Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Сергей Валентинович!

Сущесвуют разные приборы для диагностики здоровья, наличия паразитов, состояния ауры. Какими из них вы рекомендуете пользоваться?

Спасибо за ответ?
Цитата
Татьяна Дмитриева пишет:
Сергей Валентинович!

Сущесвуют разные приборы для диагностики здоровья, наличия паразитов, состояния ауры. Какими из них вы рекомендуете


Я тоже за этот вопрос! И в дополнение к нему:
Какими приборами предпочтительно пользоваться для индивидуального подбора пластин?
Здравствуйте Сергей Валентинович! Хотела бы уточнить информацию: Божко Владимир Григорьевич, который ведёт видеоконференции говорит, что использования любого КФС бессмысленно больше полутора месяцев, так как происходит привыкание организма к информации, прописанной на пластине и поэтому нужно менять пластины каждые полтора месяца! Так ли это? И ёще вопрос: Эффективно ли избавляют КФС зелёной серии от различных сущностей, сидящих в человеке? Где бы Вы порекомендовали сделать аурограмму в Москве, в Центр-регионе помоему её не делают?
Моей дочери 13 лет, она носит зеленые кфс в школу, пока никаких неудобств иди дискомфорта не наблюдалось. Вопрос можно ли в этом возрасте детям пользоваться зелеными кфс в полной мере? Просто я слышал много предостережений со стороны различных лекторов из центра регион. smile:)
Сергей Валентинович!

В прошлых Ваших выступлениях были анонсированы выпуск в свет медицинских методических указаний по использованию КФС и производство КФС специально для мобильных телефонов для нейтрализации вредных излучений. Есть ли подвижки в этом направлении?

Благодарю за ответ
Сергей Валентинович!!!
Корпус Кулона теряет гальван покрытие и чернеет с обратной стороны, сильно коррозирует ( носят на теле). Что делать? Можно сменить корпус? Вредно это или можно смириться????
Neli , про корпуса Кольцов уже говорил , что была партия бракованных . Нужно договориться об их замене .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Сергей Валентинович!Кулон носим постоянно,правильно будет присоеденить и также как защиту носить постоянно и Оберег зелененький?Это не будет много вместе?
Сергей Валентинович! Для оптимального подбора и использования пластин важно иметь возможность консультаций с врачами разных специальностей,которые хорошо разбираются в этом деле. Среди пациентов нередки сложные случаи, сочетание нескольких заболеваний. Если будет налажена такая связь (электронная почта представляется хорошим вариантом) положительных результатов будет гораздо больше.
С уважением, доктор Т.
Какие пластины рекомендуется применять при красной волчанке (аутоиммунное заболевание) дискоидной форме, стаж болезни 20 лет,фаза ремиссии,но имеется тяжёлое поражение центральной нервной системы.
Изменено: ТАКИ - 30.11.2010 23:29:59 (орфография)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС