Регистрация

Бесплодие,зачатие и КФС.

RSS
Бесплодие,зачатие и КФС.
ВСЕХ ЖДЁТ БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
Спасибо , мои дорогие ! Просто у меня заморочки с выставкой . И очень хочется слышать врачей - диагностов , у которых уже наработан опыт использования пластин : какая с какой сочетается или усиливается . Пожалуйста , поактивнее !!!! Я понимаю , что работы много и дома отдохнуть хочется , но всё-таки .... плииииииз ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, я тоже рада, что Вы появились. Надеюсь,что сюрприз будет для нас ПРИЯТНЫМ!? smile:?: smile:oops:
Ну вот - и славненько!!! - Мы снова все в сборе!!!! С нетерпением ждем Сюрприза!!! smile8) smile8) smile8)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Оля , конечно smile:!: smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed пишет:
Просто у меня заморочки с выставкой

Марина, а что Вы выставляете?
Бизнес мужа . Будет большая ярмарка вообще существующих бизнесов в городе , короче заманиловка smile:D . Приходите , будем рады ! Кстати , он мне сказал , что страховать бизнес ( правда это не совсем страховка ) можно людей в любых странах. Правда я в это не вникала . Главное , что очень выгодно и от мирового рынка это никак не зависит , т.е. поднимаются котировки или падают , это на Ваши вложения никак не влияет .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed пишет:
это на Ваши вложения никак не влияет .

К сожалению их нет, а про КФС +деньги забываю. Про выставку спросила потому что дочь вяжет мишек тедди, подумала:вдруг у Вас что-то в этом направлении.

Извините, не по теме, личка не доступна. Больше не буду.
Оля , мне в личку всё приходит , вот почему от меня - не знаю... Мишек тедди можно на ебее выставить на продажу или на амазоне . Здесь хэнд-мэйд ( сделанное руками ) очень дорого ценится . Такое впечатление , как -будто островное государство и всё ввозимое . Пряжа здесь обалденно дорого стоит , даже синтетика , натур. днём с фонарём не найдёшь ... или офигенно дорого .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Ольга Горбунова пишет:
Цитата
Алина Яшина пишет:

Насчет бесплодия.Начинайте всегда с КФС №1,2.Через 21 день добавляйте КФС №3,4(и маме и папе,нужно уже сразу начинать так себя называть,это установка,кстати и с аффирмациями поработать тоже). Потом через пол года присоединяйте ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ и ждите пополнение.Прямо уже в стихи все складывается.Гармония что ли.Значит сработает.




Привет! У меня встречный вопрос ко всем кто пользуется пластинами с целью забеременеть! Я пользуюсь №1 2 месяца, и около 1 месяца №3. №2 у меня к сожалению пока нет (и преобрести пока не могу). Пила с обоих номеров воду, прикладывала пластины, мазала кремом. Вот уже 2.5 месяца ничего не меняется. Бесплодия у меня нет. Был повышен 1 гормон. Что посоветуете предпринять?



P.S. Есть небольшая дисфункция щит. железы (никаких узлов, чуть увеличена и все).



Какие прокачки делать и как часто? Как правильнее применять пластины, чтобы забеременеть? Что еще смазывать кремами кроме низа живота?



Ольга,без КФС №2 нет никакого смысла в вашем лечении.Ни с одним из приборов.Это все полумера.Не могу понять те кто продают людям приборы,тупо их продают,а рассказать подробно о том,как правильно пользоваться,какие сначала приборы применять,а какие потом.Два базовых прибора для всех одинаковы это №1 и №2. Ольга,сначала нужно было попользоваться этими приборами,а КФС №3 присоединить позже. Вот так было бы правильно.Пока нет двойки вообще можно приборы пока отложить и пить воду.А когда будет двойка,утром прокачка с №1 и №2,вечером с №1 и №3.Вода(да и все остальное тоже,волосы и т.д.) с №1,3-до16.00, с №2-после 16,00.Удачи и исполнения ваших желаний. smile:)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Видимо спать уже хочу,перепутала.Ольга прокачка-утром №1 и №3
вечером с №1 и №2. Извините за опечатку.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС