Регистрация

Целительство. Действительность и вымысел.

RSS
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
ЖЕЛАЮЩИМ САМОИСЦЕЛЯТЬСЯ - СЮДА!!!
Видео здесь: smile:oops:
ИСЦЕЛЯЮЩИЕ НАСТРОИ
Аудио здесь: smile;)
супер-метод оздоровления для ленивых
- качнул в плеер и слушай по пути на работу или в супермаркете...

Нет магии сильней, чем магия слов.
Сытину уже более 90 лет, а он живчик, и по сей день стремится помочь людям...
Исцеляющие настрои Сытина smile:idea:
Слово, порой бывает действеннее физического действия.
Настрои Сытина - достаточно широко известный (в узких кругах) в России и за рубежом, высокоэффективный метод профилактики и лечения самых разных заболеваний, оздоровления и омоложения организма.
Настрои Сытина - методика, имеющая научное обоснование и признана ведущими учеными России, Европы и США.

Автор методики - Георгий Николаевич Сытин психотерапевт с 50-летним стажем, Академик Международной Академии Наук, доктор медицинских, психологи-ческих, педагогических наук, доктор философии Г.Н. Сытин, стал создавать свою методику после того, как получил тяжелое ранение в Великой Отечественной Войне. Врачи дали ему 1 группу инвалидности, "обрадовали" что мучить боль будет не долго - с такими раненими долго не живут и отправили домой. Георгий Николаевич с врачами "не согласился", и стал бороться с болезнью сам. Через некоторое время он не только излечился, но и был признан медицинской комиссией годным к строевой службе. Помогли ему в этом: психология, самогипноз и аутотренинг.
В 1948 году, Георгий Николаевич вплотную занялся воплощением в жизнь своей "идеи" - лечения и омоложения организма с помощью "слова". Для этого, он стал изучать медицину, психологию, философию (полученные звания (выше), говорят сами за себя), разбираться как воздействует слово на организм, "работать" со старинными молитвами, заговорами и заклинаниями, в результате чего и был создан метод СОЭВС (словесно-образное эмоционально-волевое самоубеждение), или проще - "Настрои Сытина".
Метод СОЭВС основан на доказанном медициной постулате, что речь и мысли, воздействуют на подсознанье человека (слово лечит, слово калечит; как вспомню, так вздрогну). Другой вопрос, какие подобрать слова, словосочетания для максимально эффективного воздействия?
smile:cry:
Настрои Сытина, постоянно тестировались на различном техническом оборудовании. С помощью датчиков, снимались всевозможные показания реакций организма при речевом воздействии.
"Метод Г.Н. Сытина не раз проверялся Минздравом СССР, Институтом биофизики АМН, НИИ судебной психиатрии им. В.П. Сербского. Выводы авторитетных комиссий недвусмысленны: метод признан состоятельным и эффективным. Но применение его сдерживалось консерватизмом некоторых представителей нашей официальной медицины." (кандидат философских наук В.И. Въюницкий)
Метод СОЭВС, успешно применяется в здравоохранении, в спорте, в центре подготовки космонавтов, направлен на управление всеми системами организма, считается, что он даёт возможность возвратить здоровье даже при "неизлечимых" заболеваниях.
"Настрои Сытина" - это тщательно подобранные, выверенные тексты, каждый от своей "проблемы", регулярный повтор которых, проникая в подсознание, проводит определенную работу по оздоравлению организма. Узнать подробнее о методе, прочитать "настрои Сытина" от разных заболеваний, можно в его книге "Животворящая сила".
Знаю, что "похожие" методы лечения (аутотренинг, самогипноз, заговоры) весьма бывают эффективны и их эффективность, так же зависит от доверия, веры в них. Считаю, что "настрои Сытина" могут оказать существенную помощь в лечении любых заболеваний, если использовать их вместе (параллельно) с народной медициной, или другими методами.

http://www.koob.ru/sytin/
http://relax-kei.ucoz.ru/index/iscelj...astroi/0-5
--------------------------------------
от себя лично: ПРИМЕНЯЛА, ПРИМЕНЯЮ И БУДУ ПРИМЕНЯТЬ ДАЛЬШЕ настрои, мантры и молитвы!
Очень мощная и эффективная техника! К тому же - совершенно бесплатная!!!

Конкретно исцеляющаа мантра

Дока к ней здесь
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Считаю, что "настрои Сытина" могут оказать существенную помощь в лечении любых заболеваний, если использовать их вместе (параллельно) с народной медициной, или другими методами.


Немного в дополнение к этой информации. С.Н.Лазарев нашел и привел статью Активация ДНК на своем сайте.

Там тоже о силе слова, силе намерения. И приводятся ролики на тему:

"Практически было получено микробиологическое доказательство того, что наши мысли способны реально создавать физические и химические изменения в структуре молекулы ДНК, соединять или разъединять ее.

Грегг Брейден демонстрирует силу слова и положительно-заряженной мысли :

Реальное исцеление за 3 минуты опухоли мочевого пузыря 7,5 см в китайской клинике нетрадиционной медицины."

Ролик об этом есть в статье и на http://www.youtube.com/watch?v=zjqlo0qKHIw#t=215 .
ЗДОРОВО!
Спасибо Наталья.
smile;)
Рисунок
_meditsina.jpg (47.91 КБ) [ Скачать ]
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
может из-за того что нет контрольного органа, который оценивал способности целителей - т.е. подтверждал их способности, таких людей очень много. При этом не все имеют способности
Цитата
Алексей пишет:
Задавали Елену я же говорил)

Целитель может исправить энергетические проблемы а не физические


Алексей, целительству доступно исправлять не только энергетические проблемы, а и физические!
У моей жены была физическая проблема по-женскому, поэтому она не беременела. Такое встречается часто. Врачи предлагали прооперировать, но без гарантии иметь детей. Этот вариант нас не мог устроить. Решили обратиться к целителям. Перед этим просмотрели разные форумы по целительству. Здесь, объяснение Елены, вселяло какую-то надежду. Хотя и не верилось, что кто-то может помочь. Все только обещают, а оплату берут. И мы решили давать деньги только за результат. Мне даже стыдно упоминать о таком решении. Там за услугу, за помощь - счет не выставляли!
Мы благодарны Елене за ее объяснение на этом форуме. Cожалеем, что она прекратила общение. Она предлагала рассказывать о своих примерах. Я расскажу.
Мы убедились, что есть целители, которые могут многое, в том числе и недоступное врачам! Когда целительница увидела мою жену, то назвала проблему, подтвердив врачебный диагноз! Это нас удивило. Узнать заранее нужную информацию о нас она не могла! Да и жена не раздевадась для осмотра, сидела в пальто. Дальше мы услышали заверение, что можем обойтись без операции. Для этого она проведет четыре сеанса своего лечения. Первые два во время месячных жены. В этот период лучше воспринимается воздействие. Оставшиеся два сеанса через две недели, для закрепления результата. Никаких медикаментов и ограничений не предлагала! На эту поездку к целительнице меня с трудом уговорила жена. А после такого приема сомнений поубавилось и стало даже интересно. Как же будут лечить? А главное – будет ли результат?
В первый день месячных жена созвонилась с целительницей, и мы поехали. Лечение она проводила руками над животом жены минут 15. От ее рук она чувствовала похожее на холод, перешедший в покалывание. Это ее испугало. Но целительница успокоила, так и должно быть. Прошло чуть меньше четырех месяцев, и жена забеременела. Назвать это чудом? Для нас, да! А со слов целительницы: энергетическое воздействие вызвало повышенный приток крови к месту воздействия, и образование рассосалось. Так рассасываются и воспаления разной сложности. Целительница, несмотря на занятость, все объясняла, отвечала на все наши вопросы, которых было много.
Интересно было бы услышать отношение медицины к такой возможности. Сейчас есть кафедры народной нетрадиционной медицины. Рассматриваются ли там такие вопросы? До каких пор врачи будут считать целительство просто шаманством? А нам, в поисках целительской помощи приходится полагаться только на везение. Кому интересен этот материал, обращайтесь: artem.butovtsev@mail.ru
Артём. Я тоже могу целить руками и делать прокачки. И вы правы что после исправления эфирного поля, клетки догоняют автоматически строятся в нужном порядке. Это Слова гениального улучённого КОльцова.
Вопрос просто в том что перед Богом мы все стоим. И если у вас есть какие то проблемы, то они вам даны сверху и решать их надо своим сердцем. Целитель лечя людей берёт проблемы на себя.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей! Целитель при лечении людей - не берет проблемы на себя! Вот в этом-то и заключается разница между Целителем и теми, кто пробует заниматься целительством! Талант Целителя дается от Бога! Например, мы все можем рисовать. Но создать гениальную картину дано далеко не всем! Если у человека заложено целительское дарование - тогда он Целитель!
У всех людей есть энергетика которой доступно оказывать какое-то влияние при "целении" руками. Отдавая свою энергию такой "целитель" будет ощущать ухудшение своего самочувствия. Каждому из нас следует заниматься своим делом! То есть тем, к чему есть способность определяемая Талантом! Удачи.
Цитата
Артем пишет:
Алексей! Целитель при лечении людей - не берет проблемы на себя! Вот в этом-то и заключается разница между Целителем и теми, кто пробует заниматься целительством! Талант Целителя дается от Бога! Например, мы все можем рисовать. Но создать гениальную картину дано далеко не всем! Если у человека заложено целительское дарование - тогда он Целитель!
У всех людей есть энергетика которой доступно оказывать какое-то влияние при "целении" руками. Отдавая свою энергию такой "целитель" будет ощущать ухудшение своего самочувствия. Каждому из нас следует заниматься своим делом! То есть тем, к чему есть способность определяемая Талантом! Удачи.


Артем, я конечно с Вами и согласна и нет, любой целитель работая с людьми теряет энергию, и на себя может подцепить, особенно, если это очень востребованный специалист, но чем больше талант, тем человек и более ответственно относится к своему дару, и учится нейтрализации негатива при помощи молитв, постов, медитации и т.д.

Наташа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, БЛАГОДАРЮ, за ссылку !!!!!!!! У подруги у мужа рецидив этой проблемы, сейчас кинула им ссылку!
Алексей. Вот ответ Целительницы. Работая с людьми, оказывая помощь - энергия не теряется поскольку открывается связь с Источником информации! Его энергией и устраняются проблемы! Целитель только открывает эту связь! И "подцепить" что-то на себя никак не получится! Никакая нейтрализация негатива - не требуется!
Алексей. Вы почему-то пишете и от женского имени?
Артем, ну что тут скажешь?????? smile:) smile:) smile:) Вы меня просто пугаете, Вы хотя бы ознакомились с форумом КФС, а потом писали бы глупость, ну ладно Алексей с Вами перписывается от двух пользователей, но получается, что она сам с собой общается и на форуме ????
Вот Вы гоните,реально!!!!!

Леша, нас с тобой объединили в одну личность!!!!! Не зря, хотя конечно приятно почувствовать себя живчиком, и молодым парнем smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС