Регистрация

Гипергидроз

RSS
Гипергидроз, Повышенное потоотделение
Как можна КФСками вылечить эту болезнь ? КФС мы уже пользуемся №1,2, 3, 5.
Это нервное проявление. И надо искать конкретную причину. Исходя из неё и определите на сколько помогут пластины. У моего мужа подобное явление. Пользуемся с прошлого года. Он прокачки делает не часто. Воду пьет, но без фанатизма. Проблем ужасных со здоровьем нет. И пока еще не решилась данная ситуация. Все еще сильно потеет. Причина так же может быть и в гормональном дисбалансе. Если так, то с этим проще справиться.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Причина может быть ещё и в почках. Даже если медицинское обследование покажет , что всё в норме.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да обследование показало,что есть песок в почках. Пьем воду с №1 и 2 и делаем ножные ваночки из дубовой коры. Потливость уменьшилась намного.
Ирина , ещё бы травки для дробления и выведения песка из почек , только местные , не импортные , а то нам сказали , что некоторые до остеопорозов камни вымывают.
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС