Регистрация

КФС и желудочно-кишечный тракт

RSS
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Ребята , ну при чём здесь вода , сало ,и простите, остальная лабуда ??????? Написала же женщина - механическое повреждение , от тяжестей сместились органы , в том числе и желудок , отсюда сфинктер неправильно стал работать . Всё решается механическим путём , а как , ужо 1000 раз к этому доктору отправляла .
Валентина , пишу вам в личку .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Забросила я КФСки,давненько не качалась и на форуме не была.А тут столько всего! Я к вам с вопросом.Год назад поставили диагноз НЯК- не специфичный язвенный колит.Таблетировано поддерживаю.Обследование показало хорошие результаты-рубцы.Но тут началось с самого начала,даже дозировка увеличенная не помогает.Диета почти не помогает.Как обычно,к врачу не просто попасть.Периодические панические атаки.Прочитала,с таким диагнозом это норма.Пью травы.Вопрос вот в чём: как работать с КФС при таком диагнозе? Как настроить мысли на выздоровление? Думаю,болезнь связана с психо-соматикой.Поделитесь своими размышлениями по поводу этой болезни и ее лечения .Спасибо.
Мне помогли интернет конференции на сайте Центр-регион --проходят каждый день--расписание там есть. Можно задать вопрос , сразу же тебе и отвечают
Цитата
Лена пишет:
Вопрос вот в чём: как работать с КФС при таком диагнозе? Как настроить мысли на выздоровление? Думаю,болезнь связана с психо-соматикой.Поделитесь своими размышлениями по поводу этой болезни и ее лечения .Спасибо.


Елена! приветствую Вас!
Вы правильно заметили,что болезнь связана с психо-соматикой,т.е причина болезни кроется внутри человека..эмоциональное состояние..отношение к миру...и т.д
поэтому,если вы точно решили настроить себя на выздоровление,прежде всего начните с того,что отпустите панику,примите данную болезнь как закономерность ...как благодарность от Бога для очищения вашей души... -если вы это поймёте ,то задержитесь в таком состоянии благодаря Творца за всё..с любовью..-будет только на пользу smile:oops:
ну а если вам кажется вышеизложенный абзац глупостью..-начинайте с кфс 1 и 2 по общей схеме..и пейте воду столько сколько можете..

Удачи Вам!!! Всё у вас получится!! smile:oops:
Изменено: Masyanya - 17.02.2014 19:36:56
[QUOTE]Masyanya пишет:


Вы правильно заметили,что болезнь связана с психо-соматикой,т.е причина болезни кроется внутри человека..эмоциональное состояние..отношение к миру...и т.д
Изменено: Лена - 17.02.2014 20:59:17
Ой,наколбасила с ответом))).Спасибо ,но ,дело в том,что я не могу докопаться,что я не могу принять?Не могу сказать что я в обиде на Творца за данную болезнь,я просто не могу понять во имя чего,для чего?
Лена, все хорошо и все наладится. Успокойтесь и со временем найдете как минимум успокоение и улучшение состояния, скорее всего что то вышло кармическое. Если говорите, что давно не заходили на сайт почитайте о согласованных прокачках и ношении согласованных КФС (я сегодня Вам об этой теме писал в личку). Когда начнется появляться возможность, энергия, тогда и начните понемногу что то осознавать.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Лена, я бы Вам посоветовала пропить Ветом 3, и в продукции Тяньши, "Хитозан" и Дайджест. Хитозан лечит даже язву 12 перстной кишки , почитайте про эти препараты в интернете, поверьте, Вы не пожалеете, Дайджест убирает все явления гастрита, у него шикарный состав. Я могу писать много,но сейчас всю информацию можно прочитать в интернете. Будьте здоровы. Еще мне очень помогла 7 КФС. Просто на область боли. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 18.02.2014 14:58:03
Цитата
Лена пишет:
Спасибо ,но ,дело в том,что я не могу докопаться,что я не могу принять?Не могу сказать что я в обиде на Творца за данную болезнь,я просто не могу понять во имя чего,для чего?


Мы тоже порой не можем понять для чего нам даётся та или иная болезнь..В данном случае нужно просто благодарить Творца,что он послал такое очищение души..потому что болезнь -это просто блокировка неправильного поведения..

Но тут началось с самого начала,даже дозировка увеличенная не помогает.- Вам просто дали понять,что лекарства вам уже не помогут ,а пришло время работы над собой!!
Пересмотрите вашу жизнь..зайдите в этот раздел..
загляните в этот раздел Молитвы
Изменено: Masyanya - 18.02.2014 08:31:46
"Кто про что, а вшывый про баню" - народная мудрость.

Масяня, у меня к Вам вопрос. Вы сами пересматривали свою жизнь, если да, то какой техникой пользовались и главное каков результат?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС