Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Марина, спасибо! Все поняла. Ехала в поезде, времени было море, решила прокачаться по полной! Видимо излишек получился-заболело справа в паху, да так сильно, что терпеть невозможно. Стала прикладывать КФСки по очереди-не помогают, и только когда приложила №2 углом, минут через 5 боль стала стихать и совсем прошла. Оказывается прокачек бывает много-я думала, что это скажется на перевозюуждении, ан нет...
Оля , болит обычно там , где блок стоит .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
болит обычно там , где блок стоит .

Наверное, надо пирамидку по всем телу передвигать:всюду блоки.
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Ещё печень я подстёгиваю очень простым способом . Взяла траву полыни сухой , пижму , куркуму и высушенный , измельчённый порошок из панцирей креветок ( ещё можно добавить сухой порошок чеснока , продаётся в специях , но нужно дозировку отрегулировать , чтобы потом запаха не было


а для желчегонного эффекта и очистки печени- проще пить шрот (или масло) Расторопши, в отличие от сбора вышеуказанных трав, она абсолютно безвредна, супер чистит кишечник заодно... я шрот уже третий месяц употребляю... только перерывы делаю через каждые 4 недели- перерыв 2 недели. А по утрам перед едой за 15-20 мин. 1 ст.л. нерафинированного оливкового масло - вот тебе и чистка... А раз в квартал- курс Овесола. ... Было дело, несколько лет назад наряду с длительной уринотерапией и сопутствующими чистками- чистила много раз и печень по Малахову- и здоровый-то человек с трудом выдержит, что уж про больного говорить- очень жестко, стресс для печени огромный.
Нет, остановилась на мягких современных средствах... и очень довольна+ пластины. Скоро сделаем с мужем анализы - у него гепатит С, а у меня тоже некоторые проблемы в желчном и печени- посмотрим, отпишусь обязательно.(пользуемся пластинами регулярно по полной программе- почти полгода) smile:)
Изменено: Светлана Логинова - 12.04.2011 09:48:36
Эффекта от расторопши не чувствую , увы !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно использовать КФс ки при "сучьем вымени" ( чири) и при лимфостазе рук и ног.
Ирина , не можно , а нужно . По общей схеме , но с прокачкой сгибов рук и ног , а также тазобедренных суставов и подмышечных впадин . Фурункулы лучше всего для начала вытягивать с помощью ихтиоловой мази , а затем зарядить крем на №1. Очень хорошо помогает сок из лопуха заряженный на пластинах , как мощный антисептик и источник хлорофилла . Если есть пластина №5 - прокачка всего подреберья и желательно не снимать её с правого бока .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Прошу откликнуться всех диагностов с форума , очень нужен Ваш совет и Ваша помощь . Есть предложение разбора полётов : если приходят пользовалели пластин с жалобами на бесполезность , какие ошибки удавалось выявить при использовании КФС ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
В догонку тем у кого всевозможные грыжи : в Вашем организме не хватает серы . Я очень долго не могла впомнить , для чего бабушка учила присыпать сосок толчёной серой во время кормления детей , а потом , как озарение : сера помогает не образовываться всевозможным грыжам ,особенно пупочной у младенцев , а как косметическое средство - от обвисания кожи .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МАРИНА!с КФС я работаю уже 2 года ,результаты различные есть,но недавно купила лакмусовые полоски для определения ph жидких сред,но и конечно стало интересно как медицинскому работнику проверить воду на кфс №1 и№2 почему то разницы не увидела-интересно каким тогда образом кфс1 окисляет а кфс2 ощелачивает организм?
то,что в одном веке считается мистикой,в другом становится научным знанием!-Парацельс
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС