Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Уважаемая Olga, это не я пишу, я взяла лишь информацию с 3-й Медиц. конфер. врачей: выступление Тарасовой Ларисы Николаевны.
Проблемы видимо у Вас были, но скрытые. Массаж дал обострение. Скорее всего у Вас хронические болезни ЖКТ (гастрит, колит...и т.д.).
Уменьшите частоту и время процедуры.
Здоровья Вам.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Цитата
Надежда Готко пишет:
Проблемы видимо у Вас были, но скрытые. Массаж дал обострение. Скорее всего у Вас хронические болезни ЖКТ (гастрит, колит...и т.д.).

Спасибо за ответ, Надежда. Я ничего против Вас не имела, просто написала свои ощущения. Никаких заболеваний ЖКТ у меня выявлено не было, и чувствуя я себя хорошо, при этом продолжаю делать массаж пластиной (углом). Делать стараюсь дважды в день, болевые ощущения исчезли, но в области желудка живот более плотный чем в остальных местах (может сала там больше.
Спасибо за совет! Надеюсь, что еще и вес скину когда-нибудь. А видео, случайно, массажа нет?
Я тоже начала делать массаж живота, и у меня тоже неприятные ощущения в области желудка - как твердая стенка там, до пупка. Врач гастроэнтеролог прощупала живот, говорит - все в порядке, и когда она пальпировала, не было этой стенки smile:( Продавливаю утром, врач меня проверяла вечером, не понимаю, в чем дело. Когда Марина писала об этом массаже, я почему то не воспользовалась ее советами, а в этой теме, как прочитала, стала сразу делать. Напомните, пожалуйста, тему, в которой было первое описание (Марина-Саня), может кто помнит. У этого метода хорошая эффективность, мне нравится, что стул бывает почти сразу - обычно, после утреннего кофе это происходило. Делаю массаж достаточно мягко, щадяще.
Спасибо за эту информацию!
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Цитата
Helga пишет:
Напомните, пожалуйста, тему, в которой было первое описание (Марина-Саня), может кто помнит.

Тема Helicobacter Pilory #12 и дальше. Марина немного по-другому расписывает продавливание, но Саня, я так понимаю, работает по ее рекомендациям и выздоравливает. Да, Саня?
Я думаю, что Марина не будет против, если я поделюсь ее советом мне со всеми, она ведь всегда желала всем выздоровления.Массаж живота нужно делать не острым предметом и не тонким (типа пластины , она может просто лежать на животе или под спиной ), т.к. увеличиваете болевые ощущения в кожных слоях ( а я продавливание делала углом пластины, считая, что еще и энергетически подпитываю живот). Продавливания живота лучше всего делать флаконом из-под шампуня или деревяной толкушкой для картошки . Надавливать нужно до лёгкой боли , без фанатизма и на одном месте стоять не более 2-х минут , даже если боль не ушла . Так делать до тех пор , пока болевые ощущения при надавливании полностью не исчезнут . В идеале они должны уйти в течение 3-5 дней , если нет сильной патологии .Помимо продавливания брала вибромассажёр , с ним дела идут гораздо быстрее . В идеале живот должен быть мягким и безболезненным полностью на любых плоскостях продавливания. Я ещё и лишние кг на этом массаже скинула и прилично !
Спасибо, Марина!!!
Изменено: Леонид Лунгу - 04.10.2011 13:39:49 (Комерческая ссылка!)
Ольга, и Вам спасибо!
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
записалась на прием к врачу Огулову АТ, он в Москве заведует центром "Предтеча" и делает висцеральный массаж.Хочу узнать, что в меня внутри и как с этим бороться. Много интересного Огулов рассказывает на видео, сразу так и веришь ему. Потом поделюсь впечатлениями.
Сегодня была в центре тибеткой медицины, вердикт: проблемы с печенью, желудком и сосудами. А у меня ничего не болит!!!
Алина, посмотрите у меня блог Паразиты, эту информацию мне дал Огулов (центр "Претеча),потом, когда все прочту,еще выложу. Правда, я меня как-то не очень получается с выкладыванием. Посмотрите, там про крапивницу есть и, по-моему, Вам поможет, если решитесь.
Цитата
ОльгА пишет:
записалась на прием к врачу Огулову АТ, он в Москве заведует центром "Предтеча" и делает висцеральный массаж.Хочу узнать, что в меня внутри и как с этим бороться. Много интересного Огулов рассказывает на видео, сразу так и веришь ему. Потом поделюсь впечатлениями.

Поход произвел очень положительное впечатление, как и сам врач: очень приятный, спокойный, располагающий человек. Про болячки не спрашивал, подержал руку на пульсе, посмотрел язык, лицо и стал перечислять мои заболевания, потом прощупал живот, позвоночник и.. еще добавил в мою копилку. Что-то из перечисленного по приезду домой проверю на узи и рентгене, а так все правильно. Для оздоровления надо 7-10сеансов. Я прошла один курс баночного лечения (теперь вся спина синяя),впечатлил.
Не могу сказать, как уж висцеральная хиромантия помогает, но в центре народу "море", запись на процедуры плотненькая.
Огулов, мягко и аккуратно прощупывал живот, показывал мне места уплотнения,где надо разминать. Я никогда не встречала врача, который так работал с животом, не вызывая у пациента, неприятных ощущений.
Дочь тоже прошла у него диагностику, все существующие диагнозы подтвердились.
Цитата
aktabe пишет:
Благодарю за полезную информацию!!!

Организм надо подстегивать,что бы КФС работала эффективней.

Массаж живота,просто и результат на „лицо“! За 3 недели уже 4 кг.Плюс прекрасная работа ЖКТ.


Абсолютно с тобою согласна, результат на лицо
Пользуюсь кфс 3 месяца. Часто сижу на диетах и бывает срываюсь- ночью ем сладости в больших количествах. Так вот я заметила, что с кфс последствия срыва намного меньше, т.е. либо быстро уходит вес, либо меньше набирается.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС