Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Rogneda, огромное спасибо за разъяснения.
Всегда пожалуйста! Лишь бы на здоровье smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Здравствуйте!Давно не была на форуме,всё было ясно и понятно.Но вот возникла проблема у дочери и я опять здесь.Возраст 22 года,беременность 23 недели и почти с самого начала существовала небольшая угроза.Недавно она мне показала, что на соске правой груди небольшое образование,доктор предположил,что это папилома и только через неделю будет результат анализа.Скорее всего она то и даёт угрозу.Сейчас официальная медицина не разрешает с этим ничего делать до 36 недели, я имею ввиду механическое удаление.Вопрос исключительно к докторам.Как убрать папилому в такой ситуации?У дочки есть КФС 3, но она только с ней спит, я её за это ругаю , но как говориться "воз и ныне там".У меня КФС1 и КФС2. С нетерпение жду рекомендаций.
1.Скажите, КФС Кольцова - это приборы, которые работают с помощью торсионных полей?
2.Чем КФС Кольцова отличаются от гармонизаторов?
3.Если при лечении заболеваний использовать только один КФС, то будет ли положительный результат лечения?
Спасибо за ответы.
Black2 Black2, пожалуйста изучите информационные материалы на нашем сайте, их предостаточно для того чтобы ответить на подобные вопрос и понять в принципе, что такое КФС. На некоторые Ваши вопросы есть косвенные ответы и здесь, на форуме smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
И все-иаки, если Вас не затруднит, дайте два слова на каждый вопрос, пожалуйста. Обычно в любых форумах повторение пройденного - нормальный случай. Причем, я уверен, мои вопросы актуальны для многих, особенно для новичков.
Неужели я не дождусь рекомендаций, или нет докторов на форуме?
Сейчас в семье имеются пластины номер 1 и номер 2. Все члены семьи пьют воду и носят пластины попеременно. Встал вопрос о приобретении ещё одной пластины. Подскажите, пожалуйста, какой номер приобрести, чтобы могли пользоваться все члены семьи - и мужского и женского пола. Может быть номер 5 или из косметической серии?
Целесообразнее сначала №5. А потом уже для всех на ночь и восемь можно smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Ольга,я не доктор,но припоминаю,что во время первой беременности у меня на груди(на соске и вокруг были образования похожие на гормональные папилломы.Коричневые,плоские,но немного выпуклые,разных размеров,немало их было.После родов приходилось много сцеживаться и я травмировала их,многие поотпадали из-за этого.Но во вторую беременность к уже имеющимся добавились новые.В 2008 году родила.Пользуюсь приборами с сентября 2009 года,все папилломы исчезли,нет ни одной.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС