Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Действительно, GALA, принимаем как можем. И как долго и каким образом, во всяком случае для меня, это неизвестно. На всё воля Бога.
Насчет нейтрального импланта smile:oops: : я его приняла еще 7 лет назад. И скажу точно: жизнь изменилась очень быстро - в замечательную сторону!
Девочки, милые, какие же Вы умницы, что делитесь такими находками. В море информации так трудно ориентироваться, всё не перечитаешь, а тут на всё готовое. Нашли и поделились. Спасибо Вам, а мужчины наши гораздо сдержаннее, всё держат при себе. Может и у Вас есть что-то интересное.
Привет Всем!А я уж думал,что это происходит только со мной,с января месяца стал просыпатся по начам,немеет грудь,температура падает до 35,2-35,4 градусов,днем иногда 37,2 обратился к врачам сказали бронхит назначили антибиотикотерапию,главное то,что кашля никого небыло.Итого температура не поднимается а наооборот падает по начам,ложусь в 23-00 ночи,просыпаюсь в 3-4-5 ночи немеет грудь,шея и холодный пот на лбу,опять обратился к врачам сказали остехондроз шейный-грудной,на прошлой недели прошол массаж четыре дня,масируют пальцами,затем нажимают палкой в межпозвонковые впадины до получения эфекта жения,затем ставят электрод от физиоприбора тоже самое жжет,массажист обьясняет,что тем саммым активируют нервные окончания которые подходят к корешкам позвонков,после чего массируют уссиленно спазмированные мыжцы которые как будто имеют форму шариков,короче немного полегчало,но всеравно среди ночи просыпаюсь весь холодный,прикладываю 15 кфс и потихоньку востанавливается энергетика,сегодня обратился к невропатологу опять выписали кучу иньекций.По середине груди чуствуется небольшая боль,складывается впечатление как будто 4 чакра заторможена,при прокачках в районе 5 чакры ощущается как будто протискивается вверх какаята жидкость вперемежку с воздухом,обычно с таким звуком протискиваеся вода в неплотно закрытом кране с большим давлением,анализы которые сдаю говорят нормальные,давление сегодня смерили 120на80,сделали ЭКГ в понедельник врач будет сравнивать сегоднешее ЭКГ с ЭКГ которое делал в начале февраля.Из КФС имею синие 1.2.4.5.7:зеленые успех,мужской оберег,:сиреневые9.10.11.15.16.В последнее время чуствую при прокачках как по ноге движется энергия с низу вверх.В духовном плане идет постоянная работа,меняются взгляды на все происходящее,идет постоянная внутренняя перестройка,пологаю,что тоже самое происходят и у Вас форумчане.Кольцов говарил,что синие работают также как и сиреневые,выгоняют подселенцев,тоже самое ощущал когда 1 и 2 ложил на локтевые сгибы рук.
Вы правы Искак,идёт перестройка по полной. Меняются взгляды, взаимоотношения - становишься мягче, милосерднее. Смотришь на мир другими глазами. Расстаёшься со многими ненужными, тяготившими тебя привычками. В духовном плане идёт колоссальная работа и это радует. Но физика подводит, то сердце не утихомиришь, то простуда, то головокружение. Чистимся, перестраиваемся. Осилим! Будем сбиваться - помогут. Помощников-то, слава Богу, хватает.
Искак, как хорошо, что Вы написали о своём физическом состоянии. У меня происходит тоже самое. В районе 7 шейного позвонка гудит так, что спать не возможно и действительно как будто, что-то протекает по позвоночнику в голову. Состояние дурноты постоянное, но у меня еще и давление подскакивает и ноги гудят. Звук как в трансформаторной будке. Вчера такая злость взяла,уже несколько ночей не сплю совсем,и обратилась к Высшим, чтобы не слишком шалили потому, что очень тяжело. Вроде сказала смехом и даже испугалась, вибрация сразу уменьшилась, как будто в приёмнике громкость убавили, но всеравно тяжело. И сердечко тоже барахлит. И ещё очень горю, постоянный жар. В Агни Йоге говорили, что новые энергии будут вызывать жар, но как же тяжело. Ребята делитесь, вместе легче. Друзья, Вы в порядке? Пишите.
Привет Всем!И главное я пенсионер сижу дома,ну может выхожу на 15-20 минут покормить овец и кур,можно сказать простывать негде,да и тяжелое не поднимаю,пологаю что хронические заболевания взбунтовались и сопротивляются,возможно выздоровление произойдет через кризисы,раньше снимал ренгеном проекцию позвоночника в грудном отделе в районе лапаток,на снимке выявлен было искревление,наверное происходит постепенное выравнивание позвоночника ну и бронхит раньше был и курил лет 20.
Цитата
Татьяна пишет:
5-лет исследовали американские хондропротекторы в НИИ и авторитетно заявляет : "...что эти вещества не проходят через мембрану клетки - как горох сквозь сито, что только непосредственно , когда лекарство вводитсяв сам сустав , только тогда - есть эффект , а в таблетированной форме, в уколах в мышечную ткань - только обезбаливают .

Почти на каждой интернет-конференции В.Г.Божко подчеркивает, что эти препараты надо принимать вместе с "Экстрактом Ананаса", чтобы они усваивались.
Вторую неделю восстанавливаюсь после гриппа. Температура держалась 4 дня. Такого у себя я не помню, обычно не больше 2-х дней, потом резко падает. На четвёртый день вызвала врача (благо на работу ходить не надо), так как подручными средствами и пластинами не справлялась. Назначили противовирусный препарат и антибиотик, чтобы не довести до пневмонии. Грудь заложена, кашель, мокрота плохо отходит. При температуре принимала душ сверху пластина № 1, под ноги - № 2. Температура понижалась до 37,5, но потом опять поднималась выше 38. Вокруг глаз, особенно на верхних веках, появились красные пятна сухой кожи с зудом. Внешне очень похоже на псориаз. Подозреваю, что это последствия приёма антибиотика. Вчера веки вообще отекли. Начала принимать супрастин - отёк ушёл. Хотя для меня очевидно, что таблетки - это тупиковый путь лечения, но пока от них не отказаться, боязно как-то. Надо стараться смягчать их негативное воздействие пластинами. Удалось послушать последнюю интернет-конференцию Кольцова. Он сказал, что это состояние как раз характерно. Инфекция медленно садится и очень медленно уходит. И в этой ситуации активнее всего помогают зелёные пластины. А я пользовалась синими и сиреневыми, зелёными почти нет. Все пластины были очень активны, я их чувствовала, но, видимо, не справлялись. Как теперь кожу-то в норму приводить? smile:(
Я собираюсь поголодать, другого способа не знаю, или хотя бы попоститься на сырых фруктах, овощах ( вобщем сыроедение). Желаю Вам, Танечка, скорейшего выздоровления.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС