Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Свет, но Вы же писали, что свою печень вылечили, и были сами поражены результатом, а гепатит (у мужа я так поняла), достаточно сложное заболевание, возможно необходимо больше времени на оздоровление. У меня был полип на спине, я тоже хотела, взять КФС и все,о чудо, а потребовалось целых 8 месяцев, и причем исчез он именно тогда, когда я о нем просто забыла. Перестала пробовать бесконечно, тут он или нет.
свою-то печень, да, подлечила! Но я говорю конкретно о гепатите С... Помню видео с Кольцовым, где он так просто сказал, что гепатит С легко лечится, а вот гепатит В совсем не поддается...
Цитата
Матильда пишет:
возможно необходимо больше времени на оздоровление

О-о, нет! времени больше нет, потому что за прошедшие полтора года анализы ухудшились до критической отметки. Гепатит С не то заболевание, чтобы бесконечно долго ждать помощи от КФС... они настолько медленно действуют, что пациент умрет smile:cry:
Ничего, нашли другие способы- гепатит В исчез совершенно, а количество вирусной нагрузки по Гепатиту С осталось немного -надеемся исцелиться совсем...
Кстати, нам помогли с информацией некоторые участники нашего форума... Спасибо, Тина, спасибо, Александр!
Кому необходима информационная помощь в исцелении гепатита С и В - обращайтесь в личку, я тоже постараюсь помочь...
Но КФС может быть только корректором и не более...
Изменено: Светлана Логинова - 24.08.2012 07:25:11
Здравствуйте! У моей 3-х летней дочери дальнозоркость высокой степени. +5 - левый глаз и +6,5 - правый. Как я могу ей помочь восстановить зрение с помощью КФС?
У меня есть КФС №1,2,3,4,6,7,8,13. Спасибо.
Елена,
Ваш вопрос, вопреки названию темы, не попадает к Кольцову. Если дождётесь ответа- он будет от пользователей, а не разработчика.
Изменено: Мила - 27.08.2012 18:40:48
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! У моей 3-х летней дочери дальнозоркость высокой степени. +5 - левый глаз и +6,5 - правый. Как я могу ей помочь восстановить зрение с помощью КФС?

У меня есть КФС №1,2,3,4,6,7,8,13. Спасибо.


Лена , а сколько пластины у вас по вемени и что вы с ними вообще делали ? Ребёнок их как-то пользовал ?

Вообще-то в соседнем топике появилось сообщение , что в линейке зелёных появятся пластины под названием ,,чистый взгляд,, . Возможно , они будут по зрению , но вот конкретно для каких заболеваний ? Глаукома - катаракта ? , или ещё что-то ???? Нужно подождать ...
Изменено: marinmed - 27.08.2012 19:51:26


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый день!!! С КФС меня познакомила трагичная ситуация в жизни, на данный момент прихожу к выводу, что наша медицина, есть нечто иное как конвеер испытания новых препаратов и методов лечения на живых людях, причем за их же счет... Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение о прививках. Спасибо.
Ирина , а эта тема очень бурно уже обсуждалась на этом форуме , ,,полистайте ,,топики . Одной из причин аутизма является прививка , только не помню сейчас от чего именно , нужно поискать в своих архивах - это установленный факт . Есть так же форумчане , кто напрямую пострадал от прививок , или их дети , меня это тоже не миновало . Вообще есть немало информации на эту тему на просторах интернета .
Изменено: marinmed - 02.09.2012 21:31:59


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Знаете , друзья , наверное не одна я сделала такие выводы : если пользователь пластин прислушался к советам и стал искать ещё дополнительные методы оздоровления , то пластины играют роль активатора и пролонгатора этих средств , поэтому и результаты такие замечательные ! Иногда просто на воде и прокачках результат растягивается во времени ... У кого какие мысли на эту тему ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
На 5 сентября 2012 года с 11:00 до 12:00 стоит интернет-конференция С.Кольцова, но вопросы, наверное, лучше задавать на прямую, чем здесь
Цитата
marinmed пишет:
Знаете , друзья , наверное не одна я сделала такие выводы : если пользователь пластин прислушался к советам и стал искать ещё дополнительные методы оздоровления , то пластины играют роль активатора и пролонгатора этих средств , поэтому и результаты такие замечательные ! Иногда просто на воде и прокачках результат растягивается во времени ... У кого какие мысли на эту тему ?


А как насчет того, что магнитное поле Земли ослабевает (или рассеивается) http://www.rususa.com/news/print.asp-id-3311 и временами те или иные корректоры не работают, как говорит С. Кольцов "молчат", и сам не знает, почему так происходит... А мы в это время ждем результатов, а их нет... Тоже версия smile;) Поэтому обязательно нужно себя поддерживать чем-то еще.
Изменено: Светлана Логинова - 04.09.2012 05:10:02
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС