Регистрация

Не знаю что и думать

RSS
Не знаю что и думать, про пластины
Ольга, мы все представляем последствия радиации, не только жители ДВ. Я вам предложила изучить причину, а вы мне всё про следствие твердите. Тогда приведу свой личный опыт. Что такое рак крови вам объяснять наверное не надо. 16 курсов химиотерапии, которая включает в себя радиоактивные препараты + ежемесячные ренгеновские облучения, со всеми вытекающими отсюда последствиями. КФСки всегда при мне. Что касается ренгена, то первое время я забывала снять с себя КФС, носила на пояснице (легче было двигаться), так снимки просто засвечивались, КФСка блокировала ренгеновские лучи. Кстати сказать, врачи прекрасно знают про КФС, только им запрещено отклоняться от протоколов лечения. И мне теперь фиолетово кто и что там несёт про КФС И Кольцова, это, как говорится, пока гром не грянет.
Ольга,да я просчитал Вас, это не сложно. Есть очень небольшой процент, что я ошибаюсь. Просто сопоставил несколько фактов и минимум наблюдательности. Каким образом просчитал - по первому сообщению. Вы его написали сразу после выступления Кольцова, он упомянул про нехороший сайт 8.08.14 и Вы сразу же вспомнили, что Вы живете в ужасе несколько лет и только сейчас решили написать сообщение, когда Кольцов рассказал подробно об этом на юбилей Компанииsmile:) По стилю изложения материала Вы никак не тянете на человека, который ведется на подобные факты и вещи, уж больно рационально излагаете мысли, жестко отвечаете да еще в радиации не разбираетесь, живете на Дальнем Востоке рядом с Фукусимой (как Вы пишете) и ни разу за несколько лет не пришла мысль в голову воспользоваться дозиметром проверить корректоры. Так что несостыковки налицо. Есть еще некоторые моменты, но думаю этого достаточно.
Изменено: Вадим - 09.08.2014 15:19:12
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Ольга, вот вам еще пример, и повод сохранять собственное здравомыслие.

Вдумайтесь, какое признание сделал человек, выдающий прогнозы на год, на месяц, для мужчин и женщин, часто употребляющий "я посмотрел", т.е. относящий себя к ясновидящим.

"Наш урок заключается в том, что нам ВСЁ ВРЕМЯ ВРУТ. Но говоря при этом немножко правды.
И мы, опираясь на это "немножко правды", начинаем думать, что это хорошо и что это правильно, и в результате - все прокалываемся."

Ясновидящий (!!!) признает, что мог проколоться, доверившись СМИ.

Действительность, способна вернуть человеку видение реальности.

Ну и еще пример. Кто поведется на внушение, что плавание на корабле приведет к плохому самочувствию – морской волк или пассажир впервые вступивший на корабль? smile:)
Изменено: Наталья - 09.08.2014 17:36:26
Кстати №15 снижает радиацию и частично преобразовывает её в физиологичную для человека.
Конечно надо работать в активном режиме.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Благодарю всех за ответы. Всех кто адекватно воспринял мой вопрос и ответил по существу, для меня это действительно было очень важно. Пять дней понадобилось мне чтобы разобраться что к чему. Пришлось покопаться в нете, изучить информацию на форумах(которая тоже часто противоречивая) этом и не только. Окончательную точку поставил просмотр видео про 6 лет компании. И выступление самого Кольцова. Наверное так бывает что сильныне эмоции перекрывают разум. Но у меня действительно были свои личные причины засомневаться, поверьте.
Вадим,
А вы действительно ошиблись)Не всегда то что нам кажется или то, что мы сами себе домысливаем(как в вашем случае) соответствует тому что есть)))
...
Изменено: Вадим - 10.08.2014 20:51:00
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Ольга верьте в Бога, а это любовь он вам подскажет путь smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей,
Алексей, спасибо за понимание) Я верю и думаю, что не просто так сегодня появилась запись с юбилея. Это как раз то, что было нужно, чтобы окончательно развеять все сомнения))) Просто жутко становится от того, на что могут пойти люди и самое главное зачем...
на Самом деле о КФС очень мало плохих отзывов. В основном недовольные люди которые думали что у них наладится вся жизнь как они хотят.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС