Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Использую КФС №1 и КФС №2 уже год. Недавно сделал себе диагностику паразитов по методу вегетативно-резонансного тестирования-он показал, что у меня просто куча паразитов, самые серьёзные это свиной цепень и различные гельменты. Кроме того там же исследовали мне кровь под микроскопом в реальном времени и на экране монитора мне показали, что в крови много всяких грибов и личинок паразитов, да и эритроциты в крови слипшиеся(т.е. не отдельно друг от друга, как должны быть при использовании КФС)! Мне не понятно неужели КФС не сработал? И ещё вопрос если держать КФС №2 в кармане может ли это дать помехи при использовании метода вегетативно-резонансного тестирования-в результате чего исследование будут не объективным?
Геннадий Ларго, г. Кольцов говорил, что при любом виде диагностики КФС убирать подальше. И даже не в сумку, а далеко за пределы кабинета.
Ситуация с эритроцитами объясняется, если вы курите, выпили накануне или говорили по телефону до обследования крови. Это типичная картина в подобных случаях.
А вот ситуацию с грибами и личинками в крови прокомментировать не могу, к сожалению. Есть предельно допустимые нормы. А какова у вас ситуация (какие виды и в каком количестве), не видно....
Изменено: Rogneda - 18.03.2010 14:55:28
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Геннадий Ларго пишет:
Недавно сделал себе диагностику паразитов по методу вегетативно-резонансного тестирования-он показал, что у меня просто куча паразитов

Это напоминает мне одну диагностику с которой я столкнулся пару лет назад, это была запрограммированная диагностика, которая вначале показывала куча болячек, а после показывала улучшения, что самое интересное, что если сделать это диагностику несколько раз подряд с определённым интервалом и перезагрузкой программы, то на последнею она показывала, что человек абсолютно здоров smile:D Такие подобные программы сегодня тоже продаются на чёрном рынке, более того... хороший программист может такую программу написать, что даже есть возможность самому настроить её на каждого больного отдельно... поэтому, уважаемый Геннадий Ларго, будьте бдительны!
Для наших пользователей и гостей форума, рекомендую перед тем как сделать диагностику такого плана, проверьте сертификацию оборудования и программного обеспечения smile;) не давайте себя ввести в заблуждение!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Долго не решалась написать в этот раздел, но вот сегодня прорвало...
А может все-таки так быть, что не всем помогают КФС-ки? Я пользуюсь №1,2,3, уже 9 месяцев (с августа прошлого года), а №5 подключила с января...
Такое ощущение, что вообще нет никаких результатов... По порядку (сверху вниз): головные боли остались (последнее время участились), нервная система "вздрючена" (раздражительность, чуть что- слезы, крик, муж уже начал меня воспринимать как "ходячий негатив", что естественно не добавляет теплоты в отношения))). Дальше: желудок периодически беспокоит, ногти ломкие, слоятся (хотя год назад были вполне нормальные), кожа сухая, руки-ноги постоянно холодные. С гинекологией отдельная тема: на правом яичнике была небольшая киста, она не ушла, даже чуть увеличилась, но теперь еще и диагностировали воспаление левого яичника (полгода назад этого не было), боли внизу живота, отдают в ногу. Простите за подробности, но даже элементарно от глистов не могу избавиться (хотя опять же, полгода назад ничего не беспокоило). Ни про какой прилив сил и общее улучшение самочувствия и речи нет: засыпаю плохо, просыпаюсь еще хуже, сил нет, вялость, подавленность какая-то... На лице все это естественно отражается: синяки под глазами, отечность периодически, кожа бледная... Вчера гинеколог посоветовал сдать анализ на гормоны. Результат - довольно сильно повышен гормон Тиротропин. Т.е. проблемы с щитовидкой начались? По симптомам очень похоже...
Я читаю форум с момента приобретения КФС-ок, и вижу, какие результаты выдают люди. причем достаточно быстро... Почему же у меня все стало объективно хуже чем было до начала использования???
Цитата
Светлана пишет:
Вчера гинеколог посоветовал сдать анализ на гормоны. Результат - довольно сильно повышен гормон Тиротропин. Т.е. проблемы с щитовидкой начались? По симптомам очень похоже...


Здравствуйте Светлана! Принимали ли Вы на протяжении этих 9 месяцев какие либо мед. препараты, проходили курс лечения?
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
да. Примерно месяц-полтора назад однократно прием Тиберала был (от лямблий), потому что кошек лечили и врач порекомендовал и самим пролечиться, потом через некоторе время началась какая-то фигня с гинекологией, а я, вместо того чтобы сразу пойти к врачу, пропила 5 дней антибиотик...
Цитата
Светлана пишет:
а. Примерно месяц-полтора назад однократно прием Тиберала был (от лямблий), потому что кошек лечили и врач порекомендовал и самим пролечиться, потом через некоторе время началась какая-то фигня с гинекологией, а я, вместо того чтобы сразу пойти к врачу, пропила 5 дней антибиотик...


Светлана, чтобы понять причины вашего состояния необходимо подробно разобраться (естественно форум не то место где можно судить о состоянии здоровья, такие действия не делаются на расстоянии), но приблизиться к возможным причинам все же можно попробовать. Я не спроста задал Вам вопрос о приеме мед. препаратов т.к нам всем известно, что имеются побочные действия, к примеру у Тиберала: головокружение, головная боль, желудочно-кишечные расстройства, сенсорная или смешанная периферическая нейропатии, расстройства ЦНС (тремор, ригидность, нарушение координации движений, судороги, нарушение сознания.


Когда именно произошло обострение (ухудшение) вышеперечисленных Вами недугов?
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
В том-то и дело, что не обострение, а именно ухудшение, которое происходит в течение последних 6 месяцев... Поэтому я не связываю конкретные недавние таблетки с общим самочувствием... Просто есть ощущение, что ничего не улучшается, а скорее наоборот... Почитаю форум, вроде опять воспряну духом: ну не может же это все быть неправдой, раз столько людей пишут. что помогает! А потом время проходит, опять думаю: ну не может же за девять месяцев ничего не измениться в лучшую сторону??
Светлана , извините , но всё-таки поподробнее про использование пластин . Разберём азы , и будем двигаться дальше .

Вопрос на засыпку : а где Вы пластины приобретали ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Геннадий Ларго , интересно , а как Вы себя с таким набором чувствуете ?
У нас как-то с одной пользовательницей пластин был ,,разбор полётов ,,на эту же тему. Я не хочу бросать тень на все клиники , но бывает так , чтобы напугать и ,,подоить,, пациента , ему предписывают то , чего на данный момент в нём не водится .... Наверное многие видели скандальные расследования с кожвенклиниками , когда находили у обратившихся якобы какое-то заболевание и начинали лечить дорогостоящими препаратами... Так Ваш случай не из той же серии ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС