Регистрация

Работают ли КФС?!

RSS
Работают ли КФС?!, Напишите кто знает как проверить работают ли КФС (в домашних условиях). Я сам проверял их работу на молоке. Как говорят в одном док. фильме, кфс замедляет процесс скисания. Удивительного нечего не произошло. Еще я проверил на рисе и плесени. Результат так
Напишите кто знает как проверить работают ли КФС (в домашних условиях). Я сам проверял их работу на молоке. Как говорят в одном док. фильме, кфс замедляет процесс скисания. Удивительного нечего не произошло. Еще я проверил на рисе и плесени. Результат такой же. Писать то что можно списать на эффект плацебо ненужно. Нужно разобраться со здравым смыслом, чтоб был видимый результат. А иначе люди скоро будет брать кирпичи которые "обогащают"
Сухое вино. Один бокал поставить на КФС на минут 15. Второй просто с бутылки.
После пробуем. Расскажите нам сами что получится.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
С помощью маятника или обычного колечка найдите дома геопатогенные зоны.Колечко крутится против часовой.КФС на эту гпз-сразу в плюс по часовой.
Михаил, а разве этот форум, которому по самым слабым подсчетам 5 лет, не есть потверждением работы КФС, сколько результов, сколько опыта, обалдеть можно, одна Наташа, чего стоит smile:) smile:) smile:)

Миша, мне кажется Вы хотите чуда, а КФС - это терпение и образ жизни, а результаты не заставят себя ждать smile:) smile:) smile:)
Просто сходите к врачу, который занимается компьютерной диагностикой. Пройдите тесты без КФС на теле, и с ним. И успокойтесь smile:)
Мила,
Я бы на гемосканирование записался. Это вообще огонь!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
тоже дело
Можно выращивать пшеницу
Яков,
я у себя не вижу разницы. Если только не ФЛОРЕ ФАУНЕ.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
На КФС №1 у меня большая разница получилась
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС