Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Я прекращаю "хохлосрач".
Пока что единственной точкой соприкосновения у нас остается КФС.
Пытаюсь достучаться до Высшего разума.
Стучите и Вы.
Баре бранятся, а у холопов чубы трещат?
Я Россиянка, очень хочу, чтоб на Украине воцарился "МИР", это все мои эмоции, на сегодняшний день.
Валентина
Цитата
Мила пишет:
Пока что единственной точкой соприкосновения у нас остается КФС.

А ещё юмор. smile:D
Шли очередные летние олимпийские игры. Марафон.
Третье место заняли немцы. Они не прошли допинг контроль, но команда состояла из одних астматиков, которые нуждались в лекарствах и им зачислили результат.
Второй пришла американская команда туберкулезников.
А первое место получили хитрые евреи. Их спортсмена вынесли на старт в коматозном состоянии и всю дистанцию он преодолел с ветерком в карете скорой помощи.
Рисунок
smile:)
Из интернета (выкладывая подобные советы в свободное пользование никто не претендует на авторские права, так как это, как я понимаю, имеет весьма древние корни, как и само общение с камнями):

"Камни — живое царство минералов, и они способны служить человеку. Однако, каждый ваш камень должен знать, что ему делать у вас.

Он ждет вашего намерения и команды. Поэтому свои камни нужно запрограммировать.

Программа должна быть сформулирована просто и понятно, и конкретно, без разночтений.


Как вносить нужную программу в камень

Вполне возможно, что какой-то из ваших камней будет самым большим, главным, мощным. Его и программируем. Он – держатель вашей главной идеи.

Я советую свою программу написать на бумажке и положить под кристалл на несколько минут. Пусть он почитает. ( smile:D )

Но в каждой комнате может быть свой держатель. Тогда программируйте несколько кристаллов или камней. (насколько проще, когда есть КФС smile:) )

Порядок программирования:

1. Определите нужные камни, приготовьте время и место для своего ритуала программирования

2. Напишите записки для каждого камня, положите под них, чтоб прочитали.

3. Теперь берите в руки каждый камень, прижимайте к сердцу и проговаривайте ему своё намерение три раза, потом три раза выдыхайте на него, переходите к следующему.

4. Потом всем своим камням скажите вслух, что они вместе должны делать, как общая команда вашей поддержки.

5. Благодарите камни и разносите по местам.

Камни нужно иногда мыть, после стрессов и потрясений мыть чаще. Вложенная вами программа водой не смоется."


Очень схоже с инструкцией к Сальватору, не правда ли?

В отличие от сегодняшнего лектора по Сальватору, КФС для меня не на порядок (как Сальватор для него), а на несколько порядков стоят выше. Их почему-то приняла сразу, а тут что-то никак пока. smile:)

Еще - даже в религиях не отрицают общения с Богом своими словами, а тут прям ни-ни – строго по тексту! smile:o

Вообще-то наукой (по Горяеву, например) доказанным считается аналогичная работа фантома предмета, как и его самого.

А сколько камней уже записано на КФС! Я-то сначала удивлялась – зачем? – это же не травки?


А вот, кстати, мнение из той же статьи по восприятию энергий. Возможно, это поможет тем, у кого есть проблемы с контактом и с КФС.

"Может ли мне камень навредить?

Вам гора может навредить? Если только её взорвете. Царство минералов просто существует как планета для жизни.
Если вы относитесь дружественно к планете, Земле, то и камень дружественен. Энергия - всегда просто энергия. Окрашивает её человек.

Камень просто удерживает стабильные вибрации, а человек подвижен в своих вибрациях, иногда падает.

Когда вибрационная разница между камнем и человеком велика, человек может чувствовать энергии острее. Камню надо соответствовать.

Поэтому через камень проще почувствовать себя и начать путь к стабильности.

Ваши первые неприятные ощущения от камня могут говорить о том, что не камень плох, а вы не можете провести его энергии. В таких случаях надо малыми дозами расширять свой вибрационный диапазон.

Побочным эффектом ( smile:D ) от этого станет ваша повышенная устойчивость на энергетическом уровне и стабильное заземление.

Ваше здоровье начнет постепенно улучшаться, а вибрации подниматься. Вы отметите свою повышенную энергоемкость и энтузиазм к жизни."

В заряженном кристаллами пространстве жизнь поднимается на новый уровень по всем сферам."


Если продажи Сальватора приблизят выход новой серии КФС (возможное название, кажется, Индиго) – люди! покупайте по возможности Сальватор – спешите творить ДОБРО! smile:)
первые отзывы о Сальваторе
https://yadi.sk/i/uUrC7tlvew8jt
https://yadi.sk/d/G5IHTvJ1exNTc ссылка на композиции из КФС и КФС и Сальваторы. Сравнивайте как работают композиции без сальваторов и с ними.
Спасибо, Мила - интересные композиции! smile:) Дружественное сочетание всегда лучше. smile:)

Если бы меня не задело, как лектор по Сальватору поставил его на порядок выше КФС, то не привела бы здесь на форуме материал по камням, полученный как раз в тот день по другой рассылке.

Там еще высказана мысль, что женщины живут дольше мужчин именно по-тому, что "обычно с большим удовольствием носят на теле или близко к нему кристаллы. Они получают энергию от кристаллов, к которой у мужчин, по большей части, доступа нет". А вот КФС эту "дискриминацию" убирают. Какое отношение вызовет к себе мужчина в серьгах, ожерельях, кольцах? smile:) А КФС-ки по карманам подпитывают и делают это деликатно. smile:)

КФС могут пользоваться все и даже помогать на расстоянии другим людям. Они не жадные. smile:) Информация на них от травок до энергетических каналов. И это действительно уникальная разработка. Ювелиры из камней тоже порой создают произведения искусства, и в этом их бесспорное авторство.

Когда Марина Запорожец стала выпускать заряженные кристаллы Сваровски – что послышалось из Центр-Региона по поводу кристаллов? И вдруг композиция камней превыше КФС? smile;) – вот с этим никак не могу согласится. Реклама-рекламой, но чувство меры тоже имеет значение. smile:)


А что за камень по центру, на котором стоит центральный Сальватор? И если КФС излучают сильнее с торцов, то что послужило расположить их на кольце не вертикально, как говорил Кольцов, а горизонтально?
Рисунок
DSC00921.jpg (101.49 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Наталья - 03.03.2015 20:01:17
В центре, скорее всего, магнит ( говорю "скорее всего", потому что не являюсь автором фото. Автор- Валерий Мусатов из Калининграда.)На кольце, как мне показалось, КФС расположены как раз вертикально.
Хотя те , кто пользуется Сальваторами, его хвалят, не могу найти в себе доверия к этому прибору.
Думаю, короче.
Оригиналы фото имеют достаточно большое разрешение, чтобы увеличив, хорошо все рассмотреть. И мне, кстати, это даже понравилось. smile:)

Ну, конечно, хорошо, когда есть широкий набор предложений - каждый приобретет то, что считает для себя необходимым. Мне сейчас с лихвой хватает Золотых. Не верится, но даже в отношении еды проявилось - "А вот не хочу!" - и это так кстати сейчас. smile:D


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС