Регистрация

Странный эффект от 14 КФС

RSS
Странный эффект от 14 КФС
Добрый день всем! Прошу разъяснений у опытных пользователей КФС вот такой ситуации. Перед поездкой я попросила у 14 КФС помощи и защиты в пути. Не успели мы выехать из нашего городка, как наш автобус попал в пробку, в которой мы простояли 2 часа и опоздали на пересадку на другой автобус. Но все-таки мы добрались до места назначения, хотя и с большим опозданием.
И что вы думаете? На обратной дороге домой наш автобус задерживают ровно на 2 часа и мы снова опаздываем на пересадку. Такая непруха была у меня первый раз в жизни. Честно говоря, после этого мне захотелось быстро избавиться от этой КФС. Или не торопиться? smile:)
Знаете, есть такие ситуации, когда люди опаздывают на самолет. Расстраиваются, а потом узнают, что самолет разбился…

Может и вас задержки от чего-то уберегли? Наверняка слышали, что иногда мелкие неприятности оберегают от больших. Не всегда, но бывает. smile:)
Цитата
Наталья пишет:
Знаете, есть такие ситуации, когда люди опаздывают на самолет. Расстраиваются, а потом узнают, что самолет разбился…

Может и вас задержки от чего-то уберегли? Наверняка слышали, что иногда мелкие неприятности оберегают от больших. Не всегда, но бывает.


Наташ, согласна, как никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А для дороги лучше использовать 16 КФС, для очищения дороги. 14 КФС - потрясающий корректор, один из моих самых любимых и действующих!
Согласна с Матильдой и Натальей.
Согласна с Натальей, Милой и Матильдой,
Лучше 2 часа просидеть в где-нибудь пробке, чем быстро лежать где-нибудь на обочине в разобранном виде. smile;)
согласна с девушками... 14 работает на твое личное пространство, личную защиту...16я - на пространство в пути... я во всяком случае использую так... бывало и меня моя 16я задерживала... (лежит в машине, даже не вытаскиваю)... а проезжаешь мимо и думаешь, как хорошо, что не было меня здесь минут 15-20 назад... - либо авария, либо еще чего-то помасштабнее...- съезд 5-6 машин с автовоза...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Спасибо за ответы. Ну, попасть в серьезную аварию в Европе на автобусе это маловероятно конечно, да и никаких серьезных происшествий в эти дни не было, насколько мне известно smile:)

Но будем считать, что все что ни делается - к лучшему. smile:)

Расскажите, пожалуйста, для чего и как вы применяете 14 КФС.
14 у меня, как правило, - на крестце, ближе к копчику... защита физического и тонких тел от негативных проявлений извне...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС