Регистрация

События на Украине

RSS
[ Закрыто ] События на Украине, поможем добром Украине.
Наташ, за что нам должно быть стыдно, сегодня слава Богу, слава Путину, объявили: военные учения в Крыму закончены, цирк и фарс, вчера за один день Россия на бирже потеряла денег, больше чем вложила в Олимпиаду в Сочи. Ребята, давайте жить дружно. И жить мы хотим достойно вне зависимости от вероисповедания, национальности и кол-ва мозгов на 100 грамм веса. Но самое главное мы не хотим войны. А время все расставит на свои места. И жить я хочу ( несмотря на всю любовь к России, не по законам олигархов и бандитов, а смотря в Европу, где люди уважают свое правительство, свои законы, и их пенсии и социальные законы позволяют уважать друг друга, а не стоять с протянутой рукой).

И еще, Югославия - это далеко не весь запад, а я была в разных странах, и там много моих знакомых, и живут они намного лучше не только в материальном плане, несмотря на все кризисы-шмизисы, но и в душевном, и по настоящему уважают свою страну, и не обязательно им так в...вать ( извините, не выдержала), как это делаем мы, чтобы жить достойно. И если члены правительства принимают решения, с которыми народ не согласен, они не бояться выйти на площади и сказать что думают.
Изменено: Матильда - 04.03.2014 14:10:08
Матильда, помните ставший широко известным выбор г-жой Нуланд премьера для Украины? Выбор ЕС "дипломатично" был отклонен. И Вы все еще считаете, что что-то сейчас выбираете сами?
На этом форуме вообще есть Русские?
До каких пор мы будем давать себя на поругание всем подряд? Оскорбляя нашего президента, они оскорбляют тот многомилионный народ, который его выбирал, какое на это у всяких там МАТИЛЬД и МИЛ есть право? Они, скрывая свои имена под псевдонимами, открыто и подло хают Русских, при этом представляясь Русскими…. Абсурд, правда?
Для Украины Россия всегда была, как кость в горле. Украина всегда быстрее всех предавала Россию за любой лакомый кусок пожирнее. На протяжении 300 лет мы пытаемся помочь Украине, но она всегда перебегает на другую сторону, вспомните историю, то на сторону Шведов, то на сторону Турков, а вот сейчас на стороне запада. Сколько можно, всех кормить и всем помогать, в ущерб себе и своих детей. Мы всю жизнь всем помогаем, особенно Украине, а за это всю жизнь в дерме. Это беспредельная неблагодарность. Сегодня официальный представитель Украины в ООН заявил, что оказывается Россия, несправедливо обвинила Степана Бандера, хотя за его деяния весь мир признал его фашистом. Чего еще ждать от них. Посмотрите, даже на этом форуме МАТИЛЬДЫ И МИЛЫ не очень стесняясь и выбирая выражения обвиняют нас Русских и нашего президента во всех своих бедах, при этом прикидываясь нуждающимися в помощи. Кто в ней действительно нуждается, просит помощи, а не требует ее с ножом у горла. Я считаю, что они на этом форуме провокаторы, которые хотят даже здесь разжечь рознь между форумчанами. Считаю, что нужно перестать вести с МАТИЛЬДАМИ, МИЛАМИ и т.п. , всякие дебаты, тем самым показать свое достоинство. Этот форум открывался для помощи друг другу по линии здоровья и КФС, а не как политический блог, где поливают дерьмом Россию, его президента и нас.
Я еще раз настоятельно прощу модераторов закрыть данную тему. Ссылка на форум передана спец. органам, пусть они оценят его работу .
Наташ, все будет хорошо, я точно знаю, главное чтобы не было войны. Люблю Вас всех smile:) smile:) smile:)
Владислав, а джентльмены считают – если женщина не права – надо попросить у нее прощения. smile:)
А я не отношусь к разряду женских угодников. Я реалист и считаю, если женщина лезет в политику, или ввязывается в войну, она перестает быть женщиной, а становиться политиком, или воином. Поэтому извините, прощенья просить не тот случай.
Влад, угодником быть не обязательно, достаточно быть мужчиной. И президента Вашего никто не оскорбляет, и президент - не Бог, и может ошибаться, а фанатизм и национализм проявляете в данный момент Вы, лично, а не мы. А мы, как матери, дочери, и жены - против войны. Категорически. И точка.

P/S. И ссылку не забудьте кинуть не только в специальные органы, но сразу к Господу Богу. Просто нет слов. Осталось только Сталина с Ежовым вспомнить.
Изменено: Матильда - 04.03.2014 15:18:21
Дамы и господа!
Мы это всё проходили, вспоминайте Задорнова.

"Вы Русские агрессивны!
Почему?
Вы напали на шведов под Полтавой....."

Прискорбно, что сейчас эту мысль активно развивают те, кто называет себя братьями и другими родственниками России (провокаторов сейчас много). И никто из вас, представители Украины, не фильтрует этот базар.Вашей наивности и не зрелости
приходиться только удивляться.

Мила, Вы не есть вся Украина, не надо решать за всех и выдавать желаемое за действительность. Ваши высказывания позволяют мне усомнится в вашей принадлежности к русскому народу. Так и хочется спросить сколько Вам заплатили за подобную пропаганду?
Путин договорился с украинской оппозицией! Ура! Путину - зачет! Да будет мир!!!!!!! smile:)
Я мужчина с женщинами, а вот с среди оппонентов женщин не бывает. Я тоже против войны, но вы уже достали.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС