Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Светлана , а это , как интуиция подскажет. Можно и отвары трав , те , которые камешки дробят и выводят, от зарядки на пластинах они только мощнее станут. № пластин менять соответственно времени суток , как в инструкции предписано. А можно ещё и любое заряженное растительное масло подключить , только после полоскания рта его категорически не глотать. Погонять минутки 2-3 во рту и обязательно выплюнуть. Прекрасная адсорбция токсинов в ротовой полости. Не забывайте про массажи как подчелюстной и воротниковой зоны , а так же можно массировать слюнные железы непосредственно во рту : приток свежей крови быстро решит проблему самостоятельно.
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
ВАУ!!!!
Marina, благодарна за свежие идеи.. мама же раньше полоскала рот растительным маслом по утрам..
конечно же, надо подключить эту процедуру и массаж слизистой рта и лимфоузлов.
Надеюсь всё в комплексе облегчит её состояние.
Живём в разных регионах, созваниваемся по сотовому.Мама обрадовалась Вашей поддержке и советам.
Она ещё работает логопедом в поликлинике.. сил предостаточно, пациентов много, а тут возникла эта проблема... Надеюсь на её упорство.
Знающие люди, подскажите, пожалуйста! В январе у меня была проведена процедура по введению препарата, способствующего росту костной ткани зуба, чтобы укрепить этот зуб. Результаты будут видны через 6 месяцев. Подскажите, пожалуйста, каким номером КФС можно наибоее эффективно помочь росту костной ткани? А также, с каким номером лучше усваивается кальций?
У моей знакомой, которая сейчас проходит имплантирование зубов, начались большие проблемы с вживлением. Как ей помочь пластинами? Может быть у кого-то есть опыт?
Спасибо. Всем здоровья и радости в жизни!
Татьяна Волшебница ,пластины - не панацея ! Всё зависит от того , как долго Вы пользуетесь ими и насколько хорошо приведён в норму метаболизм Вашего организма. Есть ещё много нюансов , при которых все эти процедуры должны пройти успешно. Для усвоения кальция нужно иметь минимум набор пластин под № 1 и 2 .
Так что терпения и отличного результата Вам в этом деле !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ! smile:)
СИТУАЦИЯ ТАКОВА: 4 МЕС РАБОТАЛИ С КФС №1,2,3, ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ И ДОСТАТОЧНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ВОДЫ.
САМОЧУВСТВИЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ. ТРИ НЕДЕЛИ КАК ПРИОБРЕЛИ И ДОБАВИЛИ №5! ДА ВОТ НЕЗАДАЧА -УТЕРЯЛИ №1 smile:( И ЧТО... В МАРТОВСКИЕ ПРАЗДНИКИ УМУДРИЛИСЬ ПОДЦЕПИТЬ ОРЗ- ПРОКАЧКИ, ВОДИЧКА С 5 ; 2 И ВРОДЕ КАК СПРАВИЛИСЬ!!! , НО 19.03 СИЛЬНОЕ ОБОСТРЕНИЕ ГЕРПЕСА НА КРЕСТЦЕ И ЯГОДИЦЕ, ЖГУЧАЯ БОЛЬ ПО СЕДАЛИЩНОМУ, БОЛЬ В СТОПЕ.
(в АНАМНЕЗЕ 2,5 ГОДА НАЗАД: ПАНКАРДИТ, ПЛЕВОПНЕВМОНИЯ И Д.Р...;.ХРОНИЧЕСКАЯ ГЕРПЕТИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИЯ, ИММУНОДЕФИЦИТ.
С 19.03 УЧАСТИЛИ ПРОКАЧКИ, ВОДЫ -ДО 2,300 л.; РАНУНКУЛЮС-30 ПО 3 ГРАНУЛЫ 3 РАЗА В ДЕНЬ,, МЕСТНО ЗАРЯЖЕННЫЙ НА 2-КЕ ВИФЕРОН.
СЕГОДНЯ ЗА ДЕНЬ ПЛОЩАДЬ ОТЁКА, ГИПЕРЕМИЯ, ПУЗЫРИ УВЕЛИЧИЛИСЬ.. СТАЛО СЕРДЦЕ ПОБАЛИВАТЬ smile:(
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДОБАВИТЬ?
Цитата
Светлана Ильиных пишет:
СЕГОДНЯ ЗА ДЕНЬ ПЛОЩАДЬ ОТЁКА, ГИПЕРЕМИЯ, ПУЗЫРИ УВЕЛИЧИЛИСЬ.. СТАЛО СЕРДЦЕ ПОБАЛИВАТЬ smile:( ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДОБАВИТЬ?

Светлана Ильиных, при такой динамике, да ещё с непростым букетом проблем в анамнезе затрудняюсь что либо посоветовать, но я рекомендую сдать анализы, пройти обследование и консультироваться с специалистом.
Параллельно можете использовать народные рецепты для укрепления иммунитета, некоторую информацию можете посмотреть >>> здесь!
С герпесом шутить нельзя! Немного познавательной информации можете посмотреть в блоге Герпес!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Большое спасибо за доп. информацию; начнём подключать народную медицину.. главное время не упустить
Светлана , практически во всех аптеках продают индийский аюрведический крем ,, Боро - каре,,. Только нужно в инструкцию заглянуть , чтобы там был указан именно герпес. Крем полностью состоит из трав. У мужа на пластинах он тоже выскакивал именно на копчике.Справились за сутки без следов...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Случайно узнала про пластины.Перечитала кучу информации про них. Пришла к выводу, что надо приобрести. Но возник вопрос: поможет ли при лейкоплакии (она у меня 1.5 года, сказали не вылечивается) и при стенозе сонной артерии? Если есть какая-то информация, то, пожалуйста, поделитесь. Очень не хочется оперироваться. да и будет ли результат?
Marina, Леонид , большое спасибо за поддержку!
Самочувствие хорошее, состояние области проявления герпеса значительно улучшилось. Площадь с ладонь, но боли не беспокоят, отёк уменьшился,началось подсыхания пузырьков!
Я вот всё думаю: может это всё-таки чистка организма в виде выхода проблемы изнутри наружу!
Хотелось бы, чтобы не повторялись эти проявления. И всё равно, всё протекало не так утомительно и выматывающе больно, да и ногу уже не "таскала" за собой.. ПОБЕДИЛИ!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС