Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Мария, вот сегодня будет интернет-конференция с Т.Гусаровой- задайте ей этот вопрос. Каждую неделю проводят интернет-конференции с пользователями КФС специалисты- Т.Гусарова, Н.Хотченкова, Божко, Аксельрод - используйте эту возможность и задавайте вопросы. Они все же более компетентно ответят...И нам тоже интересно послушатьsmile:)
Изменено: Светлана Логинова - 18.10.2011 11:04:42
Мария, если Вы так любите общаться с водой и проводить эксперименты, то попробуйте "поговорить" с КФСкой под стаканом, пошлите ей энергию благодарения.
КФС приводится в действие магнитным полем Земли, а оно не постоянно. Поэтому вместо него можно своей психической энергией (Психея - Душа) "завести" прибор.
А можно еще попробовать "поговорить" с водой напрямую, без КФС.
Имею только синенькие, 7 шт.
Спасибо, за советы, буду экспериментировать дальше. А все-таки, есть ли какие-то исследования по влиянию КФС на ЭМИ (защите от него)? А то я приобрела прибор в основном именно для этого. Отзывы впечатлили, но только вчера задумалась, что я не встречала ни одного исследования.
У кого есть положительный опыт по избавлению от песка и камней в почках?Вчера сделала УЗИ почек,как камешек был в левой почке, так и остался!Был год назад 0,5мм,сейчас 0,6мм.Пользуюсь более 4месяцев.Воду пью 2,5литра,прокачки утром и вечером,ношу на почках до 16часов№1, после и на ночь №2.Есть№ 1-2-3-4-5,Женский оберег,Любовь,Сиреневые№ 9-10-15-16.Сеансы с сиреневыми 2раза в день уже 1,5месяца.Очень расстроилась,потому что читала и смотрела,что за это время даже в желчном камни поддаются, а в почках в первую очередь!
Navernoe nado dobavit dvizhenie. Kakie nibyd yprazhnenija,podxodjazhie dlja tebja. Ne toropis s vivodami. Eto moe mnenie smile:)
убрала
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:15:06
У моего знакомого камни расстворились где-то за 2-3 месяца пользования пластинами.
Хотя цели такой и не ставили.
Это очень индивидуально.
Может быть еще какие-то травы надо попить дополнительно.
Камни ведь тоже разные бывают.
Тут надо с врачами советоваться, а кфс уж как дополнение.
Изменено: Глафира - 24.10.2011 08:37:55
Спасибо за советы!Я конечно понимаю,что еще время мало прошло,что скорей всего пока не разберусь с простейшими,толку будет мало.Ведь все равно 4месяца назад я была можно сказать другим человеком.КФСки сделали очень много для меня и моей семьи.У дочери прошла киста на груди (которая была около 1,5года)где-то за 10дней+отвары трав.Операцию отменили,диагноз сняли.Будем дальше работать!
Светлана!После вашей информации о сиреневых задумалась,что не правильно проводим сеансы наверно,не могли бы вы написать мне например как выглядит самый первый сеанс(как будто я первый раз провожу).Расписала себе на 2месяца по дням все сеансы по вашей схеме,начинаем все сначала.Просто не хочется опять что то не так сделать.Если можно напишите схему первого сеанса от и до.(как заканчивать).
smile:) smile;)
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:15:33
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС