Регистрация

КФС и Духовное состояние человека

RSS
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Код
И Иисус не наш бог , а еврейский .

это вообще не БОГ!!! Это человек. А поклонение человеку - это не божественно! В этом нет правды. Вот в этом -то и подвох в Христианстве. Это на пользу Дьяволу. И только ему. С этим смыслом и писали Библию. А Христос - это не ИИсус НАзарей. Разные Они.

Татьяна Танина,
Код
нет ничего сильнее мысли человека. Сам себе человек и бог, и творец, и палач. Жизнь - это самая интересная игра. Играйте в неё с наслождением.

Золотые слова! С глубоким смыслом!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Извините, девочки, что вмешиваюсь. Но Иисус христос - это языческий бог. Вернее часть языческого идола. Вся христианская теория-религия придумана язычниками, чтобы "искушать" Израиля ... отказаться от вечного завета с богом израиля, от заповедей, которые им даны. Тут ведь опасность не только в том, что поклоняешься идолу, а в том, что других "заражаешь проказой".


Еще раз извините, если кого обидел.

Как правильно заметила Rogneda, Иисус из Назарета, как он сам себя называл, Сын Человеческий, не тот собирательный образ, который выдуман за 2000 лет. Другой он, "трости надломленной не переломит".
Татьяна Танина - КЛАСС smile:!: smile:!: smile:!: Сразу чувствуется человек широких взглядов и обширной практики smile:!: smile:!: smile:!: smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Sasha пишет:
сам Кольцов постоянно говорят применять КФС с молитвой Отче наш

Извините, Саша, врачи может и говорят постоянно про молитву, но вот Кольцов не говорит постоянно про применение КФС и молитвы. Просмотрел 6 или 7 его выступлений, нигде не видел и не слышал про обязательное применение КФС с молитвой отче наш.

Цитата
Sasha пишет:
Когда человек выходит из баланса его Духовного состояния данная Творцом ... то приходят болезни

Из "баланса духовного состояния" выходят все и всегда. В терминах христианства: "Все согрешили и лишены славы божией". Если кто не выходит, то это уже не живые люди, а памятники. Другое дело - минимизировать этот процесс. И одними молитвами отче наш тут не обойтись.

КФС частично помогают в этом нелегком деле.
Да нет Саня , извиняться не за что ! Переходим в другие волновые системы вместе с Землёй и Вселенной , просыпается генетичнская память , то есть прозрение , всё правильно. То что нам так развесисто навешивали начинает приобретать свою истинную цену и ценность .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Татьяна Танина пишет:
нет ничего сильнее мысли человека. Сам себе человек и бог, и творец, и палач

к этим словам могу присоединится на 100% и сказать... Вы правы!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Татьяна Танина пишет:
А мне нравятся мантры. Кольцов знает молитвы, вот он о них и говорит. Думаю, что хватит фанатеть по поводу что сказал Кольцов а чего не сказал. Им дан один из тысяч возможных вариантов - здоровье через КФС. Дальше - ты сам. Варьируй, выбирай, ищи. Иногда читаю на форуме вопросы: А если прложу на 2см. выше , то...? Ну возьми и приложи, посмотри, что будет. А вообще, классно до всего доходить самому. Интересно изучать многие духовные практики, течения, науки и ненауки. Меня заводило и в христианство, и католицизм, и к буддитстам, и к хиромантам, и нумерологией я занималась. А как интересен фэн-шуй! Одни таблицы БаЦзы чего стоят, Да, ещё универсальная энергия, танцующие волшебники и т.д. В итоге я поняла, что нет ничего сильнее мысли человека. Сам себе человек и бог, и творец, и палач. Жизнь - это самая интересная игра. Играйте в неё с наслождением.


Татьяна, ваша фраза .. и нет ничего сильнее мысли человек... " научно обоснована и представлена в экспериментах европейских, российских и американских ученых в очень интересной книге Линн Мак-Таггарт Эксперимент по намерению . Использование мыслей для изменения своей жизни и окружающей действительности, издательство Весь, Санк-Петербург, 2010.
Как я понимаю, в основе КФС лежат Ведические знания. Да и Кольцов сам как-то говорил, что Отче Наш это не обязательно. И как я понял отношение к Христианству не очень у него. Он сам сказал, что не считает себя Рабом Божъим, что в Христиансве является нормой. По сути он является язычником, и на этой основе работают КФС. А запись с мест силы, с Аркаима например неспроста. Аркаим Древне-Славянский город, расположеный в месте силы. Славянская культура накопила за своё существование колоссальный опыт, которым мы не пользуемся к сожалению... из-за прихода Христианства. smile:(

Т.е. понятие религии и культуры ето несопостовимые по своей значимости понятия. Культура это всё. А религия... это можно сказать часть культуры... но мы променяли культуру на религию. smile:(

Т.е. раньше были Племенные жеребцы, а сейчас безпородные ослики какие-то. smile:D Считаю КФС признаком возрождения Великой Славянской Культуры. Вооот!

Цитата
Татьяна Танина пишет:
Сам себе человек и бог, и творец, и палач. Жизнь - это самая интересная игра. Играйте в неё с наслождением.


Полностью согласен. Отражает суть мировоссприятия славян. smile:) Жизнь- Игра smile:) Это вырожение появилось не на пустом месте! smile:)

Всех Благ вам! smile:)
Поддерживаю Тимофея!
Недавно перечитала серию книг "Звенящие кедры России" про Анастасию, так вот там очень доступно рассказано о Ведруссах и их культуре. Там описана наука образности, которая и применена в пластинах! Я тоже считаю что КФС это шаг к пробуждению нашей РОДНОЙ ведической культуры.
GALAKTIKA
Когда читал первый раз "Анастасию", лет 6 назад,пробуждение, действительно ощущалось очень сильно. Со временем сгладилось, ослабло-все таки, жить- то, все равно продолжаем в реале, и его энергетика сильна, согласитесь подстраивает под себя. С появлением КФС в моей жизни, почувствовал, что как-то получается влиять, управлять реальной жизнью, ситуациями и др. И снова почувствовал похожие ощущения, но как-то уже с позиции человека -хозяина этой жизни.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС