Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Глубокоуважаемые Гостья из будущего и Масяня! Вы форумом не ошиблись? smile:) Книги цитируют и обсуждают в другом месте. Здесь на форуме, мы ждём РЕЗУЛЬТАТОВ от тех, кто пользуется КФС и ведёт конструктивные обсуждения, а не философские рассуждения. Каждый идёт своим путём в этой жизни, зачем же СВОЙ путь пихать всем на форум целый месяц? А нам ЭТО надо?!?... Уже заходить сюда не хочется от Ваших препираний и цитирований. Куда не зайдёшь - везде выяснения и поучения smile:idea: Девочки, ничего личного))) Просто тошнит уже от Ваших цитат и умных фраз. Учитесь ДЛЯ СЕБЯ, а не для ДРУГИХ. Прошу не беспокоиться и НЕ цитировать меня. Я ни читать , ни отвечать не буду. Ещё раз говорю - ничего личного))Может найдёте другую трибуну для выступлений?...
Как пожелаете. Я не любительница Сизифового труда. Нет так нет.
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
меня интересует вопрос, как с помощью КФС быстрее отработать свою карму.А при неправильном применении можно и дополнительно грехов набрать. Сердцем чую, что возможности в КФС заложены огромные и ради их открытия для себя я и читаю этот форум, ради крупиц чужего опыта.


А если из Вашей законодательной базы (как это называет Палиенко) исключить понятие кармы? Мне кажется это просто модель, призванная корректировать поведение людей в обществе. На принципе – веди себя хорошо, а то накажем, – построены все религии. Жизнь показывает, что не все способны мыслить самостоятельно, некоторым нужны костыли в виде запретов и прописей поведения, а некоторым нужен надсмотрщик, чтобы не выходить за рамки принятого в обществе поведения.

К интересующей Вас проблеме можно отнестись, как к недостатку, с которым Вы желаете поработать, выбирая наилучшие для себя мотивации (в подобных случаях, как известно, предлагают еще найти иное замещающее удовольствие). Знаю, что есть способы влезть в подсознание человека, но не замечала это за КФС. Все ограничивается чисто физиологической балансировкой полушарий мозга. Между клеточным сознанием и сознанием человека слишком большая разница. Из личного опыта знаю, что сила намерения помогает решать любые проблемы.

Когда-то давно занимаясь голодовками, то бишь чисткой организма, перестала покуривать, причем даже как-то незаметно для себя. Осознала, что не тянет, наверное, через месяц на каком-то празднике. А КФС очень помогают в чистке организма. Может быть, ставя планку повыше, чем просто уйти от алкоголя, можно попробовать взять себя на слабо и сделать это?
У Иисуса с душой всё в порядке было, он не магом был, а Мессией
Кстати, Моисей тоже был Мессией, а египецких жрецов победил магией, вернее она была решающим аргументом в борьбе с ними за влияние на евреев. Хотя и Вас там тоже не было, но где-то в Исходе(который Вы же и цитируете) об этом есть. Это в порядке обмена улыбками.
Отложить их в сторону и заняться духовным развитием. Возможно, так и сделаю, но пока еще не наигрался ими, раз уж купил аж 8 шт. Интересно получить от них тактический выигрыш при стратегическом поражении. Хотя, у всех психически больных тело очень здоровое, как Вы говорите (т.к. болезни запихиваются вглубь души, но зато тело здоровеет.) , но надеюсь мне удастся избежать такой крайности. Так что пытаюсь вот лечить Душу,но возможно, не с того конца.
Рекомендую кн. "Восхождение Духа" Л. Корабельниковой. Она еще жива и творит чудеса, даже под протокол свидетелей.
Спасибо за ответ и приятных Вам выходных!
Здравствуйте. Пишу почти отчаявшись....безо всякой надежды найти понимание(((((
Пользуюсь КФС уже 2 с половиной месяца. Начала ими пользоваться, потому что обострение началось весеннее , да что-то слишком уж затяжное в этот раз.
Мучает меня периодически дискомфорт и чувство распирания , а иногда и боли в правом боку. по рез-там анализов ДЖВП, небольшой гастрит и незначительный застой желчи. Как говорили мне врачи, при таких не критичных отклонениях от нормы , таких уж сильных болей и чувства распирания быть не может. Скорее всего тут что-то психогенное еще примешивается. ну дело-то не в этом.
ну дак вот - приобрела я КФС, ибо наслушавшись и начитавшись про это чудо, тоже решила лечиться нетрадиционными способами, тем более, что лекарства особого эффекта не давали .

Ну и вот пользуюсь ими два с половиной месяца.....И НИЧЕМ ПОХВАСТАТЬСЯ НЕ МОГУ!!!!
проблемы с ЖКТ так и остались, давление скачет, теперь еще и головокружения какие-то противные добавились. а еще никакого прилива сил я не ощущаю.
а и вовсе , когда нездоровится - и я отчетливо понимаю , что КФС мне не помогают.....наваливается такое отчаяние и пропадает желание жить.
А что касается КФС : у меня их 4 штуки - №№ 1, 2, 5, и зеленая Любовь.
Я их и с собой таскаю на работу и сплю с ними и воду с них пью поочередно и душ с ними принимаю( к лейке приматываю) и иногда ножные ванны.
Ну и так называемые прокачки.
Результат нулевой.
Вы слышите????? Всем вам говорю - нулевой.
Лучше я себя чувствовать не стала. Любви к человечеству в целом тоже не ощущаю.
Подходящего мужчину не встретила.
Что со мной не так???????????
Если всем помогают КФС?????? ЧТО?
Изменено: Анна - 23.06.2016 11:45:24 (забыла подписаться на новые сообщения этой темы)
Анна,
А не надо тут думать что от запущенно формы КФС тебе помогут. Их череж-чур распиарили "лечят мол от всего" бред. Тут на форуме все знают что они помогают в здоровом образе жизни, вот и всё!
Так посмотрим поверхностно что у вас на душе.. Нежелания жить - программа самоуничтожения (говорить о норм жизни вообще бесполезно при такой программе )), так в личной жизни провал). Какая личная жизнь когда у человека распад внутренний идёт? Можете про это забыть вообще, пока себя не наладите. Болит живот, физ диагноз терпимый.. А болит сильно, потому что пробой у вас не физический а энергетический, походите так ещё год, сдадите анализы у вас будет на том месте хроническая болячка smile;). В итоге ваша программа уничтожения блокируется проблемами с ЖКТ, сам с таким жил, сам прекрасно знаю)
Пока не выйдете вопреки всему из депрессии, не снимите нежелание жить. Говорить об здоровье или тем более отношениях с мужчиной бесполезно. Занимайтесь собой. Как узнать что программу вы сняли с себя просто. Пройдёт жкт, значит программа ушла, дерзайте..
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Анна пишет:
Пользуюсь КФС уже 2 с половиной месяца.


Анна, не УЖЕ, а ЕЩЁ, вы пользуетесь КФС 2,5 месяца. Если вы действительно внимательно слушали Кольцова, то одна из основных мыслей всех его высказываний по поводу действия КФС это - не надо думать, что все болячки, которые вы зарабатывали много лет пройдут за 2-3 недели, это процесс такой же длительный.
Набор КФС для начала вы выбрали правильно. Я тоже с них начинала, только у меня вместо любви было Здоровое поколение. И я ни чего не ощущала, да и трудно было в моём положение что то чувствовать или ощущать. Но я тупо делала всё, что было нужно, и вода, и прокачки, и душ, и спала с ними, и прикладывала к разным местам на теле. И вот я уже живу с ними шестой год, ключевое слово ЖИВУ. Что касается мужчин, если оно вам надо, то носите кулон друидов, он притягивает противоположный пол.
Цитата
Анна пишет:
Что со мной не так???????????

И с вами всё так, просто сейчас вы как стакан с мутью на дне, который хорошенько встряхнули, муть и поднялась-это действие КФС. Главное это внутреннее спокойствие, без него никуда. А так всё нормально всё проходит и это пройдёт.
Я с глубоким пониманием отношусь к эмоциям человечества, но в данный момент не поняла, если у Вас Анечка, нет пока результатов по КФС, а у нас есть, так мы что перед Вами провинились???????? У нас тоже не все сразу получилось, поверьте, и я вообще не поняла, кто сказал - что корректоры - панацея от всех болезней????????? Кто сказал , что будет легко????????? Это только часть большой программы, под названием - ЖИЗНЬ smile:) smile:) smile:)

И не устану повторять, один только НАТАШИН ОПЫТ, всем примерам пример. Есть чему поучиться, и жизненной стойкости, вере и неиссякаемому чувству юмора !!! ( Люблю тебя, Наташа, и всегда переживаю, когда ты не даешь о себе знать, пиши хоть всякую чушь smile:) smile:) smile:) )

Хай всем щастыть!!!

Аня, очень Вам советую, полистать форум с самого начала, там куча полезных советов о лечении ЖКТ ( Ветом,Овесол, препараты Тяньши ( в частности Хитозан и Дайджест)), и будете здоровы!!!!!!!!
Изменено: Матильда - 24.06.2016 13:43:42
Да, я бы тоже не советовала носить пластины на ночь. Всему должна быть мера. Но КФС помогает, это однозначно! Плюс ко всему нужно пить водичку заряженную, но давать своему организму отдых. Все пройдет, не волнуйтесь.
Здравствуйте. Кфс пользуюсь давно. В последнее время нахожусь в подавленном состоянии из за отсутствия близких по духу друзей, единомышленников. На работе и в целом использую очень малую часть своего потенциала, из за аутоиммунитета и мигреней хроническая усталость и сонливость, разбитость с утра, хотя пью структурированную воду, ношу кфс по прописанной после аурограммы схеме, все время слушаю материалы лекторов компании и правильном эффективном использовании, делаю прокачки, прописываю аффирмации на кфс, проговариваю их вслух, стараюсь жить в соответствии с законами Вселенной и т д, читаю полезные книги на эту тему, все время повышать вибрации сознания. Но почему то счастья и любви, самоудовлетворенности, избавления от хронической мигрени и усталости пока нет. В последнее время зациклилась на переживаниях за ребенка, боязни аутоиммунитета(после смерти сотрудницы от болезни альцгеймера). Желаю всем только здравия и добра (мысленно и вслух), почему коллеги считают меня не от мира сего, смеются над верой в кфс, не понимают и не ценят мой духовный уровень? Друзей на работе не было никогда. Понимаю, что у них низкие вибрации, но за 9 часов на работе хочется иметь там нормальные уважительные теплые отношения. Пожалуйста, скажите, как при помощи кфс работать над природовывыми травмами(причина мигрени)? Есть 1, 2, 3, 5, Здоровое поколение, чистый взгляд, женский оберег, успех, любовь. Как при помощи кфс притянуть в жизнь близких по духу людей???
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС