Регистрация

Не люблю людей. Как уживаться с соседями на одном пляже?

RSS
Не люблю людей. Как уживаться с соседями на одном пляже?
Не люблю людей. Как уживаться с соседями на одном пляже? Терпеть не могу этих пьяниц и гуляк. Как не приеду отдыхать, постоянно галдеж, крики , сварки, музыка... Такое ощущение, будто их ко мне тянет магнитом -_-
мы с семьей всегда берем с собой лодку, мотор и отправляемся подальше от местных пляжей с собаками, детьми, алкашами и всем оставшимся сбродом. Предпочитаем тишину и спокойствие вдали ото всех.
А мне для счастья и покоя много не нужно. Раньше тоже парилась и нервничала по поводу людей вокруг, но теперь смирилась и просто на пляже абстрагируюсь от всего лишнего. Когда прям совсем всё напрягает, закутываюсь в полотенце, одеваю наушнички и просто включаю ролик на планшете или музыку в плеере. Всё равно от людей не убежишь, хоть отправься на безлюдный остров - и там достанут smile:D К слову о наушниках, это реально помогает. Покупаешь себе с большими амбюшурами и плевать на всех. На 100% громкости всё равно ничего не слышно из вне) На работе тоже выручает, когда надоедает звук постукивания пальцев по клавиатурам или цоканья часов. Обычно ставлю на фон шум прибоя или дуновение ветра и в такой атмосфере занимаюсь привычными мне делами.
Изменено: Kinaro - 06.09.2019 12:33:20
Цитата
Kinaro пишет:
А мне для счастья и покоя много не нужно. Раньше тоже парилась и нервничала по поводу людей вокруг, но теперь смирилась и просто на пляже абстрагируюсь от всего лишнего. Когда прям совсем всё напрягает, закутываюсь в полотенце, одеваю наушнички и просто включаю ролик на планшете или музыку в плеере. Всё равно от людей не убежишь, хоть отправься на безлюдный остров - и там достанут К слову о наушниках, это реально помогает. Покупаешь себе с большими амбюшурами и плевать на всех. На 100% громкости всё равно ничего не слышно из вне) На работе тоже выручает, когда надоедает звук постукивания пальцев по клавиатурам или цоканья часов. Обычно ставлю на фон шум прибоя или дуновение ветра и в такой атмосфере занимаюсь привычными мне делами.

да, вы наверное правы... просто нужно смириться и привыкать к окружению. Ничего, тоже значит закажу себе такой девайс и плевать на всех) Раньше не очень любил наушники таскать с собой, но видимо это единственный шанс не обращать внимание на неадекватов вокруг) Но они кстати не дорогие. Я думал, беспроводные сейчас стоят дорого, а эти и красиво выглядят и продаются с приятной ценой.
Изменено: zelenka - 04.10.2019 14:04:45
да, вопрос, конечно, интересный
спасибо
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС