Регистрация

КФС при депрессии и хронической усталости

RSS
КФС при депрессии и хронической усталости
Из золотых там могут сработать и 18-я и 20-я, и 21-я все остальные.
И зеленые могут сработать любая.
Тут что-то конкретно порекомендовать можно, но каждый случай индивидуален,

надо подбирать ну хоть маятником, как тут на сайте советовали.
А еще можно хотя бы махания Аксельродовские принимать ежедневно,

да много чего можно... форум почитать, например, подробненько
У нас тут в Сибири казус случился... кто-то кому-то(не из пользователей КФС) на Новый год подарил Фортуну... Повылазило ВСЕ, что и в принципе не могло быть... теперь вот кинулись в офисы, искать кто-бы мог помочь хоть как-то!!! К чему ? с Золотыми - ОЧЧень осторожно!!! Все об этом говорят, но, похоже, мало кто слышит "Пользоваться золотыми по истечении хотя бы года пользования синими"... наш организм настолько индивидуален... Тут после пяти лет пользования вылезают ТАКИЕ проблемы... smile:cry: поэтому советовать однозначно ТОЛЬКО золотые я бы не стала!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
А вот ЛЮБОВЬ!!! - это может сработать!!! Это настолько духовная пластина... Уж простите за банальность, но ВСЕ в этом мире начинается с ЛЮБВИ!!! smile;) Во всех ее проявлениях!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Когда Очень Надо, то можно и только золотыми., тем более, что дамочке куча золотых пока светит только в единичном экземпляре.

Так что нормуль, потеряют как минниммум, страх, и кучу других тараканов.
Волков бояться кфсками не пользоваться.
Помните, что говорил Кольцов, в кфс использован принцип "не навредить",

так что устраняется не более одного таракана за приём [S]таблетки[S] кфски.

Ну, а то что у кого-то повылазило...ну так это исключение, а не правило,
а правило - пользоваться своим мозгом, а не валить все беды на кфски - никто не отменял. smile:)

Так что народ, всё нормуль, советов на этом форуме мы накидали уже столько...., и кто желает пользоваться и получать результаты, тот сообразит какой кфской пользоваться.

Тапки все положили на место... smile;) smile:D smile:D smile:D
Со старым новым годом ВСЕХ. smile;)
Взаимно, Глафир, как-то сегодня живенько на форуме, прямо как раньше, всем мира, тепла и любви, хай щастыть smile:) smile:) smile:)
Матильда,
Все сиренивые очень похожи.. и если человек 11 пользуется уже и денег как у всех. То пусть берёт золотые. А это повторюсь №17 Отрывает привязки на уровне подсознания и №23 (Предназначен для уничтожения негативных энергетических привязок, вампиризма осознанного и неосознанного, самовампиризма.) По моему как раз на тему хронического падении энергетики это пробои и привязки.
Ангелина начните постится. Одни КФС вам не помогут и №15 вам не поможет, я ей пользуюсь поверте наслово, разницы между №11 вы мало заметите.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леша, сказать что я с Вами не согласна,это ничего не сказать
Все сиреневые действуют АБСОЛЮТНО по-разному
Матильда,
Что бы был толк от сиреневых. Надо использовать их в Активном режиме. Пассивный мало эффективен!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш, здесь я с Вами согласна полностью, НО свои мозги никому не вставишь, и поэтому сама удивилась, когда увидела подобный эффект, но эксперимент проводила не раз, вообще человек в силу серьезного сердечного заболевания регулярно пользуется 9 и Долголетием, тоже в пассивном режиме, плюс 17 КФС, ну и зеленые, синие регулярно (все что есть в доме, а есть все), но вот эффект классного настроения наблюдается именно, после ношения на солнечном сплетении 15 корректора. Речь идет о пожилой женщине. Оговорка по Фрейду... Пишу для конкретики, Вы же понимаете, гормоны, шмормоны smile:) smile:) smile:) мы девушки такие, зависимые.... smile:)
Изменено: Матильда - 14.01.2015 15:44:25


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС