Регистрация

События на Украине

RSS
[ Закрыто ] События на Украине, поможем добром Украине.
Цитата
Владислав Алимов пишет:
Цитата
Мила пишет:

Владислав Алимов, учебник грамматики русского языка у вас, видимо, тоже вызывает священный страх? Это я сужу по грамотности вашей, уж не обессудьте, ежели мне, русской, не надо вашей гребаной защиты.



"Я призываю модераторов закрыть данную тему и впредь не допускать явных оскорблений в извращенной форме, первго лица Государства."



Ваша пунктуация призывет впредь не допускать не только явных оскорблений в извращенной форме, НО И(БОЖЕ!) ПЕРВОГО ЛИЦА ГОСУДАРСТВА.



Пичалька.


Да куда же мне до Вашей грамотности и хохлятских хитросплетеней. А без нашей гребаной Русской защиты и помощи вы давно бы загнулись, достаточно было бы России прекратить Вам подачу газа и не давать триллионные кредиты.

И не надо тут умничать, когда для возражений не хватает аргументов, то невежды начинают искать грамматические ошибки, опечатки и пропуски букв.


Ценю Ваше внимание к критике. Вижу, Вы уже мобилизовались. И продолжаете действовать по принципу"я еще не самый добрый,вот убью всех добряков, и стану им." Я разделяю понятие Россия и государство. Ваше государство решило стать"самым добрым". А попробуйте-ка честно , для себя, ответить на вопрос Познера (Владимир Познер: «Хочется спросить у женщины-патриота, готова ли она, чтобы ее сын умер за Крым?» http://tvrain.ru/articles/vladimir_po...ym-364332/ ).
И оставьте нас, неблагодарных. В том числе меня, русскую, которую ваше государство вознамерилось защищать Кадыровыми.
Пы.Сы. Грамматика-костяк языка, незнание грамматики не освобождает от ответственности. smile:)
Цитата
Наташа пишет:
Международное право в Украинском вопросе на стороне России


А Вы читаете зарубежную прессу? Там как раз отлично видно, на чьей стороне международное право.
Главы МИД ЕС пригрозили России введением санкций в случае «продолжения эскалации в Крыму». Обвинив Россию в обострении кризиса в Крыму, европейские дипломаты выдвинули Москве ультиматум: если до 6 марта она не предпримет шаги по «деэскалации обстановки на полуострове», то будет наказана. Об этом сообщает «Коммерсантъ».
http://tvrain.ru/articles/es_vydvinul...ta-364302/
Самооправдание преступного поведения
Оправдание собственного поведения происходит под действием механизмов психической самозащиты, которые снижают, нейтрализуют или вовсе снимают социальный контроль, его барьерное, тормозящее действие.
http://determiner.ru/dictionary/993/w...povedenija
Я вот так и понимаю. Вам стыдно и страшно.
http://blogs.pravda.com.ua/authors/sh...3eb9a9cc6/
Почитайте, если не боитесь.
Почитайте, не бойтесь!
Эй, Славяне! Обращение Евгения Уткина.
Мила, нет ничего удивительного в том, что части населения Украины бандеровцы и войска НАТО ближе и милее. Только вот у другой и немалой части населения Украины совсем другое к этому отношение – память, знаете ли не совсем увяла.
Изменено: Наталья - 04.03.2014 12:48:02
Цитата
Мила пишет:
Я вот так и понимаю. Вам стыдно и страшно.


Мила, мне стыдно за ВАС и страшно за ваше будущее. На этой ветке форума, ни кто не оскорблял ни Украину, ни народ живущий в Украине. Вы не верите ни Российским СМИ, не зарубежным. Кому Вы верите? Пройдут смутные времена всё станет на свои места и как тогда ВЫ будете оправдывать себя за не дальновидность, за местечковость своих суждений?

Рисунок
Цитата
Наталья пишет:
Мила, нет ничего удивительного в том, что части населения Украины бандеровцы и войска НАТО ближе и милее. Только вот у другой и немалой части населения Украины совсем другое к этому отношение – память, знаете ли не совсем увяла.

Морские связисты трех поколений: "В Севастополе нет экстремистов, нет бандеровцев!"
http://www.youtube.com/watch?v=hyxBuebsjPQ
Цитата
Наташа пишет:
Кому Вы верите?

Вот кому.
Эй, Славяне! Обращение Евгения Уткина
04 березня 2014, 04:47
Версія для друку Коментарі 6

Я – Русский, Уткин Евгений Владимирович, родился в городе Донецке, Ростовской области. Мой папа родом из Кубани, шахтер. Дед Дмитрий – сирота, профессиональный военный, герой ВОВ, прошел войну от Финляндии до Праги, сидел в лагере в Сибири, получив и такую награду от Сталина. Прадед по бабушке – георгиевский Кавалер Краснов, похороненный в селе Константиновка, Курганинского района на Кубани. Мама – из Белгородской области, фармацевт, живет с моей сестрой в Москве, ходит с плакатам "Миру-Мир", боюсь за нее, чтобы не "запаковали" за несанкционированный и неугодный Начальнику призыв. Дед Николай, военный разведчик, герой ВОВ, позднее шахтер. Мой дом родной, который я недавно посетил, находится в пятистах метрах от границы с Украиной, каждый день моего детства, играя в "войнушки", я многократно пересекал границу между странами, которые завтра могут стать непримиримыми врагами и могильщиками Славянской многовековой истории, мирного будущего всего человечества. Я видел солнце, был в забое, где начал свою трудовой марафон на шахте "Юго-Западная 3" объединение Гуковоуголь. Московский институт электронной техники, НИИ точных технологий, создание и руководство крупнейшей Российской высокотехнологической компанией, создание первой и крупнейшей в Украине ИТ компании. Я и до сих пор верю, что ученые и специалисты Украины и России – будущее мировой индустрии знаний.

У меня четверо детей и внучка Танечка. Старший сын родился в Москве, второй сын в Бресте, дочери в Киеве, куда меня в 1982 году направила партия поднимать украинскую микроэлектронику, получилось, но не надолго. Все свободно говорят на русском, украинском, английском, французском. Я всю свою жизнь, 32 года в Киеве говорю – на своем любимом великом русском, не могу ему изменить, но это не мешает мне иметь друзей во Львове, Станиславе, Трускавце, Волыни. Языковая проблема? Надуманно и вранье.

О христианском милосердии. Более 20 лет я поддерживал Свято-Кирилловскую церковь, с ее уникальным работами Михаила Врубеля и Ивана Ижакевича. Когда мой духовный наставник, царство ему небесное, отец Федор Шеремета вручал мне орден, я узнал, что православная церковь в Украине не едина, вот такой был невежа. Но сегодня я вижу большую разницу между Украинской церковью (православной МП, КП, греко-католической, всех конфессий) и Московской. Украинская церковь с народом, Московская – с властью. Как светский, но верующий человек считаю, что милосердие и сострадание к ближнему своему – одни из главных основ любой религии, но прежде всего, православия. Смотрю на официальный сайт Президента РФ, которого часто видел (по телевизору, конечно) во времена совместных молитв с Патриархами всея Руси. http://www.kremlin.ru/letters/condolences Раздел "телеграммы\соболезнования" – Лаос, Гватемала, Филиппины, Камбоджа. Ни слова об Украине, где погибли братские наши украинцы,белорус, грузин,армянин и русские, которых вы хотите защищать. Ни слова сочувствия, скорби, милосердия... Может этих чувств нет? Это не по-Русски, не по христиански. Посмотрите, кого убили эти безумные тренированные животные, которые будут теперь охранять мою Маму и сестру в Москве? Посмотрите, какого преступника вы приютили в моем легендарном Ростове.

О лжи. Не лгите, не разрушайте Россию – это мое обращение к основателю джазового фестиваля в Коктебеле, который я поддержал в самом начале. Не лгите Дмитрий, это не по русски. Ложь не "делает нас мудрее", как говорил наш с вами Великий Мастер. Вы создаете кривые зеркала вокруг своего Начальника, властелина. Вы боитесь ему сказать то, что он не хочет слышать, а он, и только он, принимает решение. Оно заведомо будет неверным и погубит Россию. А мир живет уже в 21 веке, где технологии не позволят обмануть, где информация снимается с датчиков и распространяется мгновенно, без посредников и интерпретаторов. Обмануть можно только рабов.

О Любви. Хочется спросить Вас? Вы когда-то, кого-то любили? Маму,брата, детей, есть ли кто-то, кому можно посмотреть, как "в зеркало, до головокружения". Что вы завтра уведите там. К мужчинам. Готовы ли вы стрелять в украинских женщин. Они готовы – "душу и тело мы положим за нашу Свободу", они точно козацкого роду. Женщины в Днепропетровске ложились под поезд, чтобы не допустить кровопролития. Посмотрите в глаза девчонок, под пулями и гранатами разносящих чай и медикаменты на Майдане, увековеченных фейсбуком и Вавилоном13. Посмотрите в эти глаза, а потом в зеркало. Понимаете, здесь, в Украине умирают не за Сталина, не за оппозицию, а за Честь. Знаете, что это такое? Просто сравните лица "Небесной Сотни" и януковичей, пшонок, захарченков, арбузова, клименко и пр. Просто посмотрите, без чьих-бы то ни было комментариев. Не надо читать аналитику, тратить время на интернет, просто посмотрите на фото. Вы все увидите, против и за кого вас призывают воевать. Сколько российских "Сотен" должно лечь за портрет бывшего прокуратора, а сколько за несостоявшегося императора. Это не любовь к братскому народу, это извращение, бесконечно хуже, чем Там, куда вы не хотите нас отпускать. Спаси нас Господи!

Я пишу это обращение к тем тысячам россиян, в Ростове, Армавире, Москве, Питере, Петрозаводске, Новосибирске, Томске, Дубне, Ставрополе, Саратове, Южно-Сахалинске, всем, кто меня знал и знает, в ожидании того, что будет через несколько часов, когда истечет ультиматум командующего черноморским флотом РФ (какая о...уенная наглость, простите) сложить оружие и раздвинуть ноги, потому что с потенцией у атакующего уже проблемы. Может быть, это очередная провокация, но война уже в разгаре, нарушены все договоренности, это уже никогда не забудется. Перед глазами всплывают кадры из "Жертвоприношения" Андрея Тарковского, в ушах "если только можешь Авва Отче, чашу эту мимо пронеси" Бориса Пастернака, а в сердце "боритесь и поборете, вам Бог помогает" Великого Кобзаря.

Если завтра будет приказ главнокомандующего, президента РФ, которого вы дружно избрали и еще изберете много раз, дай вам Бог здоровья, прежде всего, душевного, применять оружие для усмирения "фашистов, нацистов, бандеровцев, майдановских бомжей" и защиты лучшего друга всея России Януковича и его последышей, знайте – это приказ убивать меня и еще несколько миллионов истинно Русских людей, готовых умереть за Украину. Помяните меня "незлым тихим..."

Нам не надо войны, давайте строить, а не разрушать. Родина вас не забудет.

Слава России! Слава Украине! Героям Слава! Моему отцу и Дедам, Небесной Сотне слава, слава, слава.

Е.В. Уткин.

Русский гражданин Украины.
Цитата
Наташа пишет:
Вы не верите ни Российским СМИ, не зарубежным. Кому Вы верите?

Я зарубежные СМИ уважаю и читаю,и смотрю, и фильтрую (туда входят и российские). Ключевое слово- ФИЛЬТРУЮ.
И я против войны.
А ВЫ?
Цитата
Наташа пишет:
страшно за ваше будущее

Мне тоже страшно. Серьезно. Но впервые есть надежда, что будет лучше. Знаете, за что я БЛАГОДАРНА Путину? За то, что он сделал меня из МОСКАЛЬКИ - ГРАЖДАНКОЙ УКРАИНЫ. И остальные, нетитульные национальности -тоже. Когда попер на наши части в Крыму, а они третьи сутки не поддаются на провокации и русским(родным!)матом шлют подальше "неидентифицированные" вооруженные группировки с АК сотой модели на КАМАЗах с русскими номерами, которые хотят их разоружить. Гляньте видео, где наш полкан разговаривает с этими"миротворцами" в масках- только на видео нет дальнейших событий- как наши безоружные офицеры живой цепочкой окружили блокирующий дорогу вашему КАМАЗу наш БТР, и ваши дали ДВЕ очереди по ним, первая -вверх, но никто не знал,куда будет вторая!И они все равно не ушли, вторая оказалась тоже- поверх голов, и россияне пешком ушли , и тихо просили прощения, проходя через КПП...
Вот ссылка. Имеющий уши да услышит. Имеющий глаза..
http://www.youtube.com/watch?v=VQqBYq75LjY


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС