Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Матильда, спасибо большое за внимание!
Цитата
Матильда пишет:
И еще, маленький рецепт для печени от бабушки: 1 кг лука запечь с сахаром ( завтра скажу точнее кол-во) в духовке, сироп пить перед едой за полчаса по 2 ч.ложки.

А вот это уже интересно... я это читал где-то в одной книге рецептов. Матильда, обязательно выложите рецепт, мне это тоже интересно.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Пишу точный рецепт: измельчить 1 кг репчатого лука (ВАЖНО: не крымского). Перемешать с двумя стаканами сахара. Смесь поставить в горячую духовку. Когда сироп пожелтеет - он готов. Пить по две чайные ложки натощак. Печень укрепляется за месяц.
Матильда, а в отношении цвета лука - золотистый, если должен пожелтеть? smile:) Спасибо за рецепт! smile:)
Цитата
Наталья пишет:
Смесь поставить в горячую духовку. Когда сироп пожелтеет - он готов.

На сколько горячую? Температура? Примерно сколько времени держать. А потом процедить или так и оставлять с луком? СПАСИБО!
Девочки, я думаю 160 градусов - 180
Оль, подумала, что может еще "тяньши" сможет Вам помочь, я кидаю ссылку, почитайте и еще по Вашей теме у них очень классный антилипидный чай. ССЫЛКА УДАЛЕННА

-------------
smile:!: Матильда, сколько нужно повторять... коммерческие ссылки на форуме запрещены!
Изменено: Леонид Лунгу - 20.10.2012 16:41:23 (читайте правила форума!)
Спасибо, Матильда. Почитала.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно с помощью КФС заставить понравившуюся мне девушку встретиться со мной? smile:) Я её видел, а она меня нет! Общаемся через СМС-ки! Пока встретиться не хочет. Имеются КФС "Любовь" и КФС 16. Очень нужно!
Макс, сделайте ей предложение от которого она не сможет отказаться, например поесть мороженого (вкусного мороженого) smile:) smile:) smile:) А на себя просто помахайте КФС, и водички и попейте, в карман положите smile:) smile:) smile:) Вот сволочь ( это я про себя....., хорошо, что девочка не читает наш форум)..... smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС