Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Екатерина , начнём по- порядку !
Чтобы избежать кесарева , нужно в срочном порядке разминать ягодицы , токмо без фанатизма ! С ребёночком догаваривайтесь зараннее , что его здесь очень ждут и очень рады его приходу , что Вы всегда будете рядом , и он будет находиться под Вашей опекой и защитой . Как правило кесарят не потому что что-то с мамой , а потому что ребёнок из утробы выходить не хочет , ему страшно !
Пластины уже сейчас можете убрать в сторону , а по идее у Вас должны быть лёгкие роды . Если всё-таки сечение не отвратимо , сразу же после операции №2 , на капельницы ( попросите просто физраствор )№1. После родов на себе можете пользоваться любыми пластинами , ребёнку это не навредит . Чтобы у ребёнка не развивались всякие - бактериозы , к груди приложить прямо в родзале !!!!!!!!!!!!!!!!!!! , а не спустя сутки ! , конечно , если не будет кесарева , иначе это чревато ... Подумайте по поводу прививок ребёнку - мой совет - вообще ни одной !!!!!!! Если всё-таки будете ставить , то рекомендую гомеопатический препарат ,,Туя,, . Можно добавлять по 1 грануле в воду 2 раза в день естественно с пластин . Препарат попадёт ребёнку через Ваше молоко . Во время кормления пластину прикладывать к груди , а не к животу !
Удачи и лёгких родов !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
единственный способ воздействия в Вашем случае - это волос .

Марина, мы живем в одном городе, так что передать КФС возможно. Диагноз не подтвердился, но все равно беспокоюсь, появился кашель. Дочь от КФс отказалась. Я приготовила народное средство для очистки бронхов, поить ребенка согласилась. Врач выписала сразу антибиотики, температура падает только до 38.5.
А воздействие на волос не учла! спасибо.

Но КФС №5 на мужа через волосы не действует+ вода с пятерки. Как еще на него воздействовать?
Оля , пока муж сам не захочет ... а вообще пятёрочку ему под спальное место и понаблюдайте !
Я сейчас сделала народное средство от бронхо-лёгочных дел : красное вино (в идеале кагор , но где мне его здесь взять ? или какой-нибудь бальзам на травах)+ алоэ + мёд . Ещё чеснок с водкой 1:1 . Ребёнку можно или в молоко капать , или в сок , или в воду - что предпочтёт . Когда страдает бронхо - лёгочная система , в первую очередь - это забитый толстый кишечник , особенно его восходящий отдел !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Кто нибудь подскажите пожалуйста лечат ли пластины такое заболевание как Синдром Жильбера? Если лечат-то какие? Лучше синие или может быть зелёные?
Цитата
Ma rta1 пишет:
Кто нибудь подскажите пожалуйста лечат ли пластины такое заболевание как Синдром Жильбера? Если лечат-то какие? Лучше синие или может быть зелёные?

Вылечить ,думаю, не могут.Но улучшить состояние (реже обострения и более быстрый выход из них),надеюсь, можно синими КФС.Так как обострения возникают при различных перегрузках,стрессах,на фоне метео- и геомагнитных перепадов,других соматических заболеваний. Для предупреждения обострений важно повысить энергетику организма, улучшить иммунитет и стрессоустойчивость,убить лишних "сожителей"(типа паразитов).Это КФС№1.При обострениях,когда значительно повышается биллирубин крови, надо помочь печени,т.е.гепатопротекторное действие, усилить дезинтоксикацию,очистку организма. Надо КФС№5 (2?). Это - мои предположения на уроне логики,опыта у меня нет smile:( .Хотелось бы услышать мнение других пользователей и результаты практики.
И важно подобрать пластины к конкретному человеку с помощью диагностических приборов (ИМХО)
Цитата
ТАКИ пишет:
И важно подобрать пластины к конкретному человеку с помощью диагностических приборов (ИМХО


В идеале так и должно быть . Из всех практикующих диагностов только Русак этим занимается , поэтому у неё такие мощные наработки !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мама пользуется КФС1 и 2, прокачки, обтирания, вода (мало), носит с собой. После умывания и прокачек чувствует себя лучше. Верит, что помогают, но у меня возник вопрос: у нее давление нижнее стало очень низким (н-р, 147/55), пульс-55-60 в течение дня. Все это появилось после применения пластин. Что надо сделать, чтобы нормализовать состояние мамы?От этого присутствует постоянная слабость.
Оля , №2 между ладонями или ,,помылить ,, руки до локтей и ноги до колен . А ещё попробуйте поводить этим же номером пластины по позвоночнику только сверху вниз .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
СПАСИБО. Сейчас позвоню
С тех пор как стала пользоваться КФС, появилась плаксивость. Сначала с КФС не связывала, потом надеялась, что пройдет, а теперь уже напрягать стало:слезы из-за всяких пустяков, н-р, смотрю кино, (сейчас смотрю Битву экстрасенсов-горе людей, которое меня не касается, вызывает слезы), слышу новость в победах, гибели, волнуюсь-и все слезы. Иногда. совсем ни к стати. Разве это нормально?!
КФС с апреля 2010г.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС