Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
У меня кфс 1 попала в огонь и уцелели только 2 чипа из 4-х. Как вы считаете достаточно ли повесить один чип на водопроводную трубу на вход в квартиру, а вторую на счетчик электричества, или нужно все четыре чипа, для успешной работы в этих точках входа в квартиру?
Девочка 13 лет, имеет полноту, нарушение обмена веществ. Полная вегетарианка не мясо не рыбу есть не хочет с самого детства, заставить есть мясо не можем. Соки, пепси-кола и.т.д. сладкое исключены. Двигается много спорт. Что можно сделать? есть все кфс включая зеленые кфс.
Как можно применять зеленные кфс для исполнения желаний и воплощения продуктивных планов, какая для этого есть процедура или рекомендации? smile:)
Изменено: Василий Литва - 01.12.2010 01:37:26
Здравствуйте,Сергей Валентинович!
Меня интересует ,как можно использовать КФС(и какие) при диагнозе СПИД.Имеются КФС 1,2,3,5. Болезнь развивается уже год. КФС используется в течение 6 месяцев. Ответ для меня очень важен, так как речь идет о моем ребенке...
Спасибо. Светлана Ярославль. smile:)
ВОПРОС :
О пластинах ВИВАТОН компании "Радамир".
Какие преимущества, воздействие на Человека...?
Ведь №4 корректирует и сетку Кюри, техногенные зоны...
Будут ли опубликованы клинические исследования(например,проводившиеся в онкоцентре на Каширке,как обещалось)?
Можно ли использовать пластины и излучатели прибора СЕМ ТЕСН в режиме Фри одновременно?
Какую комбинацию пластин использовать при бронхолегочном заболевании с астматическим компонентом?
Тема временно закрыта!!! Всем спасибо.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Через какое время будет международный сертификат? Серьезная разработка, хороший продукт. На международный рынок нужно выходить с сертификатом X Нельзя губить такой продукт.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС