Регистрация

КФС при депрессии и хронической усталости

RSS
КФС при депрессии и хронической усталости
добрый день!
мне 27 лет.
депрессия настолько сильная, что не могу работать, имею только подработку с мизерным заработком. утром встаю уже без сил, с общей сильной слабостью, со слабостью в ногах, много сплю. такое со мной длится уже несколько лет, после нервного срыва(((. на антидепрессанты садится не хочу, знакомый врач крайне не советует, говорит что побочки могут быть ого-ого, а подобрать нужные непросто.

пользуюсь кфс полгода, сначала 1 и 2, потом "Женским Оберегом" и 11-ой. ощутимо легче стало после подключения 11-ой, но пока все равно не могу жить полноценной жизнью. что посоветуете приобрести из кфс? думаю о кулоне друидов, прочитала что он закрывает пробои в ауре, нужен?
к сожалению, много кфс сразу купить не могу в связи с финансовым положением.
есть ли примеры тех, кто вышел с помощью кфс из депрессии и избавился от слабости, что вам помогло? помогите((
Изменено: Ангелина - 12.01.2015 21:35:39
Ангелина,
Если что то хотите купить из КФС то только из Золотой серии берите, остальное навряд ли вам поможет.
Судя по всему у вас серьёзные проблемы, с такими проблемами только к Богу.
Как к Богу? Это вам надо сесть на живую диету, отказаться от каких либо удовольствий (еда жирная сладкая, сексуальные любые, развлечения) и сидеть молиться. И через 40 дней вас может быть попустит...
Изменено: Алексей - 13.01.2015 01:29:43
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
16 и/или 17 пластины.16 вероятно уберёт саму депрессию как некую негативную информацию в вас. а 17 вероятно покажет, кто на вам это устроил. сначала лучше 16.
P.S. Да вот ещё, купите травы: крапиву и зверобой. Пять частей крапивы на одну зверобоя заваривайте и пейте до еды.
Изменено: Dasein - 13.01.2015 02:23:20
только золотые! и возможно, что не один номер.
Да, могут немного облегчить жизнь 14 и 16-я, но скорее всего на этом дело не завершить, продолжить придётся золотыми.
Изменено: Глафира - 13.01.2015 07:48:49
Девочки, мальчики, однозначно 15 КФС, я уже писала, что мой близкий человек страдает такой проблемой более 25 лет, после начала пользования корректорами не было ни одного обострения, ни одной психотропной таблетки уже 4 года, но после 15 КФС - настроение просто потрясающее. Причем каналы не открывает, а просто носит на солнечном сплетении.
Ангелина, еще я Вам очень советую световую терапию, в самом глобальном смысле этого слова.
благодарю всех за ответы.

Матильда
, а ваш близкий человек золотыми пользовался, такой эффект только от 15 ?
от 11 у меня настроение лучше, но очень хочется, чтобы физическая слабость ушла.

про свет вы в точку. я в Питере живу, с солнцем тут большой напряг, зимой-осенью от постоянной темени просто выть хочется, очень солнца не хватает(((
немного погуглила про световую терапию, там надо спец лампу покупать?


склонилась уже к покупке 17, теперь и 15 заинтересовала. еще Фортуну хочется. но пока только одну кфс могу купить.. либо подкопить, и две взять позже.
Изменено: Ангелина - 13.01.2015 14:49:20
Ангелина, там не просто спецлампа, а МНОГО спецламп.
Мне как-то довелось на экскурсии в таком кабинете быть,

эффект потрясающий и мгновенный, я из того кабинета уходить не хотела,
вопила " Оставьте меня в этом кабинете, Я ЗДЕСЬ ЖИТЬ БУДУ !!!" smile:D smile:D smile:D
Из золотых пользуется 17, насколько я поняла, 17 убирает причину, пока только ей, "Фортуну" рекомендовать не могу, она по энергетике очень сильная, у меня от пользования этой пластины, башню уносит напрочь, извините за подробности. А 15 КФС, если открывать каналы, то есть работать в полную, эффект должен быть и помощнее.

Лампу думаю как минум обычную, а как максимум есть световые приборы,и там целая цветотерапия, в принципе думаю полезна всем, но здесь особый случай. smile:) smile:) smile:)
Пока писала, Глафира уже ответила smile:) , сейчас эти приборы есть в интернете. Если не ошибаюсь, в "Цептере", "Биоптрон" - супер вещь, с широким спектром действия.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС