Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Светлана , герпес нам нужен для поддержания иммунитета в равновесии. К сожалению очень многие факторы выбивают нас из состояния гармонии , поэтому и происходят такие выбросы через кожу.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Светлана Ильиных пишет:
Marina, Леонид , большое спасибо за поддержку! Самочувствие хорошее, состояние области проявления герпеса значительно улучшилось. Площадь с ладонь, но боли не беспокоят, отёк уменьшился,началось подсыхания пузырьков!

Прекрасно... я очень рад smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
ольга аксенова, все что связано с кровью проблема не из быстро исчезающих. Понятно, что начинать надо обязательно с №1 и №2. А потом подключать №6 на ней решается проблема даже атеросклероза. Конечно не за 1 месяц.
Светлана Ильиных, рада за Вашу маму.Молодцы. Вот только проблема герпеса очень серьезная в плане избавления от него.. Не все просто. В таких случаях даже избавляются от одежды, которую носит человек, от постельного белья и т.п., дезинфицируют мебель и посуду и много чего еще. Одежду можно стирать на водичке с №1 и полоскать с №2 чтобы снять негатив.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Дорогие форумчане мне нужна ваша консультация, т.к я еще новичок всего как 2 месяца использую пластины. Мой сын, ему 23 года работает вахтами на севере на месторождении, КФС не может при себе иметь, т.к. нет условий пить достаточно воды, делать прокачки и принимать душ. Поэтому использует все эти процедуры, когда приезжает домой на десять дней, но пока он на севере 17 дней я кладу на КФС №5 и №2 его фото.Начали использовать месяц назад. Когда он приехал домой начали прикладывать к телу№1, №2, и № 5 . попеременно, пить воду, делать прокачки, принимать душ. И ровно через неделю началась такое!!! Сначала была жуткая ломота во всем теле, он мне сказал, что при гриппе даже так не ломало, температура поднималась до38, тошнота, я ему давала пить воду на №2 и рядом клала на кровать, делали прокачки крестом лежа и сидя, т.к. стоять и сидеть не мог. На следующий день начался понос, вызвали врача , он поставил ротовирусную инфекцию , т.к. в городе многие болеют, выписал лекарства арбидол, интести бактериофаг, смекту, но ничего не помогала, мы делали прокачки с №1 и №2 пили воду на №2,и рядышком клали, на третий день понос усилился и состояние ухудшилось, что он выпивал, все с него выходило, состояние было очень плохое, вызвали скорую, увезли в инфекционку, там уже поставили Острый гастроэнтерит, но врач сказала, что несмотря на то, что такой понос и температура 38, состояние не такое уж плохое, капать не надо, взяли анализы и предложили ехать домой.Когда мы приехали ему стало получше, а к утру почти все прошло, и он начал кушать , конечно все на пару. У меня вопрос , что это было? Но КФС сейчас не хочет держать, боится. Подскажите пожалуйста, как нам лечится дальше.
Цитата
Нина Радзиховская пишет:
вызвали врача , он поставил ротовирусную инфекцию , т.к. в городе многие болеют, выписал лекарства арбидол, интести бактериофаг, смекту, но ничего не помогала, -//-//-//- увезли в инфекционку, там уже поставили Острый гастроэнтерит

Пример банальной врачебной ошибки, smile:o поставить д/з только потому, что многие в городе болеют этим д/з. Антивирусный препарат не назначается при инфекции!
Цитата
Нина Радзиховская пишет:
У меня вопрос , что это было?

А сейчас по существу smile:) Произошла мощная очистка, огромный выброс накопленных шлаков через ЖКТ. Организм просто не справился, иммунная система чуть ослабла, что и привело к таким симптомам. В принципе ничего страшного, я вначале знакомства с КФС тоже прошёл через это, только без повышенной температуры smile;)
Нужно было снять все КФС и дать пить воду только на КФС №2 Обычно такое бывает редко и как практика показывает если только организм сильно зашлакован и сильно резко начитается воздействие кфс при том, что относительно мало чистой воды употребляется.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всем привет!!!Срочно нужен совет:обнаружили у женщины грыжу пищевода или грудную жабу,что можно посоветовать иесть ли какие либо результаты по данному заболеванию?
Спасибо Леонид за ответ. Еще один вопрос у меня, Вы уж извините. Какие сейчас КФС сыну использовать? И он уедет на вахту на 2 недели, какие КФС накладывать на фото?
Нина Радзиховская, здесь, наверное лучше работать с волосами. Ложите на двоечку пока его нет. Пусть чистится безболезненно smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda,
[QUOTE]Rogneda пишет:
ольга аксенова, все что связано с кровью проблема не из быстро исчезающих. Понятно, что начинать надо обязательно с №1 и №2. А потом подключать №6 на ней решается проблема даже атеросклероза. Конечно не за 1 месяц.

Почитала про КФС 6, а из чего я должна сделать вывод, что решиться проблема атеросклероза? Про сроки не говорю, это и так понятно. Я для себя решила, что №1, 2, 3 уже можно покупать, а теперь опять сомнения в выборе номеров.
Наверное, надо уметь читать между строк. Изначально все было понятно, особенно после просмотра видеоконференций, а после Форума сплошная "каша" в голове. Не знаю, с чего начать.Видимо, мои сосуды действительно сильно повреждены.
ольга аксенова,
Начинать всегда надо с №1 и№2. Это как азбука для организма. На них тоже начинается чистка сосудов. Но не так мощно, как на №6, 8. А Вам для начала этого и не надо. Постепенно избавитесь от паразитов, продуктов их жизнедеятельности, приведете в порядок все системы выделения (печень, почки, легкие, кожу). Но вот как на долго это начало растянется.... не знаю. У всех по разному.
Дело в том, что надо знать причину возникновения Вашего заболевания, отсюда легче будет принимать решение по поводу номеров, которые надо будет применять.
На счет действия пластины №6 на кровь и конкретно на атеросклероз говорит доктор Русак И.Ю. Она применяет в своей практике по лечению сердечно-сосудистых заболеваний эти пластины и отслеживает результаты.
И еще. Все наши хронические проблемы сидят в подкорке головного мозга. Я уже где-то писала. Так вот №8 помогает решать эти проблемы.
Вы можете начать с №1 и№2. Месяца через 3-4 купить №5 и №6, а затем уже и №3 и №8. Не все сразу. Понятно, что не дешево. По мне , так я бы весь набор купила smile:) У меня тоже серьезная ситуация. Но, пока все сразу не могу. Довольствуюсь не многим. Пока еще нет №6,7,8. Но работаю над этим smile:)
Раньше от врачей я только и слышала, что готовится надо к коляске и инвалидности, готовить родных к долгой и мучительной моей смерти. А вот сейчас, испытав на себе действие пластин, я вообще не хочу задумываться над своей болячкой. У меня теперь не просто лучик света в конце тоннеля, а целый фонарь горит надежды smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС