Регистрация

Корона вирус.

RSS
Корона вирус.
Как-то незаметно к нему все привыкли
Цитата
Сергей пишет:
Как-то незаметно к нему все привыкли

и это плохо, не нужно терять бдительность!
Как обезопасить себя и окружающих от COVID-19?
Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра, особенно если у них кашель, насморк и повышенная температура. При нахождении внутри помещения необходимо соблюдать дополнительную дистанцию. Чем на большем расстоянии вы остаетесь, тем безопаснее.
Выработайте привычку носить маску в людных местах. С тем чтобы обеспечить максимальную эффективность применения масок, их необходимо надлежащим образом использовать, хранить, обрабатывать и утилизировать.
Основные правила ношения масок представлены ниже:

Если вы надели или сняли маску либо прикоснулись к ней, проведите гигиеническую обработку рук.
Наденьте маску так, чтобы она закрывала нос, рот и подбородок.
После снятия маски путаан спб) кладите ее в чистый полиэтиленовый пакет; тканевые маски необходимо ежедневно стирать, а медицинские маски необходимо утилизировать с бытовым мусором.
Не следует применять маски с клапанами.
Подробные сведения о том, в каких случаях и как следует носить маску, представлены в разделе часто задаваемых вопросов и в наших видеороликах. Кроме того, подготовлен отдельный раздел вопросов и ответов в отношении использования масок детьми.
Научная информация о том, как происходит заражение COVID-19 и каким образом реагирует организм человека, представлена в этом интервью.
Специальные рекомендации для лиц, принимающих решения, представлены в техническом руководстве ВОЗ.
Успешная тотальная вакцинация современными вакцинами, привели к окончанию пандемии с небольшими малозначительными очагами коронавируса. В обществе и в моей семье в частности, стал вопрос, где этим летом пройти реабилитацию от коронавируса? Мои знакомые, рекомендуют поехать на Азовское море в Кучугуры. Там можно отдохнуть в этом отеле «Лаванда-Азов», вокруг которого растет и цветет, большое количество кустов лаванды. Ммммм..... Какая красотища! Скорее всего, я там и сделаю.
Где вы будете проводить реабилитацию после коронавируса?
Цитата
Григорий Грицишин пишет:
Успешная тотальная вакцинация современными вакцинами, привели к окончанию пандемии с небольшими малозначительными очагами коронавируса. В обществе и в моей семье в частности, стал вопрос, где этим летом пройти реабилитацию от коронавируса? Мои знакомые, рекомендуют поехать на Азовское море в Кучугуры. Там можно отдохнуть в этом отеле «Лаванда-Азов», вокруг которого растет и цветет, большое количество кустов лаванды. Ммммм..... Какая красотища! Скорее всего, я там и сделаю.

Где вы будете проводить реабилитацию после коронавируса?

только трупы мирных жителей отодвинь ногой, мародер.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС