Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Оля , пластина , любой номер работает как оберег , если так хотите . Пластина ,если отработала на одном месте (на теле ), замолкает . Поэтому Кольцов рекомендует пластину носить где-нибудь возле , например в сумке или кармане , но не прилегающем к телу , тогда образуется объёмное поле проработки Вашего организма . А прокачки можете делать любыми пластинами , если конечно нет каких -то приоритетов в номерах.
Носить с собой имеет очень большой смысл : Вы огораживаетесь от агрессивных окружающих сред , возможно Вы это почувствуете со временем . Понаблюдайте за переменами в себе и окружающих ,не важно ,в здоровье , или будет эта перемена в характере и привычках . Это и есть работа пластин !
Изменено: Marina - 03.07.2010 01:30:16


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо за разъяснение. Но еще раз:прокачку делаю 2-мя пластинами (напрмер 1и 5), а ношу и пью воду в течение дня только КФС5? (это возвращаюсь к вопросу о КФС 5) так я поняла? Или и прокачку делать только пятеркой (тогда как?) Просто по чакрам? А костная?
Прокачку 2-мя пластинами , ЛЮБЫМИ ! Если хотите получить эффект именно от 5-ой , ею и пользуетесь целый день. Только не переборщите ! smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
дочь стала делать прокачки: по чакрам-жжение в груди (не внутри, а как-будто кожа обожена), костная-появилось жжение пятки на левой ноге, на КФС стояла ПРАВАЯ нога. Что делать в случае, если такое появляется во время прокачек? У меня-то никаких ощущений во время прокачек, поэтому нужен совет. Прокачку дочь делала три раза, и все время жжение повторялось. Я думала, что после прокачек "пробоины" залатаются. Подскажите!
Здраствуйте. Я купила КФС №1,2,3. Моя врач обьяснила мне так: первый месяц пить воду с №1 до обеда, №2 после, второй месяц начинать паралельно пить с №3 и носить его в области третьего центра, уже 5 дней ношу на протяжении дня, о физических ощущениях наверное рано говорить, но депрессия страшная не могу с собой спавиться. Скажите может я что-то не правильно делаю? Заранее благодарна.
Ольга Ткачук , а какие эмоции вам обещала врач ? По - моему уже по поводу эмоционального фона говорено - переговорено..... Почитайте другие топики , там про это уже столько писалось..



ОльгА , нужно или уменьшить время прокачек , или вообще пока от них отказаться и пользоваться только при приёме душа , питья и пищи . Ещё можно пробовать работать с разными номерами.ВСЁ ОООООООЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО !!!!!!!!
Изменено: Marina - 07.07.2010 04:41:11


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
ОльгА пишет:
по чакрам-жжение в груди (не внутри, а как-будто кожа обожена), костная-появилось жжение пятки на левой ноге, на КФС стояла ПРАВАЯ нога.

а что это? почему происходит?
Цитата
Marina пишет:
уменьшить время прокачек , или вообще пока от них отказаться

время и так по 1.5-2 мин., еще меньше? что ж за это время прокачается?
Если хотите дальше чувствовать дискомфорт - дело Вашего выбора ! Нам тоже интересно , что происходит , но это не форум ясновидящих , извините !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
это не форум ясновидящих

Марина, что ж Вы такая агрессивная? Я ведь просто спросила,вдруг встречались такие ситуации. Можно было просто ответить: не знаю, или промолчать.
ОльгА
Завсегдатый
НЕ переживайте особенно про то что заболела пятка, и продолжайте и прокачиваться.
НЕ отвалится нога - это факт )))
У меня на каком-то этапе тоже стала болеть пятка, и очень сильно болела, даже наступать было больно.
Причем болела сначала правая пятка, а потом правая перестал левая заболела.

Но я продолжала и прокачивалась и воду пила и мазала заряженным кремом, и в носок пластину на ночь прикладывала.
В итоге, все закончилось так же неожиданно, как и началось.
Длилось это около недели.
У моей сестры такая же история была с пятками.
НИчего, живы- здоровы, не умерли, наоборот даже )))
И пятки не болят больше ))))
Изменено: Глафира Богданова - 07.07.2010 12:36:13
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС