Регистрация

Чайник в теме КФС. С чего начать?

RSS
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Цитата
Матильда пишет:
Я сама, страдаю суставами (семейная проблема), Аня - Данилово озеро, самое то - это же глина, кладезь, кладезь здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю, параллельно КФС, саму голубую глину не плохо прикупить)) Я вот только-только из Греции, мы там на экскурсию ездили к горе, которая из этой глины состоит. Нам как раз рассказывали, что с суставами она хорошо помогает, говорила девушка, мама которой именно суставы ей лечила - набирала ванну, кидала туда глину, плюс повязки с ней на ногу. Я сколько не тяжело было, чуть себе насобирала, маски для лица пробовала делать - отлично просто! smile:oops: там какие-то микро частички светящиеся, помимо пиллинга, насыщает кожу множеством микроэлементов. Я прям пожелала, что пожалела)) там себя и не стала больше брать, так как чемодан и так тяжелый был, а сейчас думаю, надо было больше брать smile:cry:
Изменено: Наталья - 06.07.2015 17:35:39
а сейчас думаю, надо было больше брать [/QUOTE]

))) Наталья, а может вернуться и остаться жить в Греции)))
шучу))

В аптеке можно глины всякой разной накупить, и недорого.)
Цитата
Матильда пишет:
Данилово озеро, самое то
да, спасибо, почитала про пластину и про само озеро smile:oops: - много чего обещают,хотя не очень уверенно smile:) наверное надо брать, если дадут
Голубую глину, нужно замешивать водой, до консистенции сметаны, желательно в керамической посуде, на полчаса на солнышко на балкон или окно в открытом виде, затем на место боли, раны, просто для выведения шлаков, солей из организма, на живот, печень, почки и т.д любые места боли ( у кого , что болит) дождаться чтобы глина высохла,сверху пленку и что-то теплое, в зависимости от проблемы, рану закрывать кроме глины ничем не надо.

А внутрь, чайную ложку на стакан воды. Чистка организма мощнейшая. Раз в день вполне достаточно.

Для чистки лица идеальная маска, и даже такую проблему как подкожный клещ, решает на раз два. Краснота, бугристость уходит, и чистая белая кожа в результате нехитрых процедур. Проверено. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 06.07.2015 21:55:38
Я смешивала глину с маской для лица, так как попыталась с водой. но она песочком осыпалась,а с маской двойной эффект получился))

Ну уж нет, Глафира)) все, кто мне дорог, пока что находятся здесь) а Грецией можно наслаждаться набегами) А голубую глину я еще как-то давно в Коктебели покупала, но она там немного другая, но тоже очень полезная =)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС