мелкие частицы песка,но может из почек (на Узи определялся песок).А также при простудных заболеваниях очень помагали кфс-1 и кфс-2 (ставила на область носовых и гайморовых пазух, и горла + ванны = проходило всё в разы быстрее за 3-4 дня без температуры),а ещё больше порадовала Зеленая пластина "Женский Оберег" (как-то попила после душа холодного молока - ночью кашель,сопли, саднит горло,а утром на работу,всю оставшуюся ночь прикладывала к носу и к горлу КФС ,так под утро и заснула с пластиной на горле = проснулась - ни кащля, ни температуры, ни горло не болит - практически здорова, для профилактики на работе ещё поприкладывала пластину и все) то же было еще один раз, и когда заболела мама, а ей 82 года , тоже повторилось и с ней .Я теперь таблетки не употребляю и за последний год вообще не заболела ни разу,а раньше за год 3-раза и по месяцу!Теперь купила "сиреневые"кфс - надеюсь результаты тоже порадуют, но пока сложновато, да и не всегда есть время и место, пока пью воду и просто ношу, и паралельно "тренеруюсь" быть "домашним космоэнергетом". Всем успехов в осваивании новых пластин!
Цитата
Татьяна пишет:
Приветсвую всех!Меня зовут Татьяна7. Хочу поделтиться своими результатами. Пользуюсь кфс уже 3 года


Танюша, поздравляю вас с ВАШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Цитата
Татьяна пишет:
Избавилась от многих глистных инвазий (впечатления были яркие - внизу живота стояла такая неприятная вибрация то справа , то слева поочередно и так 2-а месяца подряд, спать было невозможно,очень мешало,потом резко все прекратилось),я вспомнила ,что где-то видео-выступлениях Кольцов говорил, у умирающих глистов идет агония и их тресет, вот это я новерно и ощущала.

Цитата
Татьяна пишет:
Перестала ощущать переодические боли в сердце,перестали болеть коленные и локтевые суставы (артроз). Перестало прыгать давление (доходило до 160/90, а сейчас 120/80
Татьяна, а подскажите какие пластины Вы использовали в борьбе с глистами? Куда и на сколько прикладывали, в общем весь процесс.
А в этом случае использование?
У меня синие КФС 1,2,5
Пользуюсь уже 2года
Вам и Вашим близким успехов в дальнейшем излечении!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС