Регистрация

События на Украине

RSS
[ Закрыто ] События на Украине, поможем добром Украине.
Мила, лечить геморрой кому-то не такое уж привлекательное занятие, когда и самим есть чем заняться. Возможно не желая, но Вы проявили дух Майдана. Не спешите, все-таки, с выводами, пожалуйста.
Наташ, поверьте, когда речь идет о войне, то тут уже не до громких слов, мы хотим мира и единства, и просим только одного не вмешиваться ( во всяком случае военным) во внутренний конфликт страны. И будет всем счастье!!!!!!!!!!
Наташа, при чем здесь дух Майдана? Вы жили в Чечне, когда туда пришли танки? И мы сейчас чувствуем себя в Чечне, услышьте нас!
Изменено: Матильда - 04.03.2014 00:10:47
Благодарю, Наталья, за комплимент о проявленном мною духе Майдана.И Вы правы, у России полно нерешенных проблем, которые портят жизнь простым россиянам. Только когда ратный товарищ Шамиля Рамзан Кадыров(!)заявляет, что"Мы(!) не допустим, чтобы Крым захватили бандиты(!)"- впору напрячься. Историю-то мы знаем. И ее действующих лиц. В вашем собственном геморрое и повинных. А у нас-свой, дайте нам самим его пролечить. И все.
Матильда, Путин только слегка напомнил тем, кто поджег Украину, что рядом Россия и - понеслась истерика по континентам. Будьте, благоразумны, пожалуйста.
Наташ, почитайте Людмилу Улицкую "Священный мусор", может быть Вы поймете о чем мы.....
Дамы и господа!!!
Предлагаю закончить мирные переговоры противоборствующих сторон, которые тихой сапой заходят в тупик. Также предлагаю занять выжидательную позицию всем сторонам данной дискуссии и сосредоточиться на посильной для каждого из нас помощи всем кто в этом нуждается, соблюдая взаимоуважение.
История всё расставит на свои места.

Рисунок
Матильда, я уже совсем ничего не понимаю. На Украине возник экономический кризис (политический- его последствия). Власть Украины, как я поняла, ворюги и казнокрады (кстати они появились не из ниоткуда, их кто-то взращивал, скорее всего Запад и Америка). Вы решили её сменить. Так? (хотя это тоже западный сценарий, это очевидно.) И посредством майдана выбрали новую власть из миллиардеров, которые честные и всё сделают для народа. У вас сейчас нет денег, и плюс куча долгов. Может Яценюку и его соратникам надо вложить свои миллиарды в Украину? Вас ведь Запад уничтожает как народ, неужели это не видно? Вы западу абсолютно не нужны как народ и государство. России ваши земли не нужны, мы самодастаточны. Какие у вас ресурсы? Одна наша Оренбургская область по ресурсам в десять раз богаче целой Украины. Нам нужен мир и здоровая процветающая Украина, так как мы с вами сёстры и братья по крови!
GALAKTIKA
Цитата
Мила пишет:
Владислав Алимов, учебник грамматики русского языка у вас, видимо, тоже вызывает священный страх? Это я сужу по грамотности вашей, уж не обессудьте, ежели мне, русской, не надо вашей гребаной защиты.

"Я призываю модераторов закрыть данную тему и впредь не допускать явных оскорблений в извращенной форме, первго лица Государства."

Ваша пунктуация призывет впредь не допускать не только явных оскорблений в извращенной форме, НО И(БОЖЕ!) ПЕРВОГО ЛИЦА ГОСУДАРСТВА.

Пичалька.

Да куда же мне до Вашей грамотности и хохлятских хитросплетеней. А без нашей гребаной Русской защиты и помощи вы давно бы загнулись, достаточно было бы России прекратить Вам подачу газа и не давать триллионные кредиты.
И не надо тут умничать, когда для возражений не хватает аргументов, то невежды начинают искать грамматические ошибки, опечатки и пропуски букв.
Украина, ты боролась за ЭТО????

http://yadi.sk/d/XBf8NAqDJtvBq

И почему ты считаешь действия России не правомерными?????

http://yadi.sk/d/RwphTXHMJtv77
http://yadi.sk/d/Yig89VMoJtzg6
http://yadi.sk/d/plkpX47xJtznN

Международное право в Украинском вопросе на стороне России

Матильда, друг мой. Чечня воинствующая - смогла возникнуть и возникла только в тёмные времена России. Такие, какие сейчас в Украине. И мы не хотим такой же участи для Вас.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС