Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Оля, это или поджелудочная, или печень. Посмотрите на измененя кожи на коленях, если она тоже изменилась, особенно над самой чашечкой, значит это точно поджелудочная.
Изменено: Алексей - 21.03.2011 10:47:36 (Перевёл транслит в русский.)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Posmotrite na izmemeniya kogi na kolenyah

Мариночка, спасибо. Коленки беленькие и чистые, без видимых изменений
Подскажите, можно ли с помощью КФС увеличить растительность на лице мужчины. А то уже 30 лет а растительность минимальная...
Как мыслишь, так и живёшь!!!
Цитата
Михаил Коротаев пишет:
А то уже 30 лет а растительность минимальная...

Так это ж - здорово! Бриться можно реже, а ещё важнее то,что в ласках всяких-разных - НЕ колется smile:oops: Ценить надо такую особенность smile:{}
Если вас устраивает ваш уровень тестостерона (гармона, отвечающего за мужскую сексуальную активность),право,не стоит вмешиваться.Может,например, среди ваших предков был представитель монголоидной рассы(у них не очень-то густо на лице,зато -... smile;) .После того,как на Руси побывали монголо-татары,
фено-(и гено-!)тип славян существенно изменился.
Гармональное равновесие в организме (а это - слаженная работа целой системы эндокринных органов) - вещь очень сложная,влезать в неё без особой нужды не стоит smile:!: (даже 4й КФС-кой.)ИМХО
Изменено: ТАКИ - 20.03.2011 23:18:53
Цитата
Михаил Коротаев пишет:
Подскажите, можно ли с помощью КФС увеличить растительность на лице мужчины.

Не знаю, как КФС, но перекись водорода помогает, если втирать (массаж)щеточкой ее в лысину, например. Щеки, конечно, более чувствительны, но ради ЩЕТИНЫ стоит потерпеть. А стоит ли? Кому это надо? Зачем такой ерундой забивать голову?
На водородный массаж потребуется немало времени.Это я на всякий случай, если вдруг... Да, перекись можно поставить на КФС.
Михаил , дамы правы . Прекратите комплексовать и радуйтесь , что природа Вас наградила такой особенностью . Щетина на лице не есть показатель мужественности .Я ещё могу понять , когда бровей нет или ресницы короткие и редкие ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Михаил Коротаев пишет:
Подскажите, можно ли с помощью КФС увеличить растительность на лице мужчины. А то уже 30 лет а растительность минимальная...

А чавой-то она минимальная? Может, ты бороду на желания дёргаешь? Как Старик Хоттабыч? А может тебе тогда можно желания загадать - трах-дибедох, и вуаля! smile:)
А женщина как всегда... Кто про что, а голый всё про баню... То есть про поцелуи да ласки! smile:) Милые дамы! Ну хочется вот мужчине щетину - ну, может он желает стильную испанку, и весь его внешний вид этому способствует, а вот бороды нет!
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Бармалей , и что присоветуете ? Искуственну лепить ? Иль рисовать ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Доброго дня всем! Как вы думаете, Если я свой кулон подарю племяннице, это приемлемо? Мы с ней рождены в один и тот же день, в один и тот же месяц.
Galina Kreiss,
Будет очень хороший подарок!!!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС