Регистрация

События на Украине

RSS
[ Закрыто ] События на Украине, поможем добром Украине.
Матильда, а с кем разговаривать, вести переговоры? Назовите хотя бы одного человека? Янукович-законный президент Украины попросил помощи в решении сложившейся проблемы у президента Путина. И все.
Вы поймите у Вашего майдана одна цель, цель темных сил - подобраться как можно ближе к границам России, а Украина как промежуточный вариант, надо более глобально, в мировом масштабе смотреть на происходящее.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вадим, у майдана на самом деле много целей, и одной из самых главных является благосостояние народа одной из самых богатых по недрам и ресурсам страны, и никаких целей по захвату такой сильной державы как Россия у майдана нет и не было. Если честно, это даже смешно, где Украине с Россией тягаться. Я очень люблю Россию, в самом глобальном смысле этого слова, как человек читающий, я не представляю свою жизнь без русского языка, литературы, все лучшая мировая литература переведена именно на русский язык, не говоря об искусстве, кинематографе и так далее. Поэтому, прошу понять меня правильно. И поверьте в нашей стране есть с кем разговаривать, не такие мы примитивные и ограниченные smile:) smile:) smile:)
Матильда, все это лирика и амбиции. Уже больше года по России шастают Украинские так называемы "агитаторы", которые наводят смуту, откровенно призывают присоединиться к Украине, Воронежскую, Ростовскую области, Ставропольский край и Кубань, пытаясь доказать, что все это исконно Украинская территория. Вовлекают в это малолетние преступные кланы, скинхедов, националистические бригады. Во общем не гнушаются нечем. Нас русских, нацию которая спасла Украинский народ во время отечественной войны, которая развила мощь Черноморского флота, (а Украина его потом присвоила) откровенно объявляют врагами Украины и т.д. Когда Украина все это творила, хохлы посмеивались, на крайний случай молчали, хотя знали, чем,в конце концов, это может кончится. А вот теперь когда Россия готова защитить свою территорию, вы заплакали и стали опять таки обвинять не себя и свою власть, а почему то стали укорять Российский народ и его президента. Вот и к месту поговорка "не будите спящего медведя", а разбудили, так, что же теперь сетовать на президента России? Русский народ миролюбивый и терпеливый, но как говориться - "если кто к нам с мечем прейдет, то от меча и..." дальше вы знаете уважаемые националисты.
Цитата
Матильда пишет:
Вадим, у майдана на самом деле много целей, и одной из самых главных является благосостояние народа одной из самых богатых по недрам и ресурсам страны, и никаких целей по захвату такой сильной державы как Россия у майдана нет и не было. Если честно, это даже смешно, где Украине с Россией тягаться. Я очень люблю Россию, в самом глобальном смысле этого слова, как человек читающий, я не представляю свою жизнь без русского языка, литературы, все лучшая мировая литература переведена именно на русский язык, не говоря об искусстве, кинематографе и так далее. Поэтому, прошу понять меня правильно. И поверьте в нашей стране есть с кем разговаривать, не такие мы примитивные и ограниченные

Извините Матильда, но складывается впечатление, что Вы одна из нынешних руководителе майдана, уж больно хорошо знаете его цели и задачи, и даже знаете с кем можно вести переговоры.
Влад, спасибо на добром слове, и хохолка, и националистка. Вы вообще в принципе в Украине были??????? Где Вы там видели националистов, скажите место и я хочу посмотреть, да есть неадекваты, типа Фарион, ну думаю и у Вас дураков не меньше, что -то в Украине я скинхедов не видела, а Ваша общество "Память" и иже с ними, глупо перечислять........
Я просто люблю свою страну, к сожалению или к счастью на майдане мне стоять некогда, я много работаю, но благодарна тем людям, которые отстаивают интересы простых людей. Почитайте программу правительства Арсения Яценюка, этот человек мне симпатичен, как сын преподавателей, как господин с экономическим и юридическим образованием, как финансист, имевший опыт работы в банковской системе. Мне нравятся его планы по восстановлению промышленности страны. Потому что за последние годы, Украина только тем и живет, что покупает и продает, а где же наша знаменитая промышленность, где наши плодородные земли??????
Изменено: Матильда - 04.03.2014 01:25:57
А вот доктор Коморовский(надеюсь, продставлять не надо?)
http://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s
Надеюсь, его обращение участникам дискуссии покажется стоящим внимания. И много кто говорил вчера- Андрей Макаревич ( http://www.newsru.com/cinema/03mar201..._ukr.html), можно Б.Г. найти, Шевчука, Акунина - интернет вам в руки! Имеющий уши да услышит.
Теперь я Вас понял. Печально.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Печально,да, когда Родина-уродина.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС