Регистрация

Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов

RSS
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
А зачем такую красоту прятать в карман? На цепочку - и на шею - пусть спрашивают - откель такая красота??? smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Masyanya , в том-то и дело , что кулон должен работать от сердечной чакры , тогда он быстрее уравновесит ауру , или кокон , как хотите . Если бы было всё - равно , тогда это был бы брелок для ключей .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Masyanya , в том-то и дело , что кулон должен работать от сердечной чакры , тогда он быстрее уравновесит ауру , или кокон , как хотите . Если бы было всё - равно , тогда это был бы брелок для ключей .

понятно!!! спасибо))) я его уже привесила и любуюсь))) smile:D
Появилась ли таблица друидов? Обещали вроде до конца марта, уже апрель.
Вот так Кольцов свои обещания выполняет .... smile:cry:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
12 апреля сказал что таблица скоро будет
Добрый день! Я слышала, что можно использовать несколько кулонов. Например, один, по дате рождения, а второй, например, для денежного благополучия березу. Как узнать не сможем ли так , наоборот , навредить?
Ирина , а если в доме мебель из разных пород дерева , как это может навредить ? Особенно , если это цельное дерево , а не пресованные опилки с фенолом ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Кольцов не акцентирует внимание, где носить кулон, только Аксельрод.
Подскажите может кто и от Кольцова слышал.
Ирина , есть деревья доноры , а есть вампиры . Если совместить берёзу и осину , то они обнуляют друг друга по энергетике . Но если осину использовать для стягивания негативной энергетики , или каких-то заболеваний , то берёзой можно напитать кокон человека энергетикой нового плана . Берёза - это дерево , которое больше всех остальных пород умеет аккумулировать в себе солнечную энергию . Если когда-либо приходилось бывать в берёзовой роще даже в самую пасмурную погоду , то там постоянно светло , по сравнению с другими посадками деревьев . Никогда такое не наблюдали ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС