Регистрация

У кого есть Опыт применения КФС в ночное время ?

RSS
У кого есть Опыт применения КФС в ночное время ?, Опыт применения КФС в ночное время
Прокачку делать нет времени
ибо времени на сон от 4 до 6 часов
Так я КФС 1 в платок тонкий и на шею повязываю а КФС 2 в насок и то на одну ступню то на другую
так всю ночь прокачиваюсь
Спасибо Кольцову за помощь людям
Да Благословит его и его семью Святой Бог !
Цитата
Sasha пишет:
Спасибо Кольцову за помощь людям Да Благословит его и его семью Святой Бог !

АМИНЬ! Да будет ТАК!!!!
Sasha, и что есть результаты такого рода прокачек в ночное время?
Еще слышала, (от шаманов, которые тоже "подсели" на КФС-ки) ,что более сильное прокачивание конечностей дает, когде одна КФС-ка зажата в согнутой ноге, другая - в согнутой руке, затем наоборот.. Сама попробовала - особой разницы не почувствовала..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Результаты ?
Если раньше надо было спать 8 часов то сейчас 5 часов и по 16 !часов работать и в основном все время на ногах
то это результат или нет ?

Так я КФС 2 в платок тонкий и на шею повязываю а КФС 1 под копчик или на перетруженное место

так всю ночь прокачиваюсь
Интересно, по поводу волос на КФС3! Я тоже держу волосы на 3-ке и 2-ке. Попробую убирать на ночь с 3-ки. Еще - перестала делать прокачку по энергетическим центрам прямо перед сном, только костную. Лучше стал сон. Вот как бы еще сократить его по длительности!))) Сплю часов 9)))
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Helga , не надо подстёгивать организм такими хотениями . В течение сна происходят глобальные перестройки и восстановления . smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Попробовала сегодня сон с КФС 3, не глубокий сон, по длительности короче, чем с двойкой. Или это оттого, что вчера была на лекции Аксельрода))) К сожалению, четвертый час лекции не удалось послушать, пришлось уйти.
Марина, по привычке поздно ложусь спать, но и встаю значительно позже, часов в 9. Пытаюсь перестроиться, чтобы засыпать раньше, вот сейчас погуляю с собакой и, баиньки)) Понимаю, что длительный сон - лечение депресии, у меня сейчас идет перестройка жизни. Хотченкова по адаптометрии определила, что у меня "подбой под колени", что я в поиске пути, как жить дальше. Так и есть.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Helga , сбои ещё могут быть от перегрузки того или иного органа . В течение дня мы эмоциями накачиваем тот или иной орган , а ночью он нам выдаёт результаты , от этого и биологические часы начинают ,,тикать ,, по - другому . Что называется : дурная голова ногам покоя не даёт ( это я обобщаю ) . У меня то же самое smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС