Регистрация

Глазные заболевания и КФС

RSS
Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
Спасибо большое за подсказки. Всё попробую. Но у меня всё непросто. Думаю, что глаз это вторично. Отёк не спадает. Капли не помогают. Усилилось сердцебиение до 100 и больше. При этом ужасная слабость. Полное отсутствие аппетита, подташнивает. Практически пью только воду. Поднимается давление. Самое плохое -жуткие боли от глазного яблока к височной части головы. Эти боли меня просто изматывают, особенно ночью.
Спектакль пришлось отменить.
Цитата
Марина пишет:
если ещё держать 2 пластины - на копчике и на 7-м щейном .
спасибо --хорошое дополнение!!!! РАБОТАЕТ!!! smile:oops:
Татьяна Волшебница,
Это явно что-то просится наружу. Делайте всё возможное-КФС, Биодобавки, мази, сауны. smile:idea: Возможно попали в сильный сквозняк, застудили ноги. Это могут быть проблемы с кишечником, нервный срыв, который отразился на сердце

Меня год мучила проблема с глазами после приёма Антибиотиков против хеликобактера. Этот паразит как был так и остался, а кожа вокруг глаз начала зудится. Прописали Мазь с Кортизоном-помогает, но ненадолго. Как-то отменила себе все эти мази, так страшно на себя было в зеркало смотреть, глаза красные, опухшие. Пришлось прибегать к мази. В январе попала в больницу с сердцем, там давали Аспирин разжижающий кровь. И как ни странно к мази больше прибегать нет надобности. Всё в порядке. Посоветую ещё сходить к дерматологу(для начала может помочь мазь), обследовать сердце, обследоваться на паразитов. Благодаря пластинкам и иммумодулятору Трансфер Фактор, Бактер идёт на убыль.
Выздоравливайте! smile:oops:
Татьяна , у Вас все признаки дисфункции левой почки . Я уже где-то писала , как обследовать самостоятельно живот в домашних условиях. Боль в висках говорит о проблеме желчного- печени , так что начинайте оттуда . И рассмотрите свой язык на наличие жёлто - зелёного налёта . Самое простое - это пропить какое-то простейшее желчегонное , если конечно тошнота не помешает , хотя бы ,,Аллохол,,.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Natascha пишет:
Прописали Мазь с Кортизоном-помогает, но ненадолго.



Любые гормоны - палка о двух концах , но любой УМНЫЙ врач скажет Вам , что эти средства для консервации заболевания в организме . Моя преподаватель , физиотерапевт высшей категории , на лекциях в открытую призывала врачей дурью не маяться и людей не гробить , и гормоны категорически не назначать . После них в организме такой бардак начинается , что потом , если что-то начинает болеть по цепной реакции , фиг определишь что это такое и на каком урвне !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Меня посмотрело 5 офтальмологов и 2 терапевта. Диагноза нет. Улучшения тоже. Начал болеть второй глаз. Прописали гормональные капли. Сдала анализ мочи и крови. Состояние ужасное. Сил совсем нет. Язык с белым налётом. Сердце колотится бешенно. Назначили конкор, но у него столько побочных явлений, что пить его страшно.
Гонорар от спектакля должен был пойти в детский дом. Дети остались без подарков. Из-за меня. Деток жалко.
Татьяна Волшебница,
Загляните пожалуйста в этот блог http://www.ekyc.ru/ Этот курс я сейчас прохожу.
И ещё рекомендую заглянуть сюда http://www.immunity-4life.com/index.html Здесь перечень всех болезней и как можно помочь.
Постарайтесь сами прояснить причину недуга. В этом очень хорошо помогает диалог с самим собой(письмо)
Пластинки очень важно ложить на ночь для очистки от прицепившегося негатива.
http://www.center-region.com/club/for.../topic229/
Конференция от 01.12.10, часть 3(с 5 мин.) .Она вся интересная.
Изменено: Natascha - 09.02.2011 13:18:02 (Дополнение)
Танюша , попробуйте рот полоскать сначало содовым раствором ( соду разводить в горячей воде ) , а затем прополоскать 1 ст. л. любого растительного масла , но не менее 10 минут , чтобы при выплёвывании масло стало белым , как молоко , а затем простой водой. И я говорила про самообследование живота , там что ?


Вспомнила вдогонку : попробуйте исследовать свою шею самостоятельно или попросите кого-то из домашних помочь . Сначало нужно найти болезненные участки на шее , особенно на боковых поверхностях , если таковые есть , размассировать их осторожно , до полного исчезновения боли и дискомфорта . Сделать массаж головы , особое внимание уделяя затылку .
Изменено: Марина - 09.02.2011 23:14:59


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Кстати про ячмени . Есть один старинный способ . Берём пол-стакана горячей воды , добавляем чайную ложку питьевой соды , размешиваем минут 5 . Вода должна остыть до такой температуры , чтобы была терпимой для кожи глаз. Берём стерильный тампон из ваты , мочим в растворе , слегка отжимаем и прикладываем на глаз с ячменём и ждём пока он остынет. Затем берём следующий , мочим снова в растворе и прикладываем к ячменю , и так несколько раз , пока вода в стакане не остынет. Ячмень прорывался очень быстро. Сода в растворе выступает и как катализатор и как антисептик . В это время хорошо пить горячие отвары из трав которые чистят кровь . Можно аптечный дёготь в молоке , если конечно есть хорошая переносимость.


А мне фига всегда помогала от ячменя smile:D ... даже дистационно сработало,когда папа лечил по телефону smile:D
Дорогие форумчане! Спасибо огромное всем за отклики! Я счастлива, что есть такие милые и добрые люди, которые всегда готовы прийти на помощь незнакомому человеку. Мне ваша поддержка очень нужна! Спасибо!
С вечера и ночью была сильная боль под глазом. Прикладывала № 2, боль немного утихала, но ненадолго. Пришлось выпить обезболивающее. Помогло выспаться.
Мои наблюдения: после прокачки немного повышается давление и учащается пульс. Если подержать № 2 в левой руке, пульс немного уменьшается.
Самообследование живота не выявило никаких болезненных мест. Всё тихо. Массаж головы делаю все эти дни. Осторожненько. Шею обрабатываю роликом с иголочками в направлении сверху вниз.
Прохожу специалистов. Сдаю анализы.
Иду полоскать рот по совету Марины. Спасибо.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС