Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Люди - програматики не верят в действия КФС,в связи с тем,что не понимают, как можно "записать" какой-то сигнал на магнитный носитель?Можете-ли вы ответить понятным "языком" для "обывателя" на этот вопрос?
ОЧЕНЬ жаль так хотелось поучавствовать!!!!!!!
Здравствуйте.Очень жаль, что рассылки кампании по поводу он-лайн конференции с Кольцовым оказались несостоятельными.
Очень прошу ответа на мои вопросы лично Кольцова.
Осенью я ездила в Пензу на встречу с Зениным. Он очень просил всех осторожно пользоваться пластинами, быть под наблюдением врачей кампании, иначе, если будут эксцессы, кампанию могут закрыть и на корню такое хорошее дело запретить.Кроме того, сказал, что заряженную воду нельзя пить всей семьей- передается информация о болезнях.
Вся продаваемая литература кампании говорит о том, что вода - для всей семьи, что мы все и делали: с одного графина пили 3 поколения семьи. Как быть потребителю? Какие еще новые исследования по действию пластин состоялись и какие противопоказания выявлены?
Поймите меня правильно- я отнюдь не хочу очернить Вашу работу. Мне пластины помогли, спасибо Вам за них! Но, есть и моральная ответственность перед теми, кому мы рекомендуем пластины, и опасения за членов семьи, согласно заповеди "не навреди". Зараннее благодарна за ответ.
Сергей Валентинович! За несколько минут использования программы "Цитомегаловирус" прибора Life Energy Universal, я полностью избавилась от, имевшегося у меня многие годы, цитомегаловируса. Диагностика неоднократно это подтвердила.
С уважением. Валентина Ивановна.
Добрый день! Получили приглашение от ЦЕНТР-РЕГИОН на просмотр конференции КОЛЬЦОВА 1декабря по Internet. Проживаем на УКРАИНЕ, разослали активную ссылку на конференцию всем своим клиентам и знакомым , а сегодня сообщение--- ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАПРЕЩЕНА! Не хорошо получилось! С чем связаны такие перемены? Что случилось? smile:?: smile:!:
Изменено: Laura - 01.12.2010 15:04:32
Цитата
Лидия Молчанова пишет:.....иначе, если будут эксцессы, кампанию могут закрыть и на корню такое хорошее дело запретить....

Сомнительно, максимум что могут, забрать сертификат минздрава. А чтоб вообще запретить надо сначал иследования провести, тогда сертификат по новой придется выдавать smile:D . Так думаю.
Но все таки согласен, в тяжелых случаях только под наблюдением врачей, пусть даже не связанных с Центр-регионом!!!
Валентина Чеснова , а Вы не боитесь , что может произойти как с прибором ,,Биомедис ,, ? Тот тоже всю патогенную флору и фауну убирает , только потом на её место приходят ,,хозяева ,, пострашнее предыдущих . Так что поздравить Вас я лично , увы , не могу !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Наталья , а Вы задайте в ответ ,,глобальный вопрос,, на предмет ,,взлома ,, чужого мозга : а как же чипы с индивидуальным сотовым номером ? У телефона -то провода нет и мы не просим барышню соединить нас с таким -то абонентом ? Представляете , сколько на земном шарике обладателей сотовых телефонов ? У каждого всой индивидуальный номер , но мы же дозваниваемся только тем , кому хотим ! Так как же это происходит ????
Каким образом на чип (сим -карту ) пишется информация о сотовом операторе и индивидуальный номер ? Здесь примерно (грубо конечно ) тот же принцип записи .
Когда Кольцов писал инфу и к нему заходили умники , которые говорили , что ничего не получится , а потом сами же перепроверяли , а на деле получалось !
Не пытайтесь кому-то что-то доказать , повторюсь ещё раз - это изобретение намного опередило своё время . Костность мышления многих не даёт видения этой картины в целом .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Если поразмышлять, похоже единственная внятная причина, по которой не пустили трансляцию в прямой эфир - это ЦЕНЗУРА.
Но вот по какой причине.
Тут тоже вижу два крайних варианта, в качестве бреда smile:D
1. Информация настолько революционна, что многие не переварят, может ещё круче, чем от Хотченковой.
2. Пластины стали работать по другому или вообще перестали работать, но это крайне маловероятно.
Изменено: bva - 03.12.2010 06:31:14
Не пытайтесь отгадать - причина намного прозаичнее .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС