Регистрация

КФС и гепатит С

RSS
КФС и гепатит С
Цитата
Яшина Алина пишет:
Буквально пару дней назад еще одна девочка знакомая купила КФС№1,2,3.У нее тоже Гепатит С(есть антитела).Буду наблюдать за ними,через время они все равно буду сдавать анализы,буду держать вас в курсе в этой теме. Удачи всем

Вот, Алина обещала держать нас в курсе...
Алина, есть по этой девочке результат?
Желательно бы против Гепатита приобрести и задействеват КФС № 5.
Девочка,просто не пользуется приборами как следует,так от случая к случаю.и как следствие,рассказывать вам нечего.Но вот сегодня я получила по в личке сообщение от Николая - У сына 30-ти лет был гепатит С, билирубин 450, врачи сказали, надо готовиться к худшему. За 8 месяцев - по результатам анализа: вируса нет, билирубин 19, даже ниже нормы. Применяли КФС 1,2,5 - привык постоянно пить заряженную ими воду и носить или держать рядом. Плюс, по-возможности, диета и постоянно пил сок Нони, сколько хотел, несколько литровых бутылок в месяц.Делайте выводы.Всем здоровья.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Я правда его попросила написать это сообщение здесь,но видите сама не выдержала и скопировала его.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Алина Яшина пишет:
Применяли КФС 1,2,5 - привык постоянно пить заряженную ими воду и носить или держать рядом. Плюс, по-возможности, диета

Я делаю то же самое и пользуюсь КфС 1,2,5 тоже чуть больше 8-ми месяцев,постоянно сдаю анализы, но пока вирус со мной. Думаю,что при таком заболевании,как гепатит С или В большое значение имеет длительность заболевания,генотип вируса,возраст заболевшего и,конечно же,наличие сильного иммунитета для борьбы с такой коварной болезнью.Я очень рада тому,что есть люди,победившие это тяжелое заболевание smile:oops: Буду стараться и я smile;) Обязательно сообщу о своих результатах на этот форум.
P.S.Я также одно время пила сок Ксанго. Мангустин тоже тропический фрукт с такими же свойствами,как и упомянутый выше сок Нони,применяла тоже одновременно с КФС-ми.
Изменено: Радуга - 17.12.2011 15:54:17
Цитата
Алина Яшина пишет:
диета и постоянно пил сок Нони, сколько хотел, несколько литровых бутылок в месяц.Делайте выводы.Всем здоровья.

А ЧТО ЗА СОК нОНИ?
Цитата
Алина Яшина пишет:
Девочка,просто не пользуется приборами как следует,так от случая к случаю.и как следствие,рассказывать вам нечего.Но вот сегодня я получила по в личке сообщение от Николая - У сына 30-ти лет был гепатит С, билирубин 450, врачи сказали, надо готовиться к худшему. За 8 месяцев - по результатам анализа: вируса нет, билирубин 19, даже ниже нормы. Применяли КФС 1,2,5 - привык постоянно пить заряженную ими воду и носить или держать рядом. Плюс, по-возможности, диета и постоянно пил сок Нони, сколько хотел, несколько литровых бутылок в месяц.Делайте выводы.Всем здоровья.

А о какой именно диете речь? Я вот здесь вычитала, что применяется стол №5. Ему такой же назначали или подбирали индивидуальный рацион питания?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС