Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
ОльгА пишет:
Цитата
Нина Радзиховская пишет:

Сделала аурограмму. Сильно закислился организм. И пробки, там где протрузии в позвоночнике,


Нина, а про закисление и пробки вы откуда узнали? По аурограмме видно? Вам это рассказали? Я тоже сделала аурограмму в Москве, но особой информации не получила:сказали только усилить прокачку по двум чакрам.

Ольга скажите пожалуйста где Вы делали аурограмму? А то я не могу найти где её делают в Москве.
Цитата
Геннадий Ларго пишет:
А то я не могу найти где её делают в Москве.

Геннадий, Надежда, телефон, которой вы мне дали,чтобы сделать аурограмму, оказалась в отпуске, с ней встретиться я не смогла. Меня возила на аурограмму женщина, у которой я приобретаю КФС. Я не знаю №телефона, это ст.метро "Сокольники", буквально рядом Медсанчасть, на 4 этаж. Женщину зовут Софья, с ее слов, она обучалась в ЦентрРегионе.
Геннадий, да, мне сказала доктор, которая делала аурограмму, там все видно, по схемам и диаграммам, не только это, а даже сколько энергии в человеке, и какие органы в настоящее время страдают, на сколько процентов работает чакра.
Цитата
Нина Радзиховская пишет:
даже сколько энергии в человеке, и какие органы в настоящее время страдают, на сколько процентов работает чакра.

Про энергию (сказали, кто-то забирает и что надо любить себя) и чакры (2 и 5-надо доп.прокачки) мне сказали. Показали сетку, но не распечатали. По картинке с сеткой внизу была дыра, как конус, я так поняла, отток энергии. Есть только картинки прямой проекции и 315.0deg Наверное, этого мало, чтобы кто-то знающий прокомментировал, если выложу сканированный вариант.
А вдруг кто и решиться рассказать?!!
Нина, а тоже в Москве делали аурограмму?
Цитата
ОльгА пишет:
Цитата
Нина Радзиховская пишет:

даже сколько энергии в человеке, и какие органы в настоящее время страдают, на сколько процентов работает чакра.


Про энергию (сказали, кто-то забирает и что надо любить себя) и чакры (2 и 5-надо доп.прокачки) мне сказали. Показали сетку, но не распечатали. По картинке с сеткой внизу была дыра, как конус, я так поняла, отток энергии. Есть только картинки прямой проекции и 315.0deg Наверное, этого мало, чтобы кто-то знающий прокомментировал, если выложу сканированный вариант.

А вдруг кто и решиться рассказать?!!

Нина, а тоже в Москве делали аурограмму?

Нет , я в Тюмени. Врач проучивалась в Москве.
ОльгА , значит нужно защелачивать организм . Уберите в сторону единицу , и пользуйтесь только двойкой. На горло и шею (воротниковая зона ) ещё можно делать лёгкий разминающий массаж или постукивающий - ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО , чтобы убрать застойные явления в тканях. Сделайте тёплый солевой хомут , хотите с сухой солью , хотите , с косметическим уклоном. Для сухого нужно взять мешочек с солью , подогреть и наложить на область застоя . Если ,,сырой ,,, то небольшое по площади полотенце мочится в солевом растворе , место , которое нужно прогреть предварительно можно смазать дополнительно каким-то согревающим медицинским препаратом , так , чтобы был эффект ароматерапии , тот же ,,Доктор Мом ,, допустим . Если хотите косметологический эффект , заменяем питательным кремом . Отжимаем полотенце и плотно заматываем шею. Хомут держать до лёгкого остывания . Не надо ждать , пока полотенце полностью остынет , это чревато переохлаждением тканей .
Мычать нужно очень - очень осторожно ,без фанатизма. Если чувствуете , что не идёт этот способ , лучше отставьте в сторону . Для голосовых связок тогда нужно уварить морковный свежий сок в 2-3 раза , принимать по 3 ст. ложки между приёмами пищи не запивая водой , всё естественно пропускать через пластины .
А вообще , я так подозреваю , что у Вас это на фоне психосоматики где-то проблемка . Вот только нужно смотреть , приобретённая самостоятельно , или кто-то навесил...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
А вообще , я так подозреваю , что у Вас это на фоне психосоматики где-то проблемка . Вот только нужно смотреть , приобретённая самостоятельно , или кто-то навесил...

Это по каким признакам вы определили? И как же и кто увидит мои "приобретения"?
А вообще, Марина, спасибо за подсказки. С солью попробую. А увеличенной щетовидке хуже не станет от прогревания? Хотя из двух зол надо выбирать какое мешает сегодня. smile;)
Ну вот Ваша проблема и обозначилась !!!!!!!!!! Если щитовидка , то только с разрешения врача ! Ваши проблемы может просмотреть хороший аурограмист , главное правильно расшифровать . Очень хорошо это делает Стасив , вот это действительно асс !
Для щитовидки срочно БАДы . И до тех пор , пока щитовидка в норму не будет входить , даже не мечтайте о каких-то значительных результатах !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
пока щитовидка в норму не будет входить

дело в том, что живу я в таком районе, где постоянно повышен радиоактивный фон, так что с проблемами щетовидки у нас каждый второй, а то и чаще. Щетовидка увеличена, но кровь на гормоны хорошая. просто постоянно держу на контроле.
Про Стасив я знаю, но она в Питере, и не факт, что удастся к ней попасть, но себе уже наметила, и как только появится возможность, то ... Надеялась. что она будет вести приемы в Москве, и я попаду, но в ЦентрРегионе мне узнали, что нет. Будем ждать
ОльгА , ну вот с Вами картинка и ,,вытанцовывается ,, ! Про какую сенсорную чувствительность Вы говорите , если живёте в таком фоне ? То что Вам врачи на эту тему говорят , нужно иногда транзитом мимо ушей пропускать . Если зоб увеличен - это уже ненормально ! А кровь ,, подгоняется ,, как раз под то , в чём Вы живёте . Т.е. , они знают , что в таких-то параметрах ,,норма ,, должна быть такой-то , но Ваша физика-то указывает на другое ! Если показатель крови по мнению врачей в норме , почему щитовидка увеличина ???????? Я не знаю даже , что в этом случае посоветовать с таким ,,везением ,, проживания . Действительно нужно БАДы подбирать . Ещё очень хорошо защищает от такого фона какая-нибудь церковная музыка. Даже если просто она проигрывается без звука . Главное , чтобы информация шла в пространство , где Вы живёте . А ещё Вам бы не мешало троечку заиметь .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС