Регистрация

Перелом тазобедренного сустава у пожилых людей

RSS
Перелом тазобедренного сустава у пожилых людей
Я своей бабуле делаю прокачки по выходным, раз в неделю. Так она их ждёт и просит. Иногда у неё голова начинает кружиться (тогда лёжа продолжаем), а в основном она ощущает жар по телу. После прокачки кладем пластины в каждый тапок, ступни начинают гореть. После прокачек бабулька сразу молодеет, энергичная становится и уныние спадает (она недавно похоронила сына).
GALAKTIKA
БОльшое спасибо за разъяснения.Почитаю.
моей бабуле 80 лет, у нее тоже есть проблемы с тазобедренным суставом, он у нее постоянно ноет на перепады погоды и давления, чего только не перепробовали и народную медицину и различные другие препараты, но ничего ни капли не помогало вот тогда решили попробовать купить витамины для лечения суставов, и действительно они помогли бабушке справиться с болью и после их применения она становится прямо как новая
Изменено: Bumbisher - 18.02.2012 22:46:04
Bumbisher,
что за ссылку Вы дали, у меня Касперский взбесился.
Помоему это реклама очередная,или шанс заполучить вирус!Товарищ только и зарегистрировался ради этого.
Цитата
Bumbisher пишет:
и после их применения она становится прямо как новая

Слоган обыкновенного спамера. Как бабушка может быть новой? Даже машина после покраски новой не будет.
А вот вирус засылать - не хорошо, товаришчь.
Такие переломы никогда не проходят бесследно. Конечно понятно, что молодым легче переносить такой перелом, но все же тоже нелегко. Гонартроз суставов - я с этим сталкивалась. Это меня настигло совсем неожиданно. но все же получилось справиться. Но если честно. то все благодаря клинике профессиональным докторам Центра косметологии и пластической хирургии
Сервис супер, читаю периодически статьи о здоровом образе жизни, тут как раз выкладывают, например, как сделать массаж колена https://msk.ramsaydiagnostics.ru/blog/...ge-kolena/ Все доступно написано. Кстати, могут и диагностику сделать, закуплено современное оборудование.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС