Регистрация

КФС - средство оздоровления, ОНИ НЕ ЛЕЧАТ, не забывайте об этом!

RSS
КФС - средство оздоровления, ОНИ НЕ ЛЕЧАТ, не забывайте об этом!
Благо Дарю!!! Да, у меня Потаенное озеро с 4мя элементами... попробую положить на счетчик... smile:o smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Благо Дарю!!! Да, у меня Потаенное озеро с 4мя элементами... попробую положить на счетчик...


Иоанна, как Ваши результаты?
Цитата
Алексей пишет:
Иоанна,

К сожалению я не могу вам рассказать как пользоваться одним корректором, потому что я просто накрыл этой энергетикой всю квартиру.) Как я это сделал рассказать пока не могу.

У вас наверное с четырьмя элементами пластина. А Кольцов говорил она очень слабая, воду надо заряжать час. По этому вы наверное её и не чувствуете(*

Попробуйте положить её на счётчик для электроприборов или положить на ёмкость с водой и периодически попивать с бутылька её). Через воду по любому пойдёт эффект. Подольше только подержите её возле воды, больше часа.

Забегая вперёд, хочу вам сказать она влияет на душу. А таких Кфс у нас мало... и восстанавливает физические силы (мягко), что вообще очень приятно, не перегружает морально.

А вообще почему я заинтересовался этой темой. Потому что она долго играющая (как Кольцов говорил). И мне захотелось проверить как оно). Оказалось класс!)


А, почему не можете сказать? Или, не могли тогда, а теперь время пришло?
Заинтересовался пластиной, а на форуме люди делятся друг с другом информацией по использованию...
АлексБ,
Одна из самых мощных пластин и самых лучших. У Золотых энергия меньше.
Я просто делал перенос энергетики Места Силы к себе в квартиру. Для этого надо хотя бы иметь доступ к Космоэнергетике 5 уровня. (Новые Энергии)
Тем более к пластине "Потаённо Озеро" создали канал. И все люди имеющие Эту КФС могут им пользоваться, Благодарю.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
АлексБ,

Одна из самых мощных пластин и самых лучших. У Золотых энергия меньше.

Я просто делал перенос энергетики Места Силы к себе в квартиру. Для этого надо хотя бы иметь доступ к Космоэнергетике 5 уровня. (Новые Энергии)

Тем более к пластине "Потаённо Озеро" создали канал. И все люди имеющие Эту КФС могут им пользоваться, Благодарю.


Алексей, благодарю за подробный ответ!
Скажите, а, по каким аспектам Вы ощущаете это "Потаённое озеро", т.е. какие результаты для Вас спустя год использования? Интересно Ваше мнение.
АлексБ,
Я уже не пользуюсь потаённым Озером. Но я Однозначна порекомендую вам её купить.
Какие программы точно не помню.
Ладно для вас сейчас спрошу сверху. Напишу в своей теме smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
АлексБ,

Я уже не пользуюсь потаённым Озером. Но я Однозначна порекомендую вам её купить.

Какие программы точно не помню.

Ладно для вас сейчас спрошу сверху. Напишу в своей теме


Алексей, благодарю! (в тему заглянул, всё прочитал и написал в ответ)
А, как Ваши ощущения от кулонов? (пробовали Кулон друидов? про Энергию жизни Ваш отзыв прочитал) Так как прочитал, что Вы ими интересовались в другой теме.
Изменено: АлексБ - 22.09.2017 22:06:37
Энергия Жизни - у меня есть. Пользовался долго. Часто плохо от него идут чистки, поднимает половое влечение (если на тему вожделение загрузка по Карме, не рекомендую часто использовать, потому как половая энергия одна из самых мощных и её нельзя спускать на лево и на право, даже с любимым.)
Кулон друидов - честно говоря думал трата денег. Себе не купил потому что уже нет надобности). Вещь офигенная). Реально энергетика родного дерева даёт эффект и хороший. Сам сейчас пользуюсь подобными каналами, энергией родных деревьев. Сам кулон поднимает тонус и привлекает противоположный пол, естественно какие к вам резонируют. smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС