Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Цитата
Luli пишет:
Про продажу диска сказала Хотченкова в видеоконференции.


Ну да , сам себя не похвалишь , как говорится , весь день как оплёваный ходишь . Кто ж эту пургу пиарить будет , только сами себя ! smile:D Зоопарк какой-то , а не администрация серьёзной компании - это я про Кольцова и К*.
Изменено: Marina - 05.12.2010 09:19:34


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
я сляшал выступление гусаровой по этому поводу. Она пояснила, что люди с этого сайта к ним ни какого отношения не имеют и просят их поменять название сайта. Как я это понял.
да, и то что они сами теперь хотят развивать свой сайт.
Да нет Александр , ошибаетесь , как раз они хотят развивать ЭТОТ сайт . Ихний почил на бозе с самого начала . Теперь Вы понимаете , почему телеконференцию отменили ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
александр маркин пишет:
они сами теперь хотят развивать свой сайт

А кто мешает? Ручки ведь нужно прикладывать и желание и время.
Мы вот прикладываем, так наша фирменная домашняя страничка имеет в рабочие дни до 6000 хостов в сутки, к середине 2011 есть желание 10000 посетителей в сутки иметь.

Я вот иногда, когда встречаюсь с жадными дядями или тётями цитирую Сына Человеческого: "Будьте осторожны и берегитесь жадности во всех её проявлениях, ибо жизнь не зависит от вашего имущества, как бы богаты вы ни были".

Кольцову нужно иметь свой блог в интернете, как имеют наш губернатор Белых и наш президент Медведев.
А то получается как те, про которых писал классик: "Слишком далеки они от народа!" Это дедушка Ленин сказал о дворянских революционерах.
А для кого тогда делается продукт и это "революционное открытие" ?
Саня , ситуация ещё проще : партия ПРИКАЗАЛА отдать , а народ ответил - ОБСОСЁТЕСЬ ! Зачем свой иметь , когда можно готовое отобрать ?????? smile;) Только вот одного в толк взять никак не могу : на дворе 21 век , экономика большинством уже частная , а эта ,,песочница ,, всё ещё при социализме живёт , когда по постановлению партии и правительства можно было всё , что захотели экспроприировать ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
...всё ещё при социализме живёт , когда по постановлению партии и правительства можно было всё , что захотели экспроприировать ....

ЭТА традиция в нашей стране - вне времени, вне строя...
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Здравствуйте Давно читаю форум, но сегодня появилась причина тоже поучаствовать Пластинами пользуюсь почти год №1,2,3 Довольна, много результатов. Но сегодня на работе произошел инцендент. Купили прибор, называется "Измеритель уровня электромагнитного поля "Актаком АТТ2502" и естественно, решили измерить уровень излучения мобильного телефона просто и с пластиной. Результат разочаровал. Разницы никакой! Может кто объяснит в чем дело? Или мы что не поняли?
Proshka.Elena у МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ , НО ДОМА . Думаю что никто не обьяснит! Нужно Кольцову задать вопрос на интернет конференции. Мне просто уже интересно послушать разъяснение на эту тему
Да, интересно, что ответит Кольцов.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС