Регистрация

События на Украине

RSS
[ Закрыто ] События на Украине, поможем добром Украине.
Наташа,
Бог с вами. Я вас прощаю и отпускаю. Переключаюсь на нормальный форум- о КФС, ибо есть что сказать и спросить.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЯ ГОСПОЖА!!! ЦЕЛУЮ РУКИ И НОГИ.
Не отмоешься после вас. Теперь-все. smile:{}
Не надо пачкаться, не придётся отмываться. Отпускаем с Богом.

Рисунок
Цитата
Мила пишет:
Не отмоешься после вас. Теперь-все.

Вот видишь, лишний раз доказала, что ты не человек, а то, что у тебя печатает на аватарке! Каждый выбирает по себе.
Натащ, зачем писать глупости о пропаганде, Вам бы понравилось, если бы внутренние конфликты Вашей страны, пришли решать войска другой страны? Вам бы хотелось, что Ваши близкие пошли воевать, чтобы Ваш дом был разгромлен??? Обо всем всегда можно договориться. И всегда плохой мир, лучше доброй войны. Давайте уважать мнения друг друг и не закидывать друг друг необоснованными обвинениями. А по поводу - наивные, Наташ, если бы я могла рассказать все что знаю........... Господи, да какая разница, что знаю я, что знаете Вы, главное, чтобы были все... Мира Вам и процветания smile:)
Цитата
Матильда пишет:
Натащ, зачем писать глупости о пропаганде, Вам бы понравилось, если бы внутренние конфликты Вашей страны, пришли решать войска другой страны? Вам бы хотелось, что Ваши близкие пошли воевать, чтобы Ваш дом был разгромлен??? Обо всем всегда можно договориться. И всегда плохой мир, лучше доброй войны. Давайте уважать мнения друг друг и не закидывать друг друг необоснованными обвинениями. А по поводу - наивные, Наташ, если бы я могла рассказать все что знаю........... Господи, да какая разница, что знаю я, что знаете Вы, главное, чтобы были все... Мира Вам и процветания

Какой артистизм, какие быстрые перемены настроения героини...
Изменено: Владислав Алимов - 04.03.2014 16:21:36
Влад, перемена моего настроения связана с выводом военных с территории Украины.
Последний аргумент и закончим на этом наши споры -ссоры.
Нам нечего делить. А вот враги у нас общие. Пока мы вместе, у нас есть будущие.

http://yadi.sk/d/eaT-M4GxJvNCx
Ну вот видишь, МАТИЛЬДА никакой угрозы со стороны России нет и не было, а к чему нужна была вся эта паника и понты?
Изменено: Владислав Алимов - 04.03.2014 17:09:01
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС